Обратная связь

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 29 сен 2008.

1. ferguson7 Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2009
    Да-да, я имел ввиду, что на тот момент он не был директором, а исполнял какую-то другую функцию. Рефери не был, а был каким-то помощником (по английски не могу перевести). :rolleyes:
  2. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    помощник пресс-атташе...
  3. ferguson7 Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2009
    Спасибо. Но в целом, это суть вопроса не решает. Стоило ли Ронни промолчать, т.е. быть униженным? :rolleyes:
  4. OLL Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 апр 2008
    Каким бы не был Ронни (по вашему он подлец:rolleyes:), он великолепно играет. Чего стоит только его "гонка" за Джоном Хиггинсом после счета 2-8 и не только. Можно привести множество примеров, когда Ронька показывал великолепнейшую игру!!! По титулам он ничуть не хуже того же Хиггинса, а даже его в чем-то превосходит:). Я считаю, что нельзя так относится к Ронни. В эфире очень слышно вша неприязнь к нему. Я заметил, что при выполнении сложнейших ударов Ронни и Джона - больший восторг у вас вызывает второй:(. Да, криминальное прошлое Ронни не вызывает "теплых чувств", однако нужно жить сегодняшним днем. У него все также огромная армия болельщиков. А его, очень часто, неординарные удары вызывают удивление и восторг. В снукере Роннии - прежде всего игрок.

Вы уже писали, что Ронни не заслуживает уважения, но все таки... Желать ему поскорее уйти из снукера - НЕЛЬЗЯ!! Пусть и дальше играет, становится победителем, чемпионом! Да победит сильнейший.

P.S. Из игроков мне больше всего нравится Шон Мерфи:cool:, но игра Ронни - очень интересная и непредсказуемая. :):):)
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Нет...................................:p
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я полагаю, что до этого дошло не сразу. Ронни, видимо, дал повод рефери для того, чтобы он себе такое позволил. Иначе просто трудно представить, да нет, даже невозможно, чтобы рефери вдруг заговорил во время матча об отце. Предполагаю, что это было ответной реакцией. ПРЕДПОЛАГАЮ! У меня такого быть не могло бы, будь я игроком или рефери. Матч есть матч! И с самого начала должны строго соблюдаться взаимоотношения игроков и рефери.;):p
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Отцу Ронни тоже кто-то сказал что-то обидное, в результате нож, смерть (отца двух малолетних детей), пожизненное заключение с формулировкой "с особой жестокостью"(с отрицательным решением по поводу досрочного освобождения во время повторного рассмотрения дела)... Считаете ли Вы, что ответ Ронни сташего был адекватен? Считаете ли Вы, что ответ младшего был адекватен?:confused::):cool:
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вы наверное не заметили, что я и по игре его не считаю лучшим. Это очень примитивно - оценивать игрока по забиванию шаров, по скорости (???), по сериям. Это нужно, это здорово, но это ещё не всё мастерство снукера. Это то, что на поверхности! Вот наберётесь какого-то опыта и сами поймёте и увидите больше. Переубеждать не стану...;):p
  9. OLL Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 апр 2008
    Владимир Борисович, а я как раз и говорю, что вы Ронни не считаете лучшим. Лучшим его и нельзя назвать.(Но и "радоваться" его неудачам тоже нехорошо и желать ему, чтобы он не стал чемпионом мира. ) .Но тогда вопрос: если, как вы говорите, у него нет "всего мастерства" снукера, то как он добился немалых успехов? Чемпионом мира просто так не станешь..

