Royal London Watches Grand Prix

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 9 окт 2008.

1. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Что делать? - Снимать штаны и бегать... :eek:

Извини, я, правда, в таком же состоянии, поэтому пока ничем и помочь-то особо не могу... В смысле, что не тянет даже поболтать о "тенденцияхх развития снукера на постсоветском пространстве"... ;) :)
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    можно немножко в ране поковыряться- своей и твоей заодно??:eek::p

что меня разозлило вчера в промахе марика ( кроме самого промаха )- то что он так лупанул что вывел на игру все "плохие" шары для дэя.

ну думай ты хоть чуть головой, люди по стенкам для противника шары расставляют, а этот отбивает -пожалуйста, дэй, собирай все..:mad::eek:
  3. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    о, оболонский, ты как сюда попал с формульной ветки-то?

ты про роньку пока ничего не пиши плохого, ибо погрузишься в инферно:D:D:eek::eek: или в инфантилизм...
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ага- мы такие :d:d
  5. sashulis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 окт 2008
    всем привет.смотрю что результаты вчерашних матчей не очень то кому понравились.:(
  6. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    слушай, по-моему, это не было отдельной "досадной ошибкой", "невнимательностью" или чем-то таким локальным.

там весь матч был большой "досадой" в его исполнении. с первого до последнего ударов. столько, сколько вчера наподставлял и наотдавал на нервах дэй на 3 победных матча должно хватать. но дэй-то при этом еще как-то и атаковал, и боролся, и не везло ему. марик - он вчера вообще был где-то "не там".

почему? - психологические проблемы.

почему проблемы? - возложено слишком много ожиданий (на текущий момент, пожалуй, больше чем на сальника, который хоть как-то привык уже с этим жить)

как с этим бороться? - плюнуть и играть (а не "оправдывать надежды")
  7. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Была же идея сделать две ветки: для умных и красивых. А теперь я даже не знаю, вы-то куда бы при этом?... :eek::p:p:p
  8. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    а если соединить эти два понятия?
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а это каждая решала бы для себя- но боюсь все бы пошли на "красивую"- тем более что вирт к этому располагает
  10. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    невозможно соединить несоединимое:D:D.:p:p
  11. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    с любым другим соперником пожалуйста, очень мне уж нравится ваш трампуша, после рони и марика поставила бы его сейчас на третье место (маленькое но растущее дарование), но увы, не тот расклад, хотя искренне желаю ему хорошей игры;););)
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    как видишь не у одного шона проблемы
  13. sashulis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 окт 2008
    про селби могу сказать вот что!человек последнее время стал меньше уделять времени тренеровкам,типа я уже все умею!ну почему у него это так рано началось?????:(
  14. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    думаю, завтра оптимизм ко мне вернется:d:d

но сегодня просто все из рук падает, спасаюсь тем, что залезаю на сайт премьер лиги, смотрю там результаты и поднимаю себе этим настроение:d:d
  15. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    вики, это вы?:eek:

откуда у людей такие сведения берутся?

мне то казалось он там все что-то меняет и совершенствует, хотя, может обманывает:cool:
  16. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    Откуда такая информация?:confused:
  17. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Как вижу, да... :eek:

Совершенно несогласен, кстати сказать, со вчерашней борисычевой оценкой игры Фунтика. Счет, конечно, на табло. Но это его "сделал сотню и тю-тю..." - у него и было-то за всю игру 3 подхода к столу. Случись вчерашнему Фунтику играть, к примеру, с теми же что Мариком, что Дэем, думаю, счет был бы 5:1 но уже в его пользу. Но так случается - "нашла коса на сенокосилку"...
  18. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    поспорю с тобой словами сэлби:

марк селби: «в конце прошлого сезона я проиграл в первом раунде чемпионата мира марку кингу, это расстроило меня. я понял, что даже если я выиграл несколько турниров, это не дает мне права на победу в каждом матче. поэтому я вернулся к упорным тренировкам. в этом сезоне от меня ожидают многого, но я знаю, на что способен».

соглашусь со змием, дело не в тренировках, а все в этих наших-мировых ожиданиях
  19. sashulis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 окт 2008
    учитывая то что он так часто появляется на светских райтах,занятия личным бизнесом и постоянно в круга красивых дам,то ответ на ваш вопрос всплывает сам по себе!ему просто сейчас не до снукера(он же стал звездой):(
  20. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Привет народ, что то смотрю тут сетку Рони опять играет с третим Си Ни Цином. А вчера вроде играть должон с Трампом. Где правда.:confused: Да и во сколько начало игры по мск.