Обратная связь

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 29 сен 2008.

1. AOl Любитель

На форуме с:
    26 мар 2010
    А вопрос-то был задан Владимиру Борисовичу, Санёк!:p:p:p
  2. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    та невопрос, общайтесь:rolleyes::D
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Всё! делаю вынужденный перерыв. Всему своё время!

Свой прогноз на этот турнир я считаю весьма точным. Жаль, что не всем хватает ума это понять.

ВСЕМ ПОКА!;):p:p:p
  4. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    блин, ну нафига всё отрицать, если вас поймали на обмане:rolleyes::rolleyes:

Ронька в финале:confused: ну ну, прогноз точнее некуда:eek::D
  5. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Для новых посетителей просто поясню, что этот "шибко умный" человек только что вычищал с других веток форума свой прогноз, где он однозначно предсказывал присутствие в финале прошедшего турнира Салливана.

Я понимаю, что, следуя его убеждениям, нам всем тут, вне зависимости о нашего положения в обществе не хватает ума, понять комментируемую им лапту. Но по крайней мере мы в состоянии оценить его стопроцентные лажи:

https://rusport.eu/post.p...ostcount=22226
  6. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да уж:rolleyes: он даже Дэйвиса вместо Пенфея спрогнозировал:D походу про этот пост забыл и не почистил:eek:

а всё ради того чтобы если что победа Ронни, не казалась такой уж и сложной:cool: класс.
  7. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    зайдите на топ-снукер...

думаю, что там вам ответят.

и не потому что "без корoны", а просто знают результат!

обратитесь к мао ;)
  8. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Стивена опять забыли? Или уже вычеркнули навсегда?:eek::p
  9. ZOOM4ик Новичок

На форуме с:
    27 апр 2007
    где можно посмотреть таблицу чемпионата мира кто с кем играет ? спасибо
  10. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D 1%82_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%81% D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%83_2010
  11. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
  12. Links Новичок

На форуме с:
    25 янв 2010
    Финал проспала. Рада, что выиграл Марк, я за него болела. Обещаного вечернего показа так и не увидела, хотя периодически переключала на Евроспорт - то велики, то керлинг, то еще какая туфта.

Владимир Борисович, так что там с татуировкой Уильямса? :confused:Ответа так и не дождалась.

Да, и тут завели разговор про прозвища игроков. Они их себе сами придумывают, или это "народные" прозвища?
  13. Dolphin_89 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 окт 2009
    2 LLlaman: огромное спасибо за подсказку :)

все на www.top-snooker.com . прекрасные статьи, обзор всего снукерного мира, мнение игроков, функционеров. полнейшее отсутствие сладкоголосового Синицина. таких там не держат.

все статьи о снукере, а не о том как кто-то где-то с кем-то пообедал, в Перми
  14. Vaclav Новичок

На форуме с:
    29 авг 2008
    о да, я помню этот случай! это было после рождения второго ребенка, когда она некоторое время не судила матчи. а правило было новым, и она действительно не сориентировалась! тем не менее это было очень заметно, и не понимаю, почему не вмешался маркер. ну да ладно. я помню еще довольно заметную ее ошибку (в том же сезоне): после удара красный шар отскочил от лузы, она объявила окончание фрейма и начала собирать шары. а красный тем временем упал в противоположную лузу! она замерла на секунду раздумывая, и все же продолжила собирать шары как ни в чем не бывало. конечно это не повлияло на исход фрейма, но серия могла продолжиться, и стать, например, трехзначной. зачем нужно было торопиться? удар закончен лишь когда все шары остановились.

все же я не припоминаю за ней особых "проколов" с того времени. а вот верхасс, которого вы, видимо, ставите на первое место, очень часто стал сбиваться в счете, неправильно выставлять шары (не на тут точку доставая из лузы). памятен также синий, стоящий в начальной позиции не на точке (это все было в телевизионных показах). на мой взгляд, лучший судья - уильямс, на биографии которого лишь одно "черное пятно" - незамеченный фол при ударе трампа, когда тот выиграл у о`салливана. но это действительно нельзя было увидеть - только на телеповторе. хочу поэтому уточнить: судья не праве посмотреть запись в подобном случае, либо это просто не принято?

спасибо, владимир борисович, и позвольте присоединиться к поздравлениям в связи с победой марка уильямса!..:)
  15. Роман_Ф Новичок

На форуме с:
    27 янв 2010
    владимир борисович, честно говоря любовался игрой уильямса и не обратил внимания - он также играл "барракудой" как и раньше 1/2?
  16. Толич Новичок

На форуме с:
    28 мар 2010
    владимир борисович,а каков теперь ваш прогноз на игру рони с пенфеем.и

в случае победы рони не пойдёт ли молва что на шанхае селиван мягко ска-

зать сыграл не брежно.
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    не посчитайте за ответ, эксперт ответит сам, просто скажу, что матча с Пефеем можно ждать ещё долго:rolleyes: посмотрим как он сыграет с Веньбо на ЧМ:cool:
  18. AOl Любитель

На форуме с:
    26 мар 2010
    Владимир Борисович!

Поясните, пожалуйста, почему на форуме "Снукер" такой БАРДАК (см. ветку "China Open 2010" посты примерно 4733 - 4778)?!:confused::confused::confused: Это что, базарные разборки с использованием ТАКОГО количества табуированной лексики? И это на форуме, который рекламируется на ТВ?! Как же все это гнусно, мерзко, пошло!:mad:

Искренне надеюсь, что ТАКИХ людей здесь немного.:)

Я сама на форуме недавно; очень интересно было участвовать в обсуждениях, читать мнения форумчан об игроках, о турнире... И вот турнир закончился. Зашла посмотреть новости, а тут ... ТАКОЕ!!!

Или это ТАК принято? Я что-то не поняла.

Пока в душе - разочарование...

Хотя ... подумаешь, мнение только одного человека, тем более, новичка...

С уважением, Ольга.
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Здравствуйте, Ольга! У меня был длительный переезд, на форуме не был больше суток...

Такая обстановка не всегда, но вспышки "антисиницынских настроений" тут бывают. Приурочены они обычно к моим точным прогнозам, которые сбываются назло им. У меня в силу разных причин было из рук вон ... хорошее настроение, а это тем самым типчикам не нравится...Я полагаю, что наши модераторы примут меры. Надеюсь, чемпионат мира мы посмотрим в нормальной обстановке. Для меня это ещё и самая пиковая нагрузка- по 9-10 часов ежедневно (и так 17 дней подряд!).

Не спешите разочаровываться!;):p:p:p
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Нет! У него новый современный кий самого популярного мастера, который я держал в руках...;):p