Обратная связь

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 29 сен 2008.

1. Judjeen Новичок

На форуме с:
    15 дек 2008

Маслоченко послушай, знаток!!!
  2. Евгений Андреевич Новичок

На форуме с:
    22 май 2008
    почему вы набросились так на синицына? да нет у него особой неприязни к салливану. вот я бы сказал, что наоборот, он болеет за него и весьма уважает его мастерство. так что это ваш субъективный взгляд.;)
  3. vicont Новичок

На форуме с:
    16 фев 2008
    господа, "катящие бочку" на борисыча в отношении салливана, окститесь!

где вы увидели ненависть?! послушайте внимательно репортажи! то и дело слышны восхищение ударами салливана! иногда по несколько раз кряду...

у меня сложилось мнение, что борисыч восхищен его игрой (можно сказать даже болеет...) как и игрой хендри, селби и мерфи.... а его критические замечания относятся не лично к салливану, а к неспортивному поведению, к нарушениям благородства и джентельменства снукера, что для борисыча (и для меня тоже) несомненно является главным.
  4. IgorDubna Новичок

На форуме с:
    15 окт 2008
    абсолютно согласен. хватит уже высказывать бессмысленные, а самое главное придирчивые притензии. сам являюсь поклонником ронни. и ничего не вижу, точнее не слышу унизительного, оскорбительного в адрес о`салливана, а уж тем более принижающего его талант. ну, действительно, не хвалить же за его поведение. а если уж г-н синицын в.б. недолюбливает его, то это его личное право, а в своих репортажах он достаточно корректно и бесспристрастно оценивает его игру и лишнего себе не позволяет.

заранее извиняюсь за высказывание, просто уже надоело читать такого рода посты.

владимир борисович спасибо за вашу работу. ждем марта! ;)
  5. lds Новичок

На форуме с:
    16 дек 2008
    можно если 2 красных, да хоть все красные:)
  6. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    хочу вам сказать (не знаю приложили ли вы к этому руку, а интересно было бы знать), что за заставка на ес со всеми снукеристами и их "прозвищами" просто ссууппееррр.. очень красиво, эффектно, притягивающе внимание... и если бы я не занла что такое снукер, то после этой заставочки - обязательно посмотрела бы :)
  7. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    не сочтите на хамство, но кто такой маслоченко (и по чему по вопросу того молодого человека "любителя снукера-футбола" нужно послушать именно его? я на самом деле не знаю..:(
  8. lceman Новичок

На форуме с:
    23 мар 2008
    довольно странный вопрос, но всё же. существует ли допинг-контроль у снукеристов? ведь есть препараты для "мыслительной" выносливости, повышения концентрации.

никита, караганда
  9. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    расскажите, пожалуйста, общаются ли игроки между собой в те короткие перерывы между фреймами, когда оба выходят в одну дверь :) интересно, что говорят друг другу, особенно если лдин из них проигрывает фреймов 5.
  10. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    Здраствуйте уважаемый Владимир Борисевич! У меня вопрос:

Помнится 2 дня назад вы сказали, что разгорается скандал по итогам матча Магвайер - Бернет. Чем все может закончится для спортсменов и смогут ли организаторы доказать факт договорного матча? :confused:
  11. Tsunami Новичок

На форуме с:
    24 апр 2008
    Я дерзну ответить, тем более что поклонник "снукера-футбола". Маслоченко, коего упомянул judjeen популярнейший в футбольних кругах комментатор, сравни которого трудно найти. Комментатор снукера Владимир Синицын "маслаченко в снукере". Но это не сравнение, так как комментировать футбол всеми признанный и снукер набирающий необратимо и неудержимо оборотов "в разнос" совмем разные вещи. У Владимира Синицына это призвание, особая миссия подачи снукера зрителю, любителю, болельщику, просто случайно увидевшему снукер по ТВ ярко выражено осуществляеться, пленяя каждого кто хоть на минуту задержался у экрана где транслируеться снукер, здесь комментаторский талант ровняеться дару того же Салливана или Хендри, что привлекают глаза и сердца зрителей полностью пленя их и неоставляя равнодушными, пополняя тем самым растущую армию поклонников снукера. И здесь нет и слова пафоса, а очень еще даже сдержанная оценка всех качеств проффесионала, что заражает собой всех кто проявил интерес.
  12. касимусик Любитель

На форуме с:
    12 фев 2007
    на счет маслоченко - понятно.... с остальным - согласна... просто не любитель футбола.... потому и не знала...:)
  13. ALEXANDREAS Новичок

На форуме с:
    16 дек 2008
    Всем добрый вечер!

Скажите пожалуйста ГДЕ?В Москве можно научиться снукеру?:confused: Я уже на протяжении 3 лет наблюдаю за этим видом спорта и чем больше смотрю тем больше хочется научится этому "исскуству"...
  14. BlackPr Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    в москве можно поучиться у антона рябинина, он, кстати, имеет тренерский сертификат школы терри гриффитса (в россии у нас всего 7 сертифицированных тренеров по снукеру), да и неоднократно он сам учился у них и дерека хилла. пишите в личку, дам контакты.
  15. dias-k Новичок

На форуме с:
    19 фев 2008
    добрый вечер. буду краток, давно не звучал голос вашего коллеги, николая екимовича сараева, всё ли в порядке? <диас, алматы, казахстан>
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    такой удар не является штрафным. будет засчитано одно очко...............
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Нет! Это не так! Поражение засчитывается за три подряд промаха по шару, видимому в полный контакт...:p
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Уильямс в этом сезоне и 13 раз подряд из снукера выходил. Ну и что? Правилами это допускается...;):p
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Такие случаи бывали...Поделят пропорционально...(Но уже не с Саливанчуком!)...;):p
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Увы! Это болезнь, недуг...Пока вылечить не удаё1тся...:rolleyes: