Обратная связь

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 29 сен 2008.

1. dzub Новичок

На форуме с:
    14 окт 2008
    подскажите есть ли игроки пришедшие из карамболя и вообще как модно оценит их шансы в снукере при игре с професианалами снукера?
  2. napeHb Новичок

На форуме с:
    14 окт 2008
    владимир борисович, как будет развиваться партия если на столе окажется патовая ситуация ?? например: 6 цветных и 1 красный; красный стоит "в лузе" между "губок", а его закрыл цветной шар ???

андрей, магнитогорск (челябинская область)
  3. Ерик Новичок

На форуме с:
    14 окт 2008
    здравствуйте! я не играю не так давно играю в любительский бильярд, я не знаю как бить что бы биток уходил назад или вперед после удара, подскажите....:(

астана казахстан
  4. polonij Новичок

На форуме с:
    26 апр 2008
    здравствуйте,владимир!

как поживает наш дорогой акимыч?! никогда на забуду, как он премило назвал рэст "машинкой" , а вы только и успевали его поправлять! по-доброму было забавно!

татьяна. привет из сочи
  5. 1313 Новичок

На форуме с:
    14 окт 2008
    владимир борисович, я новичек на этом форуме и у меня есть два вопроса к вам:

1: ранее коментировал матчи николай сараев, вопрос как он? где сейчас работает? ранее с отцом (ныне покойным) смотрели репортажи с этим великолепным комментатором, даже до трех часов ночи. очень хорошее впечатление, да и настроение создавал н.сараев. такое впечатление, что ты со своими близкими, хорошими друзьями присутствуешь на матче!

не в укор вам, ваши коментарии суше. ассоциации с бильярдными каталами вызывают (у меня по крайней мере). если можно немного смягчить коменты, цены вам не будет (очень вы классный специалист и знаток снукера).

2: допустим я неплохо играю снукер, что надо для того, что бы попасть на рейтинговый турнир? в uk на отборочные матчи, может я там себя открою свой талант!

и будет хоть кто то из россии на столах англии!

надеюсь на ваш ответ.
  6. OSalivan Новичок

На форуме с:
    14 окт 2008
    существует ли статистика макс. набраных очков за 1 фрейм?спасибо за ответ и хороший коментарий снукера.
  7. EDDYBEE Новичок

На форуме с:
    18 фев 2007
    добрый вечер господин синицын!

у меня к вам вопрос, я из вам хорошо знакомого города рига, люблю бильярд, имел даже опыт игры против вас лет так 13 назад и вашего колеги по бильярду господина григорьева, собственно меня всегда мучил вопрос о том что- 1. вы такой специалист, наверно единственный на пространстве экс ссср, кто понимает бильярд а в частности снукер, остаетесь коментатором а не учите молодых игре, или нет интереса у вас к педагогик? 2. почему снукер так плохо приживается на этом пространстве, ведь игра интелектуальная, с элементами шоу, раскрученый бренд, а игроков хотябы уровня второй сотни мэйн тура на этом пространстве нет, что мешает?

ведь русский бильярд имеет трансляции, эфир, спонсоров, этапы, даже в риге проводится стал один. любителей масса, или нет дверей в профи на нашем прострастве в которые можно постучать чтобы открыли?

с уважением, любитель бильярда из царникавы, латвия.
  8. mistachuck Новичок

На форуме с:
    14 окт 2008
    добрый вечер, уважаемый владимир борисович!

вы часто упоменаете, что вас интересует географическое расположение болельсчиков снукера. у меня следуюшчий вопрос - я так полагаю, что вы очень часто бываете в pиге, и не только - несмотря на ваше многократное перемесчение, все же из какой части мира вы коментируете на канале евроспорт?

за ранее извеняюсь за граматику,

артур из pиги.
  9. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    "накат" биток пойдет вперед — удар в верхнюю точку строго над центром битка.

"оттяжка" биток пойдет назад — удар в нижнюю точку строго под центром битка.

а еще лучше - попросить в клубе маркёра или того, кто умеет играть, чтоб показал технику удара ;)
  10. alstan Новичок

На форуме с:
    14 окт 2008
    а были ли такие случаи,что бы судья подавая игроку рест или какое-либо другое приспособление цеплял шары, нарушая тем самым положение шаров? если такое случалось, то что происходило?
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    все играют обеими руками, но только ронни делает это так, что может позволить себе использовать левую руку не только в случае крайней необходимости...
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    а живу в риге. лабвакар, артурс! а вот откуда комментирую, сообщать не могу (но многие догадываются)...
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    на этом турнире мы показывали бёрнетта, который пару лет назад сделал серию в 148 очков. при 15-ти красных был назначен фри-болл. он был сыгран с цветным, потом 15 красных с цветными и клиренс. но не все шары игрались с чёрным, а поэтому получилось не 155, а только 148...
  14. xlsx2007 Новичок

На форуме с:
    14 окт 2008
    добрый вечер владимир борисович.

у нас нету канала "евроспорт 2", а вы говорили когда то что можно смотреть трансляцию на немецком и шведском сайте. зашел туда, но там ведь платный просмотр.. что то около 4.95 евро в день.

после двух часов поиска, всетаки удалось найти наверно единственную трансляцию евроспорта 2, на немецком правда.

так вот немецкого коментатора слушать не шибко интересно, он говорит редко и только о том что происходит на столе. а вы всегда что ни будь интересное рассказываете о игре, игроках, о себе, отвечаете на вопросы форумчан и т.д. это очень и очень приятно. большое вам спасибо.

еще небольшой вопрос. будет показана сегодня в эфире игра ронни против фу, или же будет показана игра другой пары?
  15. PERSEY Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    Вот, помогу немного господину Синицину, это прольет свет на поставленный вопрос.

http://www.billiard.by/bbview.php?id_news=482
  16. napeHb Новичок

На форуме с:
    14 окт 2008
    так что насчёт патовой ситуации ?? может кто-нибудь другой ответит? красный закрыт 100%, а необходимо играть через него
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    25 и 26 октября, варшава

8-15 ноября бахрейн

с москвой всё ок! в марте...
  18. Ulis Новичок

На форуме с:
    14 янв 2008
    а в данном случае этот брейк будет учитываться как наивысший брейк турнира? который к тому же уже врятли кто сможет побить!
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    нет, не видел...

а почему сдаваться? если нельзя выйти, о и повтора не будет...
  20. 1313 Новичок

На форуме с:
    14 окт 2008
    владимир борисович, допустим я неплохо играю в снукер, что надо для того, что бы попасть на рейтинговый турнир? в uk на отборочные матчи, может я там себя открою свой талант!

и будет хоть кто то из россии на столах англии!

надеюсь на ваш ответ.

Тула, Георгий.