НХЛ. Турнир прoгнозистов. Обсуждение

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем Eurosport Team, 8 окт 2008.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    в функциях разобрался бы,а вот в цене игроков начудил бы полюбому,,обманут тебя там))))),,и я б тоже воспользовался:D:p твоими знаниями!!:D:D:p

..тебе в футбол надо;)..тока правда,такого макара как Яху,не знаю есть ли "футбольные менеджеры":confused:..всё таки СЭ,спортс.ру уступают во многом;)---но тебе и там будет очень интересно;)
  2. ТимурУфа Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 дек 2006
    короче, какого ваш плей офф начался? 15го?))
  3. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Да, Овечкин мощнее конечно));)

Не, я не играю)) да и вряд ли захочу, там нужно терпение, все узнавать, расдуплять, я это не люблю.:cool: Я пробовал раньше всякие там компьютерные футбольные менеджеры играть, но мне не понравилось:) Не терпелив я))

Я знаю только что он из Киева. и Кубок Стэнли привозил.;)

Кстати, Овечкин тебя подвел - 2-3 проиграли.:p))

А я опять только один исход угадал.:rolleyes::( :D
  4. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Это правда:cool:, я долго думал... и таки принял это сложное решение - в следующем сезоне НХЛ-Лига будет без меня...:eek::(

:D
  5. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    начинай считать с прошедшей ночи. т.е с 15.
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..не компьютерные стимуляторы-менеджеры,эт сложно,меня тоже уже прикалоли:eek:..там возни много-реально мозг включать по полной и по долгу:eek::D,а тут считать ничё не надо--в футболе главное разбираться да статистике;):cool:--думаю у тя легко получится,особенно примера,лч,ле!!:p..ну может блистанёщ советскими навыками:D))

..да вообще бардак!!!:mad:..звонил сёдня извинялся,мол Артурчик прости,больше такого не будет!!!:cool:

..а я два:)..надо догонять соперника,который кстати точно счёт угадал у Вашиков:rolleyes:
  7. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    не волнуйся артур, максимум что светит канадцам это выиграть 2 игры. ща овечка оденет свои фартовые коньки и порвет монреаль в пух и прах:)
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..да както даже спокоен:),у Димона научился чтоли:eek:,а то постоянно с волнением--ссыкотно:D:D..а щас спокойствие за полож. результат серии:rolleyes::eek:

..сёдня Птицбург будет наверно давить жёсска:rolleyes:,буишь впрямую смотреть?:)
  9. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Может когда нибудь мы это попробуем;):D

Надеюсь ты простил его?!:D А то человек может волноваться, и как следует может не подготовиться к следующей игре. Овечкин очень легко ранимый:D:p

Вот мой соперник вроде не выходил на плей -офф.. и я пока 4-0 веду)))
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..ну я, если тока просвещусь в футболе нынешнем,,а то чё толку---за сезон ни одного матча примеры,апл-не видал--негде,лч и ле обрезали буржуи из НТВ\+:mad:--тока платно теперь,такая же шняга и с РПЛ--один матч в неделю,и то я в это время занят сильно--СПЛЮ:D:D:p

..инет жду хороший и скоростной,шоб здесь хоть по ссылкам наблюдать:)

..конеш простил,яж "душенька":D:p.....вот же "лоботрясам" везёт))))..я весь сезон упиралси,а он :eek:...так не честно!!
  11. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009

Так и докaжи тогда своё занятое место.
  12. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    извини братан, но эти пловы(как вы говорите), не что,где,когда, здесь везуха больше нужна, ну и телик в попе конечно.я тоже дамиру дивлюсь,а теперь и бизе,резы щелкали ,как орехи.я с 1980 года ,когда тока советский спорт из всей инфы был ,на статистике сижу:любой вид спорта(без ложной скромности)веду запросто---а тоже пока лохую,что в кхл,что самое обидное в футболе родном:)
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :)..на то и спорт,,,,так ведь интересно,когда непредсказуемо!!;)

