Royal London Watches Grand Prix

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 9 окт 2008.

1. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    ;) Да всё я прекрасно понимаю...

У нас и теннис когда-то был только для ВИПов и даже слухи ходили, что им:rolleyes:(зрителям) там вроде клубнику со сливками бесплатно раздают:p:cool:

И я очень рада, что теперь теннис стал общедоступным... и люблю как раз не закулисную его жизнь, а просто прийти с утречка и балдеть/болеть целый день:) смотреть на классный теннис:)

и я знаю, что должна пройти уйма времени, прежде чем можно будет также завалиться "недорого";) на снукер и вот также чисто побалдеть:);)
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    нет- гарем дома оставят

нечего на посторонних мужчин пялиться :)
  3. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    2006 saw the peak of Neil Robertson’s career with wins in the Grand Prix and Welsh Open. His future looked bright and a place at snookers top table was his for the taking.

The following season he struggled badly with no tournament wins and a string of heavy defeats (most notably a crushing loss at the hands of Stephen Magurie at the Crucible). Frankly it was embarrassing until he finally gave the scoreline some respectability with a late show until he was put out of his misery by the Scotsman.

This season has started in the same vein including disappointing losses against Ricky Walden (eventual Shanghai Masters champion) from a 4-1 leading position, and yesterday (in the Grand Prix) against veteran 6-time world champ Steve Davis – a guy old enough to be his dad.

So is the Australian more interested in partying than potting ?

Is he more into fancy hair styles than fancy clearances ??
    His alignment was seriously wrong yesterday with a string of regulation (simple) pots missed.

What do you think about Robbo’s dramatic demise ???!
  4. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Он больше в причудливые стили волос чем причудливые документы?? Его выравнивание было серьезно неправильным вчера с последовательностью регулирования (простые) пропущенные горшки.

Что Вы думаете о драматическом упадке Robbo’s???!
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    кстати, даже интересно стало - а как много там вообще будет женщин в зале? ;):)

и поедет ли микаэла табб туда? ;):d
  6. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    ... и ещё бы им не нравилось там играть:cool:

просто колоссальный интерес к снукеру, к игрокам тёплое отношение (автографы, внимание и т.п.)

... кстати по этому поводу вспоминается статья Хендона посл Шанхая...

`The day before it began there was a red carpet parade in which the players were treated like film stars.

This was something of a culture shock for the lads, who often walk around UK snooker venues without receiving a second look`:eek:

опять же дикий восторг и апплодисменты после удачных серий...

даже Дин, видите ли, дал интервью:cool: таким зрителям почему бы и не сказать пару фраз...

британцы просто зажрались... не ценят снукер, скоро он от них уйдёт:cool::rolleyes:
  7. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну вообще у нас тут есть кому за нильчика поволноваться ;)

тут бы за своими уследить :rolleyes:

а если серьезно, жалко парня - но надеюсь, что еще сумеет выбраться и показать достойную игру, сама помнишь, маг три года в яме был.

или можно дать "эксклюзивный" совет - пора жениться! :cool::D
  8. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    :p А я-то себе даже один комментарий про Робертсона (после поражения от Рикки) скопировала:eek:

стыдно конечно, но смешно

...Don’t tell me the mighty Robbo, who just a few short years ago was going to be world champion, world No.1, the first man to win at The Crucible and Wimbledon, who would open the batting for Australia in The Ashes series, was a stick on take the Nobel Prize for Peace and Literature in the same week, had developed a cure for freckles, was set to win the X Factor, had a part-time job as a camp steward with Qantas, could make 147 breaks playing over his shoulder while holding a mirror, who snubbed the Sports Ministers job in the Aussie government, had knocked back the lead singers job with the reformed INXS and had the Minogue sisters, their mother and grandma all on the same evening, just lost to Ricky ‘I said RICKY!’ Walden .....

I can hear the keyboard getting bashed as we speak ... “He will be back. This is all part of his preparations for Sheffield.

:D:D:D
  9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну рикки проиграть не зазорно, хороший молодой игрок. другое дело, что дэвиса обыгрывать было нужно :rolleyes:
  10. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    ну вот последняя фраза по-моему нормальная:):cool:

а вообще переводчики меня тоже дико забавляют:p:D
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А вот это (совет Нилу) просто взято из моей последней записи на блоге! Чистейший плагиат!!!;):p:p:p
  12. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    Да, действительно, в итоге оказалось, что Рикки не удалось пройти даже Салливану:cool:

комментарий был написан сразу же после поражения... тогда ещё никто и не думал, что Рикки станет чемпионом:cool:

но вообще я замечаю какой-то особенный негатив к Робертсону на BBCшном форуме:rolleyes::cool:
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    он больше интересуется гулянками чем забиванием шаров??

он больше по части красивых причесок чкм красивого клиренса??

ну как то так правильней:d
  14. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    вы пейте- пейте, владимир борисович, не отвлекайтесь на глупости.. :)
  15. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    там недавно арестовали и присудили 3 месяца тюрьмы паре англичан за распитие спиртых напитков и секс на пляже ( хотя они утверждали что только целовались) :)

англия выразила резкий протест ( я серьезно, по телеку было)

так что про микаэлу не знаю, а марик с хигги наверное не очень переживают что не едут- ни пива, нидевочек..
  16. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    простите, девочки, что я со своми глупостями, меня просто неправильные горшки подкосили:eek:
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    видела-видела :)

нашли куда ехать сексом на пