НХЛ. Турнир прoгнозистов. Обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 8 окт 2008.

1. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    А тебя с плова:rolleyes: ты ни одного исхода не угадал, так что прощай Артур!.:p:D
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..поздравляем "поросёнка" с золотом !!:D...и Серёгу с бронзой

..я свою задачу на сезон выполнил--план 1000 очков сделан!!!:cool:..отличный результат,если ещё и считать ,что пол сезона был в подвале таблицы!!:eek:

Всем спасибо за участие,молодцы,особенно это касается тех, кто боролся за плов:D до самого конца!!!:):p
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..погоди-погоди,нагоним ещё:eek:,,я тока Саньке отзвонил в Вашингтон,,сказал "сделаем Артурчик 4:3, сделаем!!,будь спокоен!!":cool:;):p
  4. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Тот что Овечкин?:confused: Я думал он в Питтсбурге играет.. а там вроде Федотенко и Малкин?!?

А он тебя хоть знает? Или ты Артуром Пирожковым представился?:D;)

Да где твоей тыще до моих 29 баллов!:p. Учись как надо в плей-офф попадать))) хладнокровно, метко и уверенно:D
  5. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Спaсиб, хрюн:p;) Ты тож молоток:cool::rolleyes:
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да, ВЕЛИКИЙ который;)..их там два просто Шурика!!:)

..потрясающие знания хоккея,надеюсь тебе в личку никакие предложения, по поводу фэнтези на будующий сезон, от ребят не приходило??:D:D:p:):):):):):)))))))
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    канешнн,,,ты чё не знал что рева с ним кентуется,,,яжжж самый сэээксуалььный паренннь на планеетее:d:)
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..пасиб...так хотелось тебя догнать!!;):p,.....но провалил уж сильно первую половину сезона!!:)..итак чудом в медалях:eek:..и то еслиб ,тогда Димон мне не приплюсовал липовые 50 очков;)..был бы далеко позади;):rolleyes:..токо тихо!!!никому;),...я в зал славы еврика хочу!!!:D:p
  9. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Великий и ужасный?!)) Прям как Бьорндален?:p

Приходило еще на этот сезон, от Миланисты вроде. Я тогда дал добро, но когда понял куда я попал, и что с такими знаниями далеко не уеду, я отказался));)

Но на следующий сезон не против,:D я кстати еще кое-что знаю - Бабчук, Поникаровский, Дацюк, Кросби, Тампа Бэй выигрывала кубок Стенли(в 04-05 годах вроде, там тогда Федотенко играл) - все! как видишь, я фаворит следующего сезона.:D:D:p:)
  10. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    смотрел позавчера бенефис ревы, отлично играет, не хуже чем овечкин в нхл))):)

умеет смешить людей, бабулька у него тоже зачетная:d:p
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Александр Великий..так его прозвали за океаном!!:p...есть за что,между прочем,,силён хлопчик,щас в хоккее ему равных нет--ОДНОЗНАЧНО!!;)

....а этого "снежного пулемётчика" чё вспомнил:D

..да-да-да..Женька суетился,,,и правильно сделал-шо отказался...ыыыыы.))))..а то б ты там Бабчука долго искал:D..ааахххаа не могу,,,)))))

..зато Я против:p:p..))))))...не надо нам таких магистров))))))..а то Димон тебе быстренько сб.Украины соберёт: Федотенко на Малкина с Ковальчуком сменяет,Поникаровского на Кейна со Стэмкосом..тыж представь в каком наваре ты будешь)))))))))..и Антона Бабчука найдём......а шоб ещё всякие дрова из твоей команды убрать(ну типа такие как Гецлаф,Паризе,Хара,Бэкстрё� �--ну ниочём короче)..дадут супер мега форвардов из Беларуси Грабовского,братьев Костицыных ,Салея впридачу--оборона будет сила==ну Руньчик тебя сразу на этот путь правильный натолкнёт!!)))))))))):D:D
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    неа,.не смотрел,,всё тут пропадаю,а по ящику постоянно спорт гарит,или дети бунтуют с мультиками:)..до тнт редко дохожу!!:)
  13. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Если хочешь то Олегу я прибaвал около 100.:D
  14. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Что, даже Кросби ему не конкурент?!)))

Да так)) почему то вспомнил, незнаю почему, подсознание наверно сработало, комментаторы биатлона все время зомбировали - "Великий, Великий и Ужасный!":rolleyes::D

Да я даже незнаю что такое фэнтези и с чем его едят.:eek: Что вы там фантазируете?:D команды какие то собираете?))

А Бабчук я так понял слабенький хоккеист. Да?))

Да шучу))):p конечно я тоже против));)

А Руньчик здесь причем???:D Он что тоже этим увлекается?!))
  15. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    я по айситиви смотрел.:)

ТНТ тоже раньше был, но отключили гады.:cool:
  16. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    мы с артурчиком тож до этого года не знали что такое фэнтези. но именно на яху она очень удалась. я еще играл фэнтези на спорт-экспрессе олимпиаду, дык там постоянные косяки и зависания... так что фэнтези фэнтези рознь.

а вообще, конеш народу надо человек 12-15 чтоб побольше игроков задействовано было, а то иногда очень неплохие сидят в отказах
  17. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    я даже не хочу туда заходить, боюсь что голову сломаю:d))

а вас там щас сколько человек?
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ентот....ну как бы конкурент;)..но Санёк помощнее чуток, техника и катание на стороне канадца,а вот бросок,сила броска,скорость,безбашенно сть,физические данные(играет в силовой -контактный хоккей) мощь,, всё за Овечкина;)..это так всё без предвзятости(россиянин всётаки:))..просто много есть неадыкватов-патриотов,что Кросби в сравнении с говном смешивают:eek:,,но таких не слушай;)

..очень интересная штука,я тоже сначала не хотел суваться---пацики завлекли здесь...терь за уши не оторвёшь:p............ну да, у тя команда,деньги,ты тренер-менеджер,трансферный рынок,можешь обмениваться с др. тренером игроками---вообщем как в натурале,,даже дедлайны существуют;)----а ты разве не играешь в футбольные-- с нашими пацанами:eek:,,,меня звали,но в футболе РФЛ не волоку в средних по уровню игроков,тока в звёздах,на которых денег регламентом естественно не хватает:D,,поэтому отказался---вот кстати ,Димон,Андрюха как у вас там на СЭ РФЛ дела--дайте ссылку,хоть загляну,посмотрю,Олег если чё завлечётся:p

ыыыыыы))),,,просто Бабчук уже давненько за Омский...тьфу ты ,,чуть "Газ-Мяс" не приписал)))))....вообщем, Авангард играет))))...а так конечно игрок по меркам всемирным средненький,,бросок хороший у него,,вообщем ,еслиб гражданство российское дать,,,может и перепадало ему за сб.России где-нить сыграть,,у нас с защитниками не очень гладко;)

Руньчик)))),,,ну тут он тебе, с аналогичными ,наверно, знаниями))))..про своих то тоже расскажет ))))))...мол- "бери Олег Грабовского--век воли не видать" (С)..))))
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..А у нас качество упало:(,,ТНТ--"снегом" весь экран:rolleyes:
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..да,Дэн,что не говори,а Яху это просто КЛАСС;)...блин,прям уже жду не дождусь нового сезона:)

..магистр нхл-лиги, каталоня, ушёл в отказ))))))))))):):D:p