вуэльта-2008. турнир прогнозистов

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2008.

  1. ДимаЛел Спортивный эксперт

    На форуме с:
    2 мар 2007
    Сообщения:
    4.030
    Адрес:
    Королёв, Моск.обл.
    Astana

    Caisse Depargne

    Euskaltel

    CSC

    Galicia

    Lampre
  2. Rau Спортивный эксперт

    На форуме с:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    3.024
    Адрес:
    Almaty
    General

    Contador

    Sastre

    Valverde

    Anton

    Kloden

    Gesink

    Leipheimer

    Cunego

    Popovych

    Barredo

    Points

    Bennati

    Freire

    Contador

    Zabel

    Boonen

    Valverde

    Mountains

    J.Rodriguez

    Contador

    Rujano

    Anton

    Mosquera

    Castano

    Teams

    Astana

    CSC

    CaissedEpargne

    Ag2r

    Gerolsteiner

    Lampre

    Prologue

    CSC

    Astana

    Caisse dEpargne

    Gerolsteiner

    Liquigas

    Tinkoff
  3. BelarusVYura Начинающий болельщик

    На форуме с:
    4 сен 2007
    Сообщения:
    315
    Адрес:
    Lida (Belarus)
    General



    Contador

    Sastre

    Kloden

    Valverde

    Gesink

    Anton

    Popovych

    Kiryienka

    Cunego

    Schumacher



    Points



    Bennati

    Freire

    Contador

    Zabel

    Boonen

    Schumacher



    Mountains



    Anton

    Sastre

    Valverde

    Gesink

    Contador

    Rujano



    Teams



    Astana

    CSC

    CaissedEpargne

    Gerolsteiner

    Liquigas

    Tinkoff



    Prologue



    Gerolsteiner

    CSC

    Astana

    Caisse dEpargne

    Liquigas

    Tinkoff
  4. eno Начинающий болельщик

    На форуме с:
    26 июн 2008
    Сообщения:
    103
    Адрес:
    Мурманск
    General

    Contador

    Sastre

    Valverde

    Gesink

    Anton

    Kloden

    Zaugg

    Mosquera

    Popovych

    Leipheimer



    Points

    Bennati

    Boonen

    Contador

    Valverde

    Freire

    Zabel



    Mountains

    Contador

    Kiryienka

    VanGoolen

    Sastre

    Anton

    Gesink



    Teams

    Astana

    CaissedEpargne

    CSC

    Gerolsteiner

    Ag2r

    Euskaltel



    Stage1

    Astana

    Tinkoff

    CSC

    Caisse dEpargne

    Gerolsteiner

    Liquigas
  5. Дарио114 Любитель

    На форуме с:
    7 фев 2006
    Сообщения:
    760
    General



    Sastre

    Contador

    Valverde

    Popovych

    Kloden

    Anton

    Arroyo

    Gesink

    Astarloza

    Mosquera



    Points



    Freire

    Bennati

    Contador

    Valverde

    K.Fernandez

    Zabel



    Mountains



    Joaq.Rodriguez

    Anton

    Sastre

    Contador

    Valverde

    Popovych



    Teams



    Astana

    Caisse dEpargne

    Euskaltel

    CSC

    AG2R

    Lampre



    1 stage



    CSC

    Astana

    Caisse dEpargne

    Tinkoff

    Gerolsteiner

    Milram
  6. CunegoPerSempre Спортивный аналитик

    На форуме с:
    22 июл 2006
    Сообщения:
    1.051
    General



    Contador

    Sastre

    Valverde

    Gesink

    Leipheimer

    Cunego

    Mosquera

    Anton

    Kloeden

    Popovych



    Points



    Boonen

    Bennati

    Freire

    Contador

    Zabel

    Duque



    Mountains



    Contador

    E.Martinez

    Sastre

    Anton

    Valverde

    Kiryienka



    Teams



    Astana

    Caisse dEpargne

    Euskaltel

    Andalucia

    Tinkoff

    Galicia



    1 stage



    Astana

    Gerolsteiner

    Tinkoff

    Milram

    CSC

    Liquigas
  7. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

    На форуме с:
    4 авг 2007
    Сообщения:
    4.926
    General

    Valverde

    Sastre

    Contador

    Anton

    Kloden

    Gesink



    Boonen

    Cunego

    Barredo

    Zabel

    Points

    Bennati

    Valverde

    Contador

    Zabel

    Boonen



    J.Rodriguez

    Mountains

    J.Rodriguez

    Contador

    Anton



    Valverde

    Castano



    Boonen

    Teams

    Astana

    CSC

    CaissedEpargne

    Ag2r

    Gerolsteiner

    Lampre

    Prologue

    CSC

    Astana

    Tinko

    ff

    Gerolsteiner

    Liquigas

    Lampre
  8. Serhey007 Спортивный эксперт

    На форуме с:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    4.299
    Адрес:
    Чернигов, Украина
    Генеральная классификация



