Royal London Watches Grand Prix

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 9 окт 2008.

1. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    хоть этот пост не про керлинг, но радуясь за своего дружка некоего Джона Хиггинса, не мог не запостить видеофрагмент, в котором отражаются препятствия на пути к.

http://www.youtube.com/watch?v=3mpbfaKBFIY
  2. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    ой! (с) Michaela Tabb

а чего у СуперМодератора Долговская аватарка?

наши люди везде?
  3. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    The Wizard of Wishaw won his first ranking title for 17 months by beating Ryan Day 9-7 in an exciting final at the SECC in Glasgow.

The 33-year-old Scot has won 19 ranking titles in all, including two world crowns, but when asked what gives him the hunger for more success, he insisted that he is not ready to sit back on his laurels.

"I suppose it`s vanity," he admitted after winning his first ever ranking title on Scottish soil. "A few years ago people talked about the big four of myself, Ronnie O`Sullivan, Stephen Hendry and Mark Williams. Now there are a lot of great new players and people say the big four is Ronnie, Mark Selby, Stephen Maguire and Shaun Murphy.

"I still think I`m good enough to be in that group and I hope people will think of me that way now. It`s not nice when you fall away and people don`t expect you to win titles any more. I`m still only playing well in patches but winning one of the big BBC events should give me the confidence to go on and play better. My aim now is to go and win another one."

хиги спросили, что дает ему мотивацию для новых побед, и он ответил что это тщеславие.

"несколько лет назад говорили о большой четверке- рони, хиггинс, хендри и уильямс. теперь большая четверка- роня, маг, селби и мерфи." джон считает что он достаточно хорош чтоб быть в этой группе.

"это неприятно когда ты выпадаешь из группы лидеров илюди не ожидают от тебя побед", он собирается еще выигрывать турниры
    .

а теперь самое главное- по теме поста

Higgins dedicated victory to four-month-old daughter Claudia. "I won a tournament after my first son Pierce was born and another for Oliver, so I didn`t want her to feel left out," he added. "Maybe if I don`t win another one for a while we`ll have to get back to the bedroom!"

хигги посвятил победу своей 4-х месячной дочери Клодии

" я выиграл турнир после того как родились мой первый сын пирс и второй сын оливер. я не хотел чтобы она чувствовала себя обделенной.

может быть, если я не выиграю еще турнир в течении времени нам придется опять вернуться в спальню ( для занятий кёрлингом- примечание переводчика)
  4. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    Всех поздравляю!!!:)

... изменьщица:eek: вчера пошла спать, не досмотрела до конца:eek::eek:

так что...

Джон - наш Умничка!!!:p:p:p

Молодчина!:) Впервые выиграл ранкер у себя дома!

:):)
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    поклонников хигги с победой!!!!:):):)

(хоть и с опозданием :eek::))
  6. PERSEY Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    какая женщина... глаз радует.

главное, чтобы ей за эту невоздержанность ничего не было. пуритане - люди строгие, особенно в джентльмен-клубах с единственной женщиной.

;)
  7. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    ...:rolleyes: мне что-то кажется, что эта четвёрка может в скором времени сииильно измениться:cool:... есть такая чуйка (с):p:rolleyes::cool:
  8. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    теперь понятна причина неудачи шончика и вашего салливана;):d:d
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    естесственно!

но наш салливан в этом сезонеуже выиграл один турнир, во втором побывал в финале, и лидирует в рейтинге с разницей в 10000 очков :)

так что думаю у него с кёрлингом полный порядок- недостатка не испытывает!
  10. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    с победой- это хорошо, теперь бы игру достойную показал на бахрейне- и не обязательно выигрывать :)
  11. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    привет всем. посмотрел вчера до конца. но вот какая мысль пришла в голову, если бы на месте дея был рони или хотя бы селби, то мог бы получиться и разгромный счет. и прав тот кто сказал что дей боится побеждать. так оно и было вчера. ведь почти в каждом фрейме хиги в дебюте ошибался. и можно было собирать шары до сенчери, а дей не смог. ведь вон какие шары мазал. одним словом боялся победить.;):)
  12. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    все-таки любит он его, так по-домашнему называет;):d

интересно, как эта четверка-пятерка дальше себя покажет:)
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    самое смешное- у меня вчера все семейство смотрело ло конца.:cool:

а моей маме понравился дэй- " он симпатичный и мужественный":eek::p

первую сессию я слушала англичан, так она себе второй телек включила на русском.

а на вторю сессию, когда у меня по телику борисыч зажигал, пришла в зал, но свой телик на всякий случай тоже не выключила, и у меня до глубокой ночи по всей квартире разносился голос борисыча :D:D
  14. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    преводчик позволил себе некоторые вольности в соответчтвии с личными симпатиями :)
  15. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    жизнь не знает сослагательных наклонений- это не сказки андерсена.
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вот так. Джон после чемпионства не хотел турниры выигрывать...мировая серия там...семья...дети. С делами разобрался... захотел и выиграл:p

Поздравления дружной команде Хиггинса и особенно знаменосцу Дюхе!:):):)

Дей - опять не в этот раз, сочувствую.

Шотландский день вчера получился...Энди Маррей турнир в Мадриде взял.
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    танюш, ты про кого? ;)

хигги в бахрейн не едет :)

или ты про наше чудо? ;):p
  18. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    так он туда не едет
  19. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    точно- не проснулась еще:eek:

ну тогда это будет про дэя...:cool:

а наше чудо хорошую игру и так показывет- периодически даже как там написали- вспышки гениальности :p:p
  20. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    лена- выложи плииз уточненый рейтинг с очечками-для прикидки на будущее