Royal London Watches Grand Prix

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 9 окт 2008.

1. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    привет всем. я тоже всех страшно рада :))) просто когда я с ними говорила, меня удивила их спонтанная критика, китайцы обычно своих не критикуют. причем это было весной, а мысль зародилась похоже у них и раньше.. в общем мне кажется дин не очень хорошо себя вел изначально, даже для китайцев
  2. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    а я вообще из "зелёных"...:p;) про пауков ты знаешь;)...
  3. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    А вот это уже интересней в плане взгляда на его ситуацию. Т.е. получается во многом так, как здесь и предполагали неоднократно: он и там не их, и в Британии не свой - это очень тяжелая ситуация на самом деле... :confused:
  4. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Ну, знаешь, у любого зеленого иногда случается спонтанная ненависть к какому-нибудь забитому Лисенку... :eek: :p:p

Спонтанная-спонтанная - слово такое аппетитное... Понраааааавилось... :eek::)
  5. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    именно так и есть... сначала мне он казался высокомерным (так себя подавал), а в результате мямлей оказался....это мне и не нравится. рано взлетел, так доказывай, что ты на что-то способен. а раз не смог - веди себя достойно и не раскисай
  6. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    победа над сальником - это уже хрестоматийная ситуация, можно сказать :d

сама не знаю, почему, но я к нему именно так отношусь. естественно, что это личное восприятие
  7. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    сладенькое словечко;):p
  8. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    угу. это при бешеной популярности его фигуры как спортсмена.. там, у них..

ну, то что ноша ему досталась тяжелая - это очевидно. .. меня до сих пор удивляет.. что для такого золотого дна как дин до сих пор не нашли хорошего психолога-тренера-друга.. кого угодно... хоть в китае хоть в британии

как то не верится, что бывают безвыходные ситуации. главное этот выход искать
  9. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    вот разговор-то зашел на тему, кто может заменить старичков в ПЛ ? оказалось, что, кроме мага, некому :rolleyes: еще вот Дэя предлагали и всё??? Наводит на размышления
  10. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    совершенно согласен. хороший друг, хорошая поездка, приключение - за месяц меняют человека до неузнаваемости. действительно странно.

думаю, это она и есть - та стена "у меня все ок.."
  11. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    главное, что бы этот выход кто-то захотел искать. он сам, спонсоры, друзья, тренера.......надо ли это кому-то? такое ощущуние, что нет :eek:
  12. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    хорошо с вами, весело и интересно, но я пожалуй пойду.

всем пока. спокойной ночи:)
  13. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    да лааааадно тебе хендрика-то защищать. поняли уже все всё... ;)

вот все кто в этом сезоне рейтинг возьмет - уже, считай, лучшие претенденты (хороший, кстати, форматик для нового турнирчика ;)).

как бы печально это для тебя не звучало. нужны же актуальные результаты. для легенд - это другой формат.

опять же, организаторам виднее. но мне он в премьерке пока совсем не нравится и, боюсь, я не один такой...
  14. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    да, и я, наверное, пойду.....тяжело спать по 5 часов в сутки :(
  15. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Так не спи, кто заставляет-то?! :eek: Гы... :D

Споки всем уходящим!!! :)
  16. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    блин, хотела уходить, но отвечу...не защищаю я хендрия, поверь....и пусть уходит с пл, ему денежек и так хватит. просто действительно интересно, кто бы смог туда попачть из новеньких и остаться надолго
  17. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    ты игрушек ещё наделай, я совсем спать перстану :rolleyes: а то твою новенькую прошла уже всю :p
  18. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    так мне кажется, хорошо, мне бы было интересней, чтобы премьерка была эдаким горячим продуктом - в каждом матче борьба с непредсказуемым результатом. надолго? ну, не знаю, зачем уж так надолго. надолго, рейтинги - это другой формат. здесь бы хотелось, чтобы было зажигающе интересно.

пока стивен, стив и дин с этим явно не справляются.
  19. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    дин точно не справляется. а стивена и стива обвинять в этом нельзя. дина-то позвали как раз из-за интереса для публики, а этих - за какие-то там прошлые заслуги.... вот и получается, что прошлые заслуги хоть помнят и не удивляются, что ветераны там играют, а такие, как дин, вызывать недоумение начинают.....ладно, видимо, пл должна измениться в ближайшее время. мне просто будет интересно посмотреть на это.

еще раз всем сладких снов
  20. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Споки!!!

Напишу однако. Да кто их обвиняет?.. За что?..

Делают что могут. Они же туда не с автоматом ворвались - позвали, они и играют. Больше того, многим может даже интересно. Я же говорю исключительно о своем отношении...

А пока начинаю составлять сеточку своего All Stars турнирчика:

Сальник

Волден

Хиггинс

Ничего так получается для начала... :eek: :p:p:p

Надо поразмышлять насчет названия... Hot Stars? Season Stars? All Season Stars? (окращенно Ass ;) ) Whole Season Snooker Stars? Season Snooker Stars?