    Contador

    Sastre

    Leipheimer

    Valverde

    Gesink

    Popovych

    Cunego

    Anton

    Kloden

    Mosquera



    Спринтерская классификация



    Freire

    Bennati

    Valverde

    Contador

    K.Fernandez

    Zabel



    Горная классификация



    Contador

    Sastre

    E.Martinez

    Gesink

    Garate

    Pedraza



    Командная классификация



    Astana

    Caisse dEpargne

    Ag2r

    Euskaltel

    CSC

    Lampre



    1 этап



    Astana

    CSC

    Milram

    Caisse dEpargne

    Gerolsteiner

    Liquigas
  9. Morientas Спортивный аналитик

    На форуме с:
    5 сен 2006
    Сообщения:
    1.060
    General



    Contador

    Sastre

    Popovych

    Valverde

    Cunego

    Leipheimer

    Gesink

    Kloden

    Anton

    E.Petrov



    Points



    Boonen

    Bennati

    Freire

    Contador

    Zabel

    Valverde



    Mountains



    Anton

    Contador

    Sastre

    Kloden

    Popovych

    Gesink



    Teams



    Astana

    Caisse dEpargne

    Euskaltel

    CSC

    Liquigas

    Ag2r



    1 stage



    Astana

    Tinkoff

    Liquigas

    CSC

    Gerolsteiner

    Caisse dEpargne
  10. ВоваУкраина Спортивный аналитик

    На форуме с:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    1.014
    General



    Contador

    Sastre

    Valverde

    Popovych

    Klоden

    Arroyo

    Anton

    Cunego

    Garate

    Petrov





    Points



    Zabel

    Bennati

    Freire

    Ballan

    Boonen

    Rebellin





    Mountains



    Garate

    DiGregorio

    Mosquera

    Arroyo

    Contador

    Kiryienka





    Teams



    Astana

    CSC

    Caisse dEpargne

    Euskaltel

    Tinkoff

    AG2R





    1 stage



    CSC

    Astana

    Tinkoff

    Gerolsteiner

    Milram

    AG2R
  11. paf Любитель

    На форуме с:
    6 июл 2008
    Сообщения:
    745
    General



    Valverde

    Contador

    Sastre

    Astarloza

    Popovych

    Kloden

    Anton

    Barredo

    Leipheimer

    Mosquera



    Mountains



    Sastre

    Astarloza

    Anton

    Garate

    Mosquera

    VanGoolen



    Points



    Freire

    Zabel

    Bennati

    K.Fernandez

    Boonen

    Valverde



    Teams



    Astana

    Caisse dEpargne

    CSC

    Euskatel

    Cofidis

    Ag2r



    Stage 1



    Astana

    CSC

    Caisse dEpargne

    Lampre

    Lotto

    Gerolsteiner
  12. Тeaktor Любитель

    На форуме с:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    509
    General



    Valverde

    Popovych

    Contador

    Kloden

    Anton

    Leipheimer

    Sastre

    Barredo

    Gesink

    Garate



    Mountains



    Garate

    Astarloza

    Anton

    Arroyo

    Mosquera

    Popovych



    Points



    Freire

    Bennati

    Zabel

    K.Fernandez

    Valverde

    Boonen



    Teams



    Astana

    Caisse dEpargne

    Ag2r

    CSC

    Euskatel

    Lampre



    1 Stage



    CSC

    Astana

    Caisse dEpargne

    Lampre

    Gerolsteiner

    Liquigas
  13. Cornel13 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    25 апр 2006
    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Chisinau,Moldova
    General



    Contador

    Sastre

    Leipheimer

    Kloden

    Popovych

    Valverde

    Anton

    Gesink

    Cunego

    Astarloza





    Points



    Valverde

    Freire

    Boonen

    Zabel

    Bennati

    K.Fernandez





    Mountains



    Garate

    Contador

    Sastre

    Anton

    Popovych

    Mosquera





    Team





    Astana

    Caisse dEpargne

    Euskatel

    CSC

    Liquigas

    Ag2r





    Stage 1



    Astana

    CSC

    Tinkoff

    Liquigas

    Gerolstainer

    Lampre
  14. Miloff Спортивный аналитик

    На форуме с:
    18 апр 2006
    Сообщения:
    1.679
    Генеральная классификация

    Contador

    Sastre

    Anton

    Cunego

    Leipheimer

    Kloden

    Valverde

    Popovych

    Astarloza

    Lang



    Спринтерская классификация



    Freire

    Bennati

    Napolitano

    K.Fernandez

    Zabel

    Valverde



    Горная классификация



    Sastre

    KIRYIENKA

    Anton

    Garate

    MOSQUERA

    TXURRUKA



    Командная классификация



    Astana

    Euskaltel

    Caisse dEpargne

    CSC

    Lampre

    Gerolsteiner



    1 этап



    Astana

    CSC

    Gerolsteiner

    Liquigas

    Tinkoff

    Cofidis
  15. Daffodil89 Banned

    На форуме с:
    16 ноя 2007
    Сообщения:
    398
    General:



