Обратная связь

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 29 сен 2008.

1. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    просмотрел форум, много пишут о том, что владимир синицын плохо относится с о-саливану. чесно говоря, меня это удивило. часто смотрю трансляции снукера, но у меня сложилось противоположное впечатление, что наоборот борисыч почти всегда отдает предпочтение ронни и откровенно болеет за него. я, напротив, всегда болею за соперника о-саливана, уж очень он вызывающий тип, надменный и не воспитанный, но безусловно талантливый. кроме того, мне кажется, что о-саливан чаще добивается побед, когда в снукер именно играет, а не соревнуется.
  2. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    следите за снукером внимательней. он в предыдущем турнире в шанхае до финальной части дошел.
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    очень надеюсь, что если за снукер резво возьмутся сейчас, то уже через 10 лет могут появиться....
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    вы меня неправильно поняли...после удара просто не нужно сразу вставать...а пауза нужна после последнего замаха перед ударом...без неё нет снукера!...
  5. OLL Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 апр 2008
    владимир борисович, я считаю, что причины неудачной мгры в финале дэя - это то, что он сильно переживает за неудачи!! сильно. он сразу теряется.:)
  6. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    владимир борисович, как правильно называть удлинитель при помощи, которого, иногда играю игроки? "машинка" - правильно будет так говорить?
  7. Shtirliz Новичок

На форуме с:
    18 окт 2008
    владимир борисович, скажите, а какой максимальный брейк покорялся лично вам?
  8. ЛНП Любитель

На форуме с:
    24 апр 2008
    здравствуйте.

михаил пименов, г. гатчина (ленинградская область)

может конечно я запоздал и не вовремя задаю вопрос, но надеюсь получить ответ в прямом эфире сегодня.

вопрос: почему удлинитель кия у игроков во время матча лежит на полу под столом? это как-то связано с традицией, или связано просто с некоторыми удобствами?

думалось, что наверное уж есть специальные места для этого инвентаря... а оказывается под столом.

спасибо.
  9. ВИКУША Новичок

На форуме с:
    30 мар 2007
    здравствуйте, владимир борисыч!

вы кажется, что-то говорили о том, что фамилия трамп переводится как славный малый, я слышала такой вариант перевода, как козырь или козырный, мне кажется это было бы подходящее прозвище для него. парень очень перспективный и вполне возможно вскоре станет козырем снукера)))

вика из харькова. украина.
  10. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    трамп нулячий и похож он скорее на педика чем на козырного.
  11. Taras Новичок

На форуме с:
    19 окт 2008
    здрасте! ечли игрок играет цветной шар, который не на своей отметке, а возле его отметки стоит шар, но игрок точно не знает, станет ли на свою позицию етот шар. можна ли попросить рефери замерить расстояние между точкой и шаром возли точки до удара (для того, чтоб знать сможет ли стать на свою позицию прицельний шар)
  12. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    большой англо-русский словарь (под.ред. Апресяна)

trump

I

1.

1) козырь, козырная карта

2) козыри, козырная масть

2. разг.

славный малый

II арх., поэт.

1. труба

2. трубный глас
  13. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Попросила бы выбирать выражения! :mad::mad::mad: Такие высказывания на форуме недопустимы!
  14. PERSEY Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    Ну что, можно поздравить Борисыча с победой Джона?

;)

Поздравляем!

Ну, а болельщикам Ронни - до Британии, или чемпионата мира! Черт возьми, надо догонять Дэйвиса и Хендри!!!

:p
  15. Евгений Андреевич Новичок

На форуме с:
    22 май 2008
    уважаемый владимир борисович!

будьте добры подробно разъяснить ситуацию, почему во время игры хиггинса и дэя, когда при выходе из снукера дэй задел синий шар и получил 5 очков штрафа, эриан вильямс не объявил мисс, ведь ни одному игроку снукер не был нужен и ситуация не была неразрешимой. бывали снукера и похлеще. а тут я совершенно не понял, почему вы сказали, что вильямс совершенно правильно объявил только фол. заранее спасибо за ответ.
  16. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    на "дословность" не претендую. но...

борисович в репортаже сказал, что назначен только фол т.к. снукер был очень сложный и биток после попытки прошел очень близко от прицельного шара.
  17. maxast Новичок

На форуме с:
    19 окт 2008
    я наверное много чего пропустил, однако мучит вопрос - как рассчитывается рейтинг предварительный, те. когда там начинают появляться очки игроков, ну или какого числа предварительный рейтинг нулевой?
  18. Евгений Андреевич Новичок

На форуме с:
    22 май 2008
    во-первых, снукер, был не такой уж и сложный. бывали куда сложнее снукера, где игроки по 7 (!) раз не могли выйти из них и никто им этого не прощал!

во-вторых, ну и что, что биток прошёл близко от прицельного? в большинстве случаев игроки также близко проводят биток, но это не является основанием для отмены "мисс".

я не утверждаю, что судья отнёсся предвзято к игроку. я просто хочу узнать, есть ли чёткие критерии при назначении "мисс", или всё по усмотрению рефери, но тогда это уже повод для злоупотреблений и "подсуживаний".
  19. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    с этим точно к борисычу;)

только вот не знаю... он в москве остался или домой поехал.

если домой, сегодня на форуме вряд ли появится.
  20. kobuz Новичок

На форуме с:
    25 апр 2008
    владимир борисыч, как вы считаете, можно ли подготовить женщину-снукеристку, способную потягаться мастерством с игроками мэйн тура? если тенироваться с детства? вы, как тренер, взялись бы за такую задачу?