Обратная связь

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 29 сен 2008.

1. Торчило Татьяна Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 апр 2009
    потому что интересные моменты надо обсуждать на другой ветке, специально для этого созданной. Называется 12BET.com UK Championship. А эта ветка для вопросов!

P.S. Извините, Борисыч, что вмешиваюсь:p:rolleyes::eek:
  2. Сафронов Ю. Новичок

На форуме с:
    7 дек 2010
    Не знал спасибо.
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Можно! Но нельзя - запрещено Правилами...;):p
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Прочтите самый первый пост на этой ветке. Супермодератор известил, что эта ветка предназначена для ВОПРОСОВ комментаторам.;):p
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вот и он - "любимый" вопрос!

Я таких ситуаций не видел ни по ТВ, ни в игре.

Если выход НЕВОЗМОЖЕН, то будет назначен фол, но без "мисса". Повтора позиции, следовательно, быть не может и игра продолжится.:p
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    За что купил, за то и продал! Это была информация с форумчанина из Черновцов. Подробную информацию вы, видимо, можете получить на сайте Федерации бильярда Украины.:p
  7. Вячеслав-10 Новичок

На форуме с:
    8 дек 2010
    добрый день!

очень люблю смотреть снукер. возник вот такой вопрос. если игрок немного задумается и начнет прицеливаться к красному шару, после забитого красного же шара (или к цветному, после забитого цветного), должен ли судья до удара по шару как-то предупредить игрока о возможном нарушении очередности выполняемых ударов?
  8. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Ладно, если это о ПОСЛЕ и только о Хендри, то отмотаем назад и вопрос сформулирую так: почему во время матча игроки пребывали "в тяжелейшем психологическом состоянии"?:eek:

Впрочем, чтобы сократить наш диалог, отвечу на него сама - "под грузом ответственности никак не могли унять волнение":rolleyes:

Вы у нас большой почитатель и знаток игры Уильямса, так откройте глаза недогадливым домохозяйкам - из-за чего Марк так взволновался перед игрой с Хендри? Может игра Стивена накануне так сильно испугала его? Может выход в четвертьфинал для него такое незаурядное событие, что тонкая ранимая нервная система просто не выдержала нагрузки перед такой умопомрачающей перспективой? Или груз ответственности в 1/8 какой-то особенный, гораздо выше чем даже в 1/4, где МУ сейчас играет и играет немного лучше, хотя все еще нестабильно.
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Нет! Это недопустимо!...Так и сказано. что рефери словами, жестами или иными действиями не должен предупреждать игрока о возможной ошибке.:p
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Кокого признания вы ждёте?

Пишу совсем уж просто и понятно:

Ронни - плохой человек и никудышный спортсмен.

Хендри и Уильямс - отличные игроки и достойные спортсмены. Я за них переживаю. За Ронни переживаю только в одном - скорее бы он заканчивал карьеру.

Надеюсь, я ответил на вопрос и рпедупредил следующие.:p

Не начинайте полемику!:eek::cool:
  11. Вячеслав-10 Новичок

На форуме с:
    8 дек 2010
    какие технические средства используются при установке битка на прежнее место, после неудачного выхода из снукера (если этого пожелал соперник)? судья при этом куда-то посматривает или это делается просто по памяти? я думаю для этого можно использовать специальный лазерный прицел.
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Используется болл-маркер. В ТВ-матчах стали использовать стоп-кадр. До лазерного прицела дело ещё нне дошло.;):p Пока обходятся...:)
  13. Вячеслав-10 Новичок

На форуме с:
    8 дек 2010
    скажите пожалуйста, для чего так часто судья протирает биток?

кемеровская область.
  14. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    Жаль Магваера - долго ходил у вас в фаворитах, но увы...в списке его нет.:cool:
  15. Вячеслав-10 Новичок

На форуме с:
    8 дек 2010
    не могу отредактировать сообщение. хотел добавить вопрос - не пойму что такое точн-болл?
  16. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    :p:):D Извините не удержалась!
  17. P0rsche Новичок

На форуме с:
    17 окт 2009
    :confused::)А какого числа будет следующий турнир который будет транслироваться по евроспорту?))

спасибо)
  18. natalya1478 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июн 2010
    владимир борисович,выложите пожалуйста позже данные с очками,которые будут вычитаться при третьем пересчёте. буду признательна
  19. алексей дмитриевич Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 ноя 2010
    владимир борисович вы говорили про рейтинг! и сколько у кого очков будет при вычете( это типа как в теннисе) а может мне подсказать где эти вычитаемые очки можно посмотреть и подсчитать с уже набранными заранее спасибо!"? алексей город покров владимирская область
  20. Janne Ahonen-15-031995 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2010
    для того чтобы он был чистым. когда на нем есть пыль он может менять направление. и судья его протирает, когда попросит игрок