Обратная связь

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 29 сен 2008.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Хоккей моя первая любовь! Я с хоккея и начал репортажи (29 лет назад). да и теперь комментировал несколько последних чемпионатов мира и НХЛ...Возможно, ещё буду комментировать КХЛ...

А Евроспорт? Показывали мы когда-то чемпионаты мира...В прошлом году были молодёжный чемпионат и матчи европейских кубков...

Возьмите КХЛ - говорите вы. А кто деньги даст? А дадут ли нам права? Всё ведь не так просто...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  2. SN00KERS Новичок

На форуме с:
    10 окт 2009
    Посмотрел на всё это, и просто офигел. Специально отложил все дела сегодня. хотел посмотреть полуфинал в онлайн трансляции. и что я увидел?

Футбол, евро голы, кучу рекламы. только не снукер. Очень интересно смотреть в записи куски фреймов. просто жесть. евроспорт испортили, загадили рекламой.

Режиссерам вообще все по хрену. Неделю назад смотрел на евроспорте футбол, где комментатор, вместо транслирующегося матча, комментировал совершенно другой.

Это вообще жесть )))))))). И это продолжалось 1,5 часа!!!!!!!!!!

Давайте уже там завязывайте с бухлом.

P.S.

Лучше пишите тогда в телепрограмме, типа будет идти реклама live 90 минут, с отрывками снукера в перерывах.

Спасибо за испорченный вечер!
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    С уваженьем (дата, подпись),

Отвечайте нам, а то,

Если вы не отзоветесь,

Мы напишем в "Спортлото!!!:mad:

:p:cool::p:cool: Высоцкий бессмертен:):):)
  4. А-HA-TV Новичок

На форуме с:
    21 апр 2009
    вообще-то есть вариант с просмотром по компьютеру. бывает очень даже приличная картинка. правда, с комментариями проблема, особенно, если китайский канал. однако, все-таки лучше смотреть в прямой трансляции без комментария.
  5. Котейка Новичок

На форуме с:
    9 окт 2009
    я вам больше скажу : не так часто приходиться встречать людей профессионально исполняющих свои обязанности . вы - один из лучших спортивных комментаторов ( когда дело касается снукера ). вы умны и воспитаны . вот это воспитание и заставляет вас обращать внимание на не очень умные реплики от нас . желаю вам оставаться самим собой . ронни о"салливан - форева !!!!!
  6. Герман З. Новичок

На форуме с:
    30 сен 2008
    Может быть! В телевизионных финансах и правах не волоку к сожалению, только догадываюсь. Бум ждать комментариев о матчах КХЛ от Вас, будет интересно..:):eek:

Спасибо.
  7. Герман З. Новичок

На форуме с:
    30 сен 2008
    кстати сеня ЦСКА- Спартак играют:rolleyes:
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я краснею, я бледнею...Чуть робею, но балдею!!!;):p;):p
  9. А-HA-TV Новичок

На форуме с:
    21 апр 2009
    Владимир Борисович. В Championship League 2009 был матч Робертсон-Дин, 4-0. Или он не входит в официальную статистику, поскольку является отбором к Премьер-лиге?
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Нет, не входит! Мировая Серия - да! Джиансу Классик и прочие летние турниры - да! А вот Лига Чемпионов - нет. Я пользуючь ТОЧНОЙ и ОФИЦИАЛЬНОЙ статистикой, которая даёт счёт личных встреч 2:0.

тут уже был об этом спор. Мы считали каждую серию, потом сверяли суммы и мне удалось убедить оппонентов в том, что НАША официальная статистика верна. В любом случае, мы все (вместе с Уорлдом и Глобалом) даём одни и те же суммы сенчури и у нас есть единство в понимании этого вопроса...

Увидел, что вы из Твери. А я же сам из Тверской области (правда, уже более полувека живу в Риге).:rolleyes:;):p:p:p
  11. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    как вы считаете, какой процент любителей снукера, от общей аудитории евроспорта? узнайте-узнайте! (примерный ответ -- менее 10%). вот тогда и поймете, почему снукером затыкают дырки между футбольными матчами. телеканал это бизнес, ничего не поделаешь. когда снукер будет популярнее чем футбол или теннис, вот тогда и будут его показывать целый день. по большому счету евросопрту спасибо надо сказать (это не ирония!), что он вообще показывает хоть какой-то снукер на русском языке, ведь больше никто не показывает.
  12. А-HA-TV Новичок

На форуме с:
    21 апр 2009
    хоть мы с вами и поругались в свое время (and-62), однако, я с большим уважением отношусь к вам, как к специалисту. а вообще, у нас с вами много общего: и в образовавниии (у меня асу), и в проживании (я в латвии бывал с самого детства, у меня в лиепае родня), ну и тверская губерния (я хоть и не родом отсюда, но последние 30 лет живу).;):)
  13. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    ВБ, а где Вы слышите коллег? Я так понимаю, из странсляции слышите, так как комментируете из Москвы, а не с места события. :confused: ;)
  14. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    И ещё такой вопрос. Раз уж пошли такие длинные фреймы, а ТК Евроспорт работает не круглосуточно, насколько я понимаю, и других прямых трансляций не запланировано, каков шанс, что нам покажут весь матч до конца? :confused: :D
  15. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    переключите на тюнере звуковую дорожку, и тоже услышите
  16. snicke Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 сен 2009
    Скрипя зубами вынужден согласиться..... хотя процент поклонников снукера поднял бы до 12 ;).... И теннис показывать надо - тем паче огромное число игроков (и соответственно зрителей!) с территории ЕС, и футбол - ребята до 20 лет - уже далеко не детский возраст.... Но отношение к снукеру от этого не перестает быть хамоватым (попытался смягчить как смог.......) А насчет хоккея - в России много каналов показывает хоккей (ВБ! - от рекламы удержался ;)..), кому нужен еще один с повторами тех же матчей???;):p;)
  17. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Ха-ха-ха 3 раза:D:D:D

Матч Дин - Маг не смогла посмотреть вторую сессию онлайн, пришлось смотреть в записи по ЕС. Непомерно счастливый тон ведущего тут же выдал, что победа будет за Дином.

Та же история с матчем Робертсон - Хиггинс. Даже дочке сказала: все ясно, раз голос убитый, то Хиггинс проиграл.

Важно не только ЧТЬ говорить, но еще и КАК:p
  18. CERN Новичок

На форуме с:
    14 сен 2009
    много было сказано о "сглазе" владимира борисовича. но я выскажу своё мнение. мне не ясно, зачем говорить раньше времени счет. и что делать, если когда-то прогноз не свершится. вы когда-то накричали на сараева(прокомментировавш� �го событие после его совершения), что "я пытаюсь раньше времени сказать, что будет". вы пока угадывали, но вы ж понимаете, что чем болльше угадов, тем больше шансов, что в след. раз вы не угадаете. представьте:

о-салливан играет с гарольдом на чм, счет 9-0, вы говорите, что гарольд в пролете, и тут счет 9-1, 9-2, 9-3... и в итоге либо 9-10, либо ронни подрывается и уходит, сдавая матч. как вы себя будете чувствовать?
  19. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    очень в приподнятом настрое будет бАрЫсЫч:D:D:D:D:p потом здесь от его стёба над Ронни всё зафлужено будет;)
  20. abv Новичок

На форуме с:
    23 фев 2009
    Кстати, а почему вы так не любите русский бильярд?

Ну или так манкируете им?:confused: