Royal London Watches Grand Prix

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 9 окт 2008.

1. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    и Тотошин Тоттенхем тоже сегодня проиграл :eek:

знаете, может и хорошо, что не видели,

я совсем не поклонница "теории слива" от Змея,

но сегодня было очевидно, что в пятом фрейме Роня делал для Стива все, что мог,

даже актерство не могло скрыть удивление и разочарование,

когда в конечном итоге Стив не взял

грустно за Дэйвиса

ИМХО
  2. ирина6122 Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2007
    спасибо, что впечатлениями поделилась. я тут, собственно, из-за этого и задержалась;) тебя всегда интересно послушать.

а теперь можно и спать идти. спокойной ночи!
  3. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    спасибо, ирина, за добрые слова :)

и спокойной ночи :):):)
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо всем за добрые напутствия!

Запрягаю свою Сивку-Бурку и ... погнал!

До встречи в эфире!

Ваше опахало.

;):p:p:p
  5. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Вот пока все спят ( кроме Борисыча - Счастливого пути!!) я и порезвлюсь;)

насчет вчерашнего : только по счету и комментариям смутное представление, но судя по всему перри счастлив и доволен, и форма то у него притти гуд, и все у него впереди прекрасно ( судя по интервью). и действительно играл хорошо, и единственный за вечер сенчури у него.

А ронеманам я думаю не стоит сильно расстраиваться из-за игры, кажется он так играл в основном из-за благоговения перед дэвисом ( может я и ошибаюсь)

Ох, боюсь форму свою он к 30-му то и наберет:rolleyes:

з.ы. хотела статейки повставлять, да у меня мышка с модемом не дружит, а тачпад этот дурацкий никак не могу освоить:rolleyes: Ну да думаю, без меня почитаете

Когда проснетесь всем доброе утро:p;):p
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    неужели ты считаешь, что для рони это хорошая игра, когда он не может довести фрейм до победы с одного подхода? :confused:

лично я его в его же оценке поддерживаю - судя по брейкам, игра была ниже среднего.
  7. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    сорри, что встряла в диалог, но какие же вы светлана батьковна, придирчивые;)

6-0 человек выиграл, все не слава богу...

сами же говорите, что ронни играет хорошо в сложных ситуациях,

а тут он заранее знал, что может играть одной левой и все равно выиграет
  8. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я всегда строго отношусь к тем, кого люблю ;):)

результат мне нравится, да и какой еще мог бы быть результат, если у соперника был максимальный брейк в матче 16 очков!!!!! :eek: боюсь, что даже какой-нибудь новичок мэйн-тура смог бы выиграть у дэвиса при такой игре.

я о том, что будь на месте дэвиса другой соперник, то возможно и результат был бы не такой красивый :rolleyes:
  9. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    вот и посмотрим 30-го, при всем уважении к ронечке, надеюсь, что права ты ( вы?- все таки я еще зеленая здесь), а не я когда думаю, что просто он не очень старался

очень хочется, чтобы селби выиграл, что то редко в последнее время приходится радоваться:)
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    можно на ты и даже нужно ;)

значит 30-го будем по разные стороны баррикады :d
  11. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    Судя по комментам на TSF мы вчера пропустили одно из самых жалких зрелищ:( за всю ПЛ...

думала, если будет интересно - скачаю потом:eek:... вобщем не буду качать... охота ли смотреть на позор Хендри и на тщетные старания Рони отдать легенде хоть один фрейм:eek::cool:

... к слову сказать, Перии по-видимому показал очень неплохую игру:) молодец:)
  12. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Ааааа! Вот оно что.... А я думаю, чего это ты на меня вечно нападаешь... :p:p:p

Все тут такую байду вчера и сегодня развели как будто результаты и даже их содержание были не предсказуемы.

Надо сфокусироваться на положительном моменте - мы ужасно крутые специалисты в этой лапте, поэтому мы заранее наверняка знали, что так все и будет... :p :D:D

Всем доброго утречка! :)
  13. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Я так понимаю ваша сторона нашу-то подзадавит:p;)

Ну да поживем-увидим:rolleyes:

побежала я девочки, дите из школы забирать, загляну вечером, у меня еще вопросов масса

надеюсь на снисходительность вентиляторов-зубров снукера к молодняку:p:):D
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я вот до сих пор мучаюсь в непонятках, каким образом при такой игре дэвис умудряется доходить до четвертьфиналов в рейтингах????? :confused:

то ли как-то настраивается совершенно по-другому, то ли соперники слабые попадаются, то ли фарт какой-то......:rolleyes:
  15. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    хорошая - конечно, нет. :cool:

Но, насколько рефрен I am disappointed - реальная оценка собственной формы, можно будет судить по следующим играм.:confused:

потом, у премьерки такие правила, что можно просчитать не только выход в play off, но иногда даже желательную позицию. в прошлой ПЛ предпочтительней по сопернику была вторая, а не первая.

например, если не улыьается встретиться в полуфинале с 1-м, надо стать 2 или 3, но не четвертым. и т.п.
  16. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я на тебя нападаю???? :eek::D;)

да вообщем-то прав - резалты были достаточно предсказуемы, вот только еще теплилась надежда, что хендрик сможет побороться - я тут подумала, что если уж трампик смог обыграть перри, то почему бы великому это же самое не сделать. :rolleyes: матчи-то ведь без напряга - играй себе в удовольствие.
  17. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Т.е. не любишь?! :eek: :(:( :p

А чем там у Перца-то закончилось, а то я ушел на последний фрейм
  18. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    а я непрочь посмотреть.:) а где ты предполагала скачать?
  19. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    тяжело просчитать, потому как не все зависит от тебя, а очень многое от соперников. это уже кто играет последним, можно как-то прогнозировать развитие ситуации и положение в группе.

в прошлом сезоне, дин был первым в группе и очень не хотел выходить на роньку в полуфинале и сделал все, чтобы на первом месте и остаться. но ему все равно не повезло - хигги с ним разобрался. так что здесь - все друг друга стоят. ;)
  20. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    ... :rolleyes::rolleyes:или вводит нас в заблуждение, так плохо играет в премьерке, что его перестают считать за соперника и расслабляются:cool: