Обратная связь

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 29 сен 2008.

1. Герман З. Новичок

На форуме с:
    30 сен 2008
    Сеня как никогда прекрасно слыхать г-на Кузьмина, а Вас владимир борисович волнами, че за ерунда, мож и правда микрофон китайский попался?:confused:
  2. pe4kov Новичок

На форуме с:
    20 апр 2009
    господин синицын

включите микрофон !

спасибо
  3. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    владимир борисович, пожалуйста, сделайте что-нибудь со своим микрофоном.
  4. stanislavka08 Новичок

На форуме с:
    2 май 2009
    на самом деле, неужели у евроспорта не хватает денег? постоянно проблемы то со звуком, то с картинкой. уже больше года смотрю на этом канале только снукер и постоянно что-то мешает! скажите, в чем проблема и почему не принимаются никакие меры. нервы же не железные!!)
  5. Omdenis Новичок

На форуме с:
    15 янв 2010
    уважаемый владимир!!!! пожалуйста говорите в микрофон!!!!!
  6. Дюймовище Новичок

На форуме с:
    14 окт 2009
    уважаемый владимир, ваш комментарий сегодня затихает в конце каждого предложения - очень тяжело прислушиваться. можно что-нибудь сделать? у вашего напарника звук идет равномерно. спасибо, г.тихвин ленинградской обл
  7. Евгений Z Новичок

На форуме с:
    6 фев 2009
    эти проблемы со звуком уже не в первый раз.слушать просто невозможно.режет ухо.либо грубейшая ошибка синицына,либо звукооператора.
  8. wesna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2010
    владимир синицын!

подключите микрофон, вас не слышно, звук пропадает!!!
  9. Дюймовище Новичок

На форуме с:
    14 окт 2009
    есть ли в снукере допинг-контроль? (г.тихвин, лен.обл.)
  10. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    Матч шикарный! Я его 2 раза посмотрел, как никогда.

Обидно за Уилямса, в первых двух фреймах он играл как зверь, я готов был спорить, что он выиграет. Ну и в последнем фрейме он два шанса упустил.

По последним кадрам я понял, что Роня Стивенса очень уважает.

По поводу шара в среднюю лузу. Я сделал увеличеный фрагмент, похоже, что шар туда не шел, для попадания "левее центра" ему мешала ближняя к нам губка. Вот, посмотрите, разве нет:

http://s57.radikal.ru/i158/1001/20/7074d7040b50.jpg
  11. STEGA07 Новичок

На форуме с:
    6 дек 2007
    Уважаемый Владимир! Я понимаю, что сей вопрос не Вы решаете, но... Что происходит? Почему идет такая дискриминация снукера, со стороны администрации канала "евроспорт"? - Самые интересные матчи: полуфиналы и финал, с участием самых популярных игроков не показывают. Зато смотрим африканский чемпионат по футболу..и еще чего-то подобное... Ну вот, нужно это кому-то?! Неужели ситуация не исправится?:(:confused:
  12. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    футбол пока еще самый популярный вид спорта в мире. а снукер где-то в третьем десятке. вот когда будет наоборот, тогда и будут футболом дырки в снукере затыкать.
  13. time_out Новичок

На форуме с:
    16 янв 2010
    Здравствуйте наш дорогой Владимир Борисыч! ;)

У меня есть несколько вопросов насчет правил снукера.

Вопрос 1.

Что будет, если игрок чем-то отравится перед матчем, и во время игры его стошнит прямо на стол во время выполнения удара?

В результате этого фарс-мажора шары будут сдвинуты и вместе с сукном будут сильно загрязнены, что сделает невозможным дальнейшее проведение фрейма на этом столе.

Фрейм будет переигрываться заново на этом же столе после очистки?

Или перенесут на другой стол?

Игрок получит фол, или нет, ведь физически он не прикасался и не сдвигал шары, а во всем виноват рвотный рефлекс?

Вопрос 2.

Что может быть с Микаэлой Табб, если она вступит в любовную связь, например, с Марком Селби?

Ведь все мы люди, и небольшая вероятность того, что они полюбят друг друга имеется.

Будет ли она иметь право судить матчи с участием своего любовника или нет?

Если нет, то как же декларация о правах человека? Британия - это ведь свободная демократическая страна и женщину не имеют права ущемлять только из-за того, что неожиданно пришла любовь.

И третий вопрос, последний.

Что будет, если заканчивается последний фрейм перед большим перерывом в матче. Один делает очень высокий брейк, идет на максимум. Он набрал около 80 очков. И тут, неожиданно другой снукерист, который сидит, встает и говорит, я признаю поражение в этом фрейме и я пошел на перерыв. Не дожидаясь окончания, уходит в раздевалку.

Может ли другой игрок доиграть самостоятельно этот фрейм и попытаться сделать максимум или он вынужден будет закончить фрейм на 80 набранных очках?

Может ли судья в таком случае за неспортивное поведение защитать поражение другому снукеристу, который убежал в раздевалку?

--------------------------------

Заранее, спасибо. :eek:
  14. Герман З. Новичок

На форуме с:
    30 сен 2008
    круто, а главное по делу!!! так держать.... до первого фола!(насмеялся от души..):d:d:d
  15. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    первому вопросу предлагаю объявить премию "вопрос года", супер!
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Долго думал над ответами...В итоге пришёл к весьма неожиданному выводу. Он таков: на форум пришёл кто-то из моих добрых знакомых и таким вот неожиданным образом передал мне своеобразный привет. Я это вопринимаю именно так, а потому пишу "Спасибо!" и шлю ответный привет!;):p:p:p
  17. SASCHA Новичок

На форуме с:
    14 окт 2008
    здравствуйте .

я саша из москвы .

интересно : ведётся статистика переигровки фрэймов ? кто из игроков чаще их допускает?
  18. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    можно узнать сколько приблизительно стоит билет на финал мастерс!

лилия донецк, украина 22 года
  19. pe4kov Новичок

На форуме с:
    20 апр 2009
    здравствуйте уважаемый владимир

спасибо за отличную программу. смотрю каждый турнир с огромным удовольствием

я из тель авива.

вопрос:

что происходит когда невозможно выйти из снукера? например биток со всех сторон закрылся красными, а надо бить по цветному. перепрыгивать, ведь, нельзя ...

спасибо

с уважением, давид
  20. spiderman5 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2010
    владимир борисович! скажите, за уже прошедшие турниры был у кого-то максимальный брейк? слежу за снукером около 2 лет, последние 147 очков помню у марко фу.

владимир из одессы, 19 лет.