..а про удачу 100%,но со мной Ромка постоянно спорит--мол это не так!!!:D

...а в плов, самое главное---попасть в первом матче в нужный сценарий,и всё потом как по заказу идёт;),,как будто кто-то проплачивает:rolleyes:,,вот в кхл я с 1/4 не могу сообразить "какое кино там крутят":D:eek:..надеюсь здесь режиссёр ничё не начудил,и я угадаю много исходов!!:):D
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..у мя соперник сложный,согласись;):p..это не Руньчик с Каталоней;)--где всё на фарт рассчитанно!!:):D

..да и не кубковый я боец,,,много раз говорил уже,и всегда подтверждается-(((,,,одно удивляет как я на Фениксе в финал ЛЕ попал))))
  15. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    Я доктрину Романлива читал понял,но считаю не совсем он прав,что анализируй дружи со статистикой и будет ок--нет все же 70 на 30 удача и фарт бьют знание и анализ:p:)
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    \+пицот)))..тока наверно чуток процентики поравнее 60/40 , естественно за удачу больше!!

..вон у нас на кхл сидит--супер мега экссперт,аналитик со стажем гимаев,,,,,что он в этом сезоне там нафантазировал:d,так и упирается--попробуй перебей его:d....я на олххокке сидел..там чувачёк один--чисто в прикол собирал все его интервью,по поводу исходов,всяких победителей конфы,ои,молодёжки и т.д--ну всё околохоккейное--постов-интервью штук 50 за сезон---в двух всеволишь чёто близко к правде-исходу-результату!!:);)..и свои же мнение по многу раз переобдумывал,потому реально не светило угадать!!!;)
  17. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    Да, Гимаев чисто аналитик, но поверь трудно верить в МВД(а он Локо давно в финал нарисовал),человеку,которы� � играл сам и сын его в такой предсказуемой лиге ---дай то бог, что у нас будет как у них,суперматчи и неожиданные, но интересные финалы, пока что я 2 дня вижу *Золотую шайбу* ,и жалею о Локо,такого бы не было:eek:
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..вот .наверно из-за этой "золотой шайбы":D вернут в старый формат плова 1/16-2/15-3/14 и т.д:cool:....всё таки наверно будет посправедливее..т.к..у нас очень сильно уровень команд пляшет,а в нхл ровненько..и даже у аутсайдера например есть игроки,уровня тогоже гранда--1 звена:rolleyes:....Тампа к примеру(Стэмкос,Лекавалье,� �ен-Луи) это игроки 1 звено любого клуба;),,,а почему так--да потомучто там потолок не "резиновый " как у нас,всех не впихнёшь,а у нас пожалуйста СЮ,СКА,моё же Динамо(бывшее:(),,,,так щас Медведев ещё и поднять потолок хочет:eek:--и что это будет!!!----хоть и нескромно--но у нас бешенные зарплаты,и в основном приезжают не игроки из других лиг а ШАБАШНИКИ!!!:cool:
  19. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    Да локаут показал как ребята отдыхают--в Череповце у нас Кваша играл, пешком ходил...Да и в Динамо помню не упирались легионы,хоть и выйграли тогда.Ну сейчас получше,и Чехи и тем паче Фины бьются,Кхл фирма стала,и согласен с тобой если старый плов вернуть(ведь сколько денег потеряли), в четверке будут 3 с востока и 1 с запада(например Динамо твое):):p
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..а может ,и не вернут:rolleyes:..щас бюджет питерский увеличат до неузнаваемости,,наберут Ковальчуков и ,чтоб уже явно шансов у Риге ,да МВД не было--и вперёд--СКА завсегдатай финала кубка Гагарина,ну а на Востоке опытных-достойных команд поболее!!:cool:...зрелищно и интересно---эт щас накладочка вышла:D,Знарок -мужик упёртый просто:)---бабло сделает своё дело!!!:(