Я знаю, что снукер это не только серии, техника и т.д. Как вы часто говорите, что в снукере главное голова. Я в этом согласен, но утверждать, что Ронни "не дружит" с головой нельзя. Да, он своеобразный, да - он непредсказуемый, но все ж он заслуживает хоть какого-то уважения. Даже в самом плохом человеке найдется что-то хорошее. :rolleyes:

Кстати, я видел Ронни в передаче " TOP GEAR" - и там он смотрелся веселым, таким спокойным...Сразу и не скажешь, что у него такой характер.:):):)
  10. unr!valled Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 ноя 2008
    А мне очень нравится Ронни как игрок. Считаю что прежде всего нужно смотреть на игру. А по игре имхо ему и сейчас нету равных. Невозможно быть идеальным во всех компонентах игры. Рони не силен в тактической борьбе, но думаю это компенсируется его атакующими действиями.:cool:
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    По поводу его неудач. Обычно я злорадства не испытываю (или не показываю?). А пожелание того, чтобы он не был больше чемпионом мира связано с тем, что не такими должны быть чемпионы. И по игре - это во-первых, и по характеру и поведению - это тоже ВО-ПЕРВЫХ!!!

"Какого-то уважения" он заслуживает, но ведь и я какое-то уважение ему оказываю. И в репортажах, и в материалах сайта, и даже порою здесь, на форуме.

Дружит он с головой или не дружит, пусть разбираются медики. Я говорю только о снукере и делюсь своим пониманием, которое всё чаще подтверждается фактами, а потому встречает большее доверие. Я говорю и о жизненной позиции, с высоты которой (с высоты не столько положения, сколько жизненного опыта) я не испытаваю к нему уважения как к мужику. Если хотите - я с таким в разведку не пошёл бы. А вот с Джоном (и с многими другими) - ЛЕГКО!

Кроме всего прочего, я общаюсь с людьми, которые знают его хорошо, а не доверять им у меня нет оснований...:p
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    1. Вы молоды.

2. Не играете в снукер.

3. Смотрите снукер недавно.

О том, что у Вас плохой вкус не пишу.

Ответьте на мои три пункта утвердительно и закончим полемику!;):p
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А потом окажется - что тестированию подвергся Президент России, решивший посетить инкогнито наш форум...:rolleyes:

Как тогда быть?:confused:

14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А похоже: ОН молод, не играет в снукер, и если смотрит снукер, то недавно...

Но мне за это ничего не будет. Это же не оскорбление и не унижение!;):p:p:p
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Дык респондент вроде ещё не ответил...;):rolleyes:

Но анализируя исходное сообщение (№ 5150) - можно обратить внимание, например - на текст без ошибок(орфо) и явное стремление к законченности фраз...:rolleyes: :cool:
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Будет знать, как ходить инкогнито:cool::)
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ну и что? Ошибиться я мог только в стаже зрителя: года 3-4 (возможно). Но тогда смотрел он (она) снукер не очень внимательно (поверхностно) - типа, забил - не забил.:p
  18. unr!valled Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 ноя 2008
    вы правы, вот только как определили то, что я молод, ума ни приложу насчет вкуса вынужден не согласиться. по этой логике выходит, что он ни один у меня такой плохой.
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Думаю - он знает, как ходить...;):rolleyes:

И - собственно - вопрос: Владимир Борисович! Есть какая-нибудь определённость на начало марта?

А то - группа поклонников снукера с Крайнего Севера - привыкла всё делать методично...заранее..:rolleyes: ;)
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо за откровенность! Уважуха! А ведь могли бы написать, что вам 77 лет, играли в мэйн-туре, потом женились на русской и переехали на постсоветское пространство...

По поводу вкуса вы правы в том, что не вы один фанатеете от Ронни...Но тут мы вступаем в полемику вовсе не снукерную уже...К примеру, многим нравится Киркоров, а другие ставят того же Погудина или Митяева (из другого жанра) куда более классными испонителями. А, если говорить о поп-музыке, то тот же Лепс - исполин вокала по сравнению с Филей...можно говрить и о МакДональдсе тоже...Это уже не исполнитель, а сеть быстрого питания, которая многих устраивает...

Извините! Оставьте мне возможность быть при своём мнении и сохранять свою жизненную позицию! Без обид!;):p:p:p