Обратная связь

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 29 сен 2008.

1. kreator1984 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    Почему они не знaют,как скатить биток от бортового шара?(И прочие премудрости)Какие премудрости???Всё они знают.Ладно,молчу.
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Лишний раз убеждаюсь, что kreator1984 ничего не понимает в бильярдных видах. И при этом (В СИЛУ НЕПОНИМАНИЯ) ещё может называть мои ответы глупыми.

А, может быть, это просто для него слишком умно, выше собственного понимания?;):p:p:p

Объясню попроще: ну, нет в снукере таких траекторий движения битка, как при сыгрывании свояков с русском. Понимать они (снукеристы) что-то могут, но практики такой нет, нужно руку набивать.
  3. Роман_Ф Новичок

На форуме с:
    27 янв 2010
    владимир борисович, а справедливо ли мнение одного моего знакомого, который утверждает, что в снукере дабы научить игрока не ронять биток, заставляют свояки забивать? /на определенных этапах обучения/.
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я такого не слышал. На мой взгляд, такой подход к обучению неэффективен.

Принцип таков: игрок по мере обучения должен научиться понимать, куда следует биток при натуральном ударе. Если есть опасность попадания битка в лузу, добавляется нижний или боковой винт для избежания опасности. И плох тот игрок, который не понимает направления движения битка. Увы! Просчёты бывают и у гроссмейстеров.:p
  5. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    кстати, я такого и не помню, чтобы у профи биток сразу летел в лузу. флюки от борта -- это да, такое бывает часто.
  6. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    как вам жеребьевка? мне кажется, первый круг будет очень интересный. особенно интересно будет посмотреть на новичков.
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Скоро напишу об этом подробно.:p
  8. MarinaR Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2009
    Владимир Борисович!

А Вы не допускаете мысли, что если О`Салливан в первом круге проиграет Веньбо, он может "психануть" и вообще уйти из спорта?:rolleyes:
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я уверен, бАрЫсЫч только и мечтает об этoм:D:D:D
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Что творится в голове у Ронни , даже медики не знают...Такая угроза витает постоянно (уход Ронни, что для кого-то угроза). Не думаю, что виртуальный проигрыш Веньбо мог бы послужить причиной ухода...

Всё намного серьёзнее: на Ронни начинает давить Хирн и те нововведения, которые новое руководство собирается осуществить...Суть в том, что Барри не из тех, кто будет терпеть рядом своенравную личность, которая не всегда будет следовать воле руководства. Это Хирну ни к чему. Он понимает, что и без Ронни снукер будет продолжать жить и процветать. Более того, многие сдвиги могут оказаться положительными.

Эх, жаль не всё я могу поведать на форуме...:rolleyes:

;):p:p:p
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    :p
    Я не одинок в своих мечтах и планах...;):p:p:p
  12. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Вы не считаете, что если он уйдет то это сослужит плохую службу делу популяризации снукера? Всё таки многие, к сожалению, смотрят снукер не ради самой красивой игры, а ради своих кумиров...:rolleyes:
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Кумиры приходят и уходят...Спорт остаётся!...Уходили куда более выдающиеся игроки (не только снукеристы), а спорт оставался...Кумиры будут новые и получше!;):p:p:p
  14. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Это как раз понятно! Я просто о том, что нужно как можно более эффективно использовать тех что есть...:rolleyes:
  15. MarinaR Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2009
    А когда кумиры показывают красивую игру - вообще -сказка ... :rolleyes::p

Владимир Борисович, а может все-таки поделитесь мыслями? :p
  16. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Уважаемый Владимир Борисович! Когда (где) будет информация о ЧЕ в Судаке? Очень хочется туда попасть!:p
  17. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Уважаемый Владимир Борисович! Я понимаю, что если игрок задел кием плафон (было на конкурсах), он упал, что-то случилось с позицией,- вина игрока. Коль вышел к столу, отвечай за свои действия. А если какой-нибудь дурак (их у нас на 100 лет...) кинет на стол предмет и нарушит позицию? Каковы действия судьи? Про дурака не спрашиваю... Позиция будет восстановлена?:confused:
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Это не мысли, а информация. Но она, увы, конфиденциальна!...:rolleyes::rolle yes:
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    да! А если шары катились, то рефери ставит их туда, где они должны бы были остановиться (это даже в Правилах есть)...:p
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Сергей! Судак предполагался ГОД НАЗАД, как возможное место проведения юниорского чесмпионата Европы или ЧМ-Ю-21. Но украинскачя сторона не проявила должной настойчивости. Теперь они приглашают меня в мае в Киев, чтобы обсудить дальнейшие турниры, которые могут быть проведены в Украине (в том числе и в Судаке, если Крым в то время не перйдёт России)...;):p:p:p