    Sastre

    Contador

    Leipheimer

    Cunego

    Valverde

    Gesink

    Anton

    Popovych

    D.Arroyo

    Barredo



    Points:



    Freire

    Bennati

    Zabel

    Boonen

    Contador

    Duque



    Mountains:



    J.Rodriguez

    Garate

    Sastre

    Contador

    Landaluze

    Mosquera



    Teams:



    Caisse d`Epargne

    Astana

    Euskaltel

    Lampre

    CSC

    Cofidis



    Stage 1



    Astana

    Liquigas

    Tinkoff

    Quick step

    Lampre

    Gerolsteiner
  16. LiVeFinn Любитель

    На форуме с:
    7 май 2006
    Сообщения:
    641
    General:

    Contador

    Sastre

    Valverde

    Astarloza

    Cunego

    Anton

    Gesink

    Leipheimer

    Popovych

    Mosquera



    points:

    Bennati

    Freire

    Boonen

    Zabel

    Duque

    Valverde



    moutains:

    E.Martinez

    Kiryienka

    Contador

    Mosquera

    Gesink

    Sastre



    Teams:

    Astana

    Caisse dEpagne

    Euskaltel

    Lampre

    CSC

    Galicia



    Prologue:

    Astana

    CSC

    Tincoff

    Gerolsteiner

    Milram

    Lampre
  17. Tagantip Спортивный эксперт

    На форуме с:
    21 сен 2006
    Сообщения:
    2.804
    Генеральная



    Contador

    Sastre

    Leipheimer

    Gesink

    Valverde

    Anton

    Mosquera

    Barredo

    Popovych

    D.Moreno



    Очковая



    Freire

    Contador

    Bennati

    Boonen

    Valverde

    Zabel





    Горная



    Contador

    Sastre

    E.Martinez

    Gesink

    Anton

    Valverde



    Командная



    Astana

    Caisse Depargne

    Euskaltel

    CSC

    Ag2r

    Galicia



    1-й этап



    Astana

    Tinkoff

    Liquigas

    Gerolsteiner

    CSC

    QuickStep
  18. SIV128 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    8 сен 2006
    Сообщения:
    1.198
    Vuelta a España



    Генеральная классификация

    Sastre

    Contador

    Gesink

    Valverde

    Leipheimer

    Anton

    Popovych

    Barredo

    Mosquera

    D.Arroyo



    Горная классификация

    Sastre

    Contador

    Gesink

    Garate

    Anton

    E.Martinez



    Очковая классификация

    Freire

    Bennati

    Boonen

    Contador

    Valverde

    Zabel



    Командная классификация

    Astana

    Caisse dEpargne

    Euskaltel

    CSC

    Galicia

    QuickStep



    1 этап

    Tinkoff

    Astana

    Gerolsteiner

    Liquigas

    QuickStep

    CSC
  19. DamirS Спортивный эксперт

    На форуме с:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    2.734
    Генеральная



    Contador

    Sastre

    Valverde

    Leipheimer

    Anton

    Popovych

    Gesink

    Mosquera

    Kloden

    Cunego



    Спринт



    Freire

    Bennati

    Boonen

    Zabel

    Contador

    Valverde



    Горная



    Contador

    Anton

    Sastre

    E.Martinez

    Mosquera

    Popovych



    Команды



    Astana

    Caisse dEpargne

    Euskaltel

    CSC

    Galicia

    AG2R



    1 этап



    CSC

    Astana

    Liquigas

    Milram

    Gerolsteiner

    Tinkoff





    Прогноз от DOSSpb CSC №17



    Генеральная

    Contador

    Valverde

    Leipheimer

    Sastre

    Popovych

    Gesink

    Cunego

    Joaq.RODRIGUEZ

    Kloden

    E.Petrov



    Спринт

    Bennati

    Boonen

    Zabel

    Napolitano

    Freire

    Contador



    Горная

    Anton

    Contador

    Sastre

    Garate

    E.Martinez

    Mosquera



    Команды

    Astana

    Caisse dEpargne

    CSC

    Euskaltel

    Rabobank

    AG2R



    1 этап

    Astana

    Liquigas

    Caisse dEpargne

    CSC

    Tinkoff

    QuickStep
  20. Bosfan Профессионал

    На форуме с:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    7.591
    Адрес:
    Кишинёв
    General

    Contador

    Sastre

    Valverde

    Leipheimer

    Anton

    Kloden

    Astarloza

    Mosquera

    Gesink

    Cunego



    Points

    Freire

    Bennati

    Zabel

    Valverde

    Bettini

    K.Fernandez





    Mountains

    Sastre

    Contador

    Mosquera

    Anton

    Valverde

    J.Rodriguez





    Teams

    Astana

    Caisse dEpargne

    CSC

    Euskaltel

    Lampre

    AG2R





    Stage1

    Astana

    Gerolsteiner

    Tinkoff

    Lampre

    CSC

    QuickStep

Similar threads