Обратная связь

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 29 сен 2008.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Билет покупается на АРЕНУ на определённый день или на сессию. А места? Можно и переходить. Мониторы есть и они хорошо видны зрителям.:p
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Тут Вы не правы! Винт ПЕРЕДАЁТСЯ прицельному шару! А после удара о губку боковое вращение могло усилиться. Это не первый раз. Никаких полостей в резине не может быть. Столы новые, а резина по долговечности уступает только плитам.:p
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не верю, что в Запорожье 20 снукерных столов! Спрошу у Химочки (есть такой игрок из Запорожья).

Роль судьи В СНУКЕРЕ невозможно переоценить. Это важнейшая фигура. И Игроки ОБЯЗАНЫ уважать труд рефери. Именно так!:p
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Тогда не было ТВ показов. И форматы матчей были совсем другие. Играли порою до 60-ти с лишним побед и, например, по 5 фреймов раз в неделю.:rolleyes:
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Видимо, нет...Торчать так долго на выезде (я про себя) ради одного хоккея (не каждый день) это для меня просто нерентабельно...А с конькобежным спортом что-то не складывается. Да ладно! У меня уже готовы СНУКЕРНЫЕ поездки на жэто время...;):p
  6. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    ты просто еще мал и глуп
  7. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да я не говорю, что по отношению к Акимычу бАрЫсЫч был прав, но то что из-за этого боллелы одного игрока перестают за него болеть и начинают болеть за другого, мне какжется полным бредом:rolleyes:
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ПРИМЕЧАНИЕ:

Удалил примерно десяток постов по причине ОФФТОПА.:rolleyes::cool:
  9. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    да оффтоп был не в вашу пользу,потому и связь на форуме односторонняя,то бишь выгодная сильнейшему,все как у нас в стране,увы--счастливо удалить еще раз
  10. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    бАрЫсЫч, по поводу столов. есть какие-то метрологические институты выдающие сертификаты или это всё выдаётся на заводе изготовителе(ну или оттуда где эти столы выпускают)?? и есть ли сроки поверки данных столов?? или сертификат действует весь срок службы стола? может неграмотно написал, но Вы должны понять о чём речь.:p
  11. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    по теме о столах:

оказалось, что в клубе у меня на районе есть "снукерный" стол. при допросе "с пристрастием" маркера выяснилось, что это переделанный стол с русского. после таких новостей играть вовсе перехотелось.

собственно вопрос: как вы рекомендуете поступать, играть на таком столе или нет, при условии, что я играл хоть и немного но исключительно на настоящих столах в "уикенде" (вы знаете где).
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Под понятием "сертифицированный стол" я имею ввиду официальную сертифкацию технической комиссии WPBSA. Я не очень-то уверен, что её представители побывали, например, в Бобруйске. А вот все столы, на которых играются рейтинговые турниры и квалификации к ним, непременно должны быть сертифицированы.:p
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Переделывать можно! Так многие поступают. Но нельзя производить сборку без специальных шаблонов (от IBSF). А у анс обь

ычно их не применяют и получаются лузы, только примерно соответствующие правильным. В итоге играть начинают "примерно" в снукер...То же самое касается сукна, за которым должным образом никто не следит. Для примера, только недавно в Москве появлся первый утюг, предназначеный для глаженья сукна...:rolleyes:;):p
  14. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    т.е. несертифицированный стол может ничем не уступать сертифицированному:confused: просто нужен приезд комиссии WPBSA.:confused: ясно, а скажите если например стол не проходит сертификацию, ВДРУГ:rolleyes: а других столов на данный момент нету, то турнир на нём не проводят:confused: или столы сертифицируются заранее, и может ли со сроком эксплуатации стол прийти в негодность и не пройти сертификацию, и что например может стать причиной этого.
  15. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    понятно. главный вопрос - размеры рус. и снук. столов одинаковые с точностью до см.? размеры лузы "на глаз" примерно такие же. я спрашивал на предмет таких параметров, как бортовая резина (она разная? а если она разная то отражение будет другим?) борта немного уже чем те, которые мы видим на экранах и тд и тп.
  16. Serguchio Новичок

На форуме с:
    28 фев 2006
    владимир борисович, а где можно посмотреть информацию про турнир в турку? вы, вроде как обещали выложить эту информацию на своем блоге, но там пока ее не видно.
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Размеры стола одинаковы. Высота бортов разная, размеры луз другие, резина другая.:p
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ждите! Будет! Я не просто тяну время, я кое-что уточняю...:p
  19. MarinaR Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2009
    здравствуйте! :p игроки в снукер практически все и всегда прицеливаясь, касаются подбородком кия (конечно, если без реста), что почти никогда не делают игроки в русский бильярд (сужу по репортажам). почему?:p
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не поверите, но в снукере нужна большая точность. При прицеливании должно быть 4 точки касания: 2 руки, грудь и подбородок. При этом кий идёт точнее (ему некуда отклоняться). Но и в русском бильярде за последние годы игроки пришли к снукерной стойке, а некоторые прижимают кий и к подбородку.:p