чемпионат мира 2008. обсуждение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 22 сен 2008.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    а скорее и иван был "инопланетянином", и соперники были "недостаточно подготовленными" ;) :) имхо, подобные победы "в одну калитку" всегда из этих двух компонентов складываются :)
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Можно глянуть результаты на Туре между Иваном и другими итальянцами.

Конечно,можно сказать,что на Тур Джибо или ди Лука ехали за этапами,но это врядли.:rolleyes:
  3. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008

да я и сам был бы рад ошибиться,но как-то я не вижу не поляка не щвейцарца

на вершине скажем дзонколана или стельвио рядом с ваней.
  4. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Не очень понимаю, к чему клонишь. Тот же Джибо совсем Тур не любит, никогда его генералка не интересовалa.
  5. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Денис,напоминаю тебе,что испанец, второй на Джиро, был тоже "инопланетянином".

А ит. прокуратура имела материалы на ди Луку в 2006 году.Тот же диагноз.:rolleyes:
  6. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ну знаешь ли, смотря Мортироло-2007:rolleyes:

Да и нет сейчас таких грегори, последний человек, кто такие штуки способен был творить, при этом не являясь претендентом на генерал-Пьепoли.
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ну, недавний пример Цаугга с его восхождением на Англиру показал, что вполне уверенно и спокойно этот товарищ держится на вершинах высочайшей сложности... Вот эта уверенность, спокойствие - на мой взгляд, именно то, что необходимо горному грегори. Мне кажется, что в лице Цаугга Бассо получил великолепного работника :rolleyes:
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    лена, у меня и в мыслях не было вообще каким-то образом задевать допинг :) под "инопланетностью" я имею ввиду исключительно выдающиеся и недостижимые для других спортивные результаты.
  9. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008

вуэльта imho была однообразной и показательной:

астана тянет в гору,далее кто-то из "больших" дёргает и гонка расслаивается на 2 эшэлона,в первом конта,леви,састре,хорхе,мос кера и родригез,во втором парни с хорошим индивидуальным ходом,но без рывка(гесинг,цауг,морено).

на бумаги 11 место на гт для будущего грэгари,это совсем не плохо,но на практике помоч ивану он сможет только на начальных стадиях гор.
  10. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я вообще не понимаю,нафига лидеp тоды нужен? чтобы его довозили в горе,а за 1 км до финиша ручкой-ну тут ты типа сам как-нибудь:D За последние годы я видел только 2 таких грегори- Пьеполи и Эрас(коды на ЛА батрачил). ИМХО задача грегори-дотащить лидера до финальной горы на колесе,просыпать группу до 10-15-20 человек и попытаться погасить возможные атаки. НА остальных 2/3 горы лидер сам должен на себя работать и разбираться с конкурентами самостоятельно.
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    В противном же случае этот самый грегори по сути ничем не уступает лидеру или другим лидерам и держать его в команде довольно опасная штука для лидера, да и самому такому грегори реально неуютно наверно, если он может тащить капитана до тех пор, пока конкурентов рядом с тем не останется совсем, потому что он реально получается сильнее капитанов других команд. Вывод: если он так может тащить, то либо конкуренты капитана его команды - лопухи и в принципе не конкуренты, либо просто он настолько силён, что смысла его держать особо нет, да и стоит наверное он немерянно:rolleyes:
  12. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    а по-моему, хоакин для хорхе - как раз такой вариант.
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Главное,чтобы у этого самого грегори,который сильнее самого капитана в горах:D, была никакая разделка(которую не "поставить" никакими методами),тоды вопросов никаких-он капитану в генерале не опасен. Желательно, чтобы етому самому гpегори было за "тридцать", и чтобы ему самому на генерал было глубоко пофиг. Короче,чего тру-этим манагерам из катюши надо за любые бабки покупать Москеру:D ну или отмазывать Лео и его покупать,но это дороже выйдет.
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Лена, лично поболеть - это прямо в Варезе?:D Тогда присоединяйся к дружной компании... мы тоже любим продукты из Модены:p:D

Лена-Венера, про события, которые лучше бы не происходили, - чистая правда:cool:

Мейрам, не трать денег на Цабеля - мы тут уже потратились на вуду, благо африканская диаспора многочисленна - выбор большой:p;)
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    киккер (как ни странно :d ) цитирует цабеля: "я принял решение сразу же после тур де франс". впрочем, как тот и обещал :)

ханс-михаэль хольцер, спортивный директор сборной германии: "он никогда раньше не был чемпионом мира, но почему бы ему не стать им сейчас? у эрика есть шансы. если все закончится спринтом, то я верю в него"

я думаю, что на этот раз ему никакие потусторонние силы не смогут помешать :)
  16. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    беттини тоже не забываем.

и грегарит как надо, и дунуть может сам.

мне кажется, их не стоит сбрасывать со счетов.

дэн, тебе сколько за ночь цабель снится? )
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    я так много сплю в последнее время, что мне ничего присниться не успевает :d что касается цабеля, то иногда бывает конечно, но обычно все-таки ночью ко мне приходят более нормальные сновидения :d
  18. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    охх..

".. и смотрю с тайным любопытством

я на тех. кто успел влюбиться )

разве так и у меня произойдет?" ))))
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    нет-нет, поверьте, девушка - перед сном я фотографию цабеля не целую и под подушку не кладу :d
  20. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    я тоже ничего и никого не кладу, еще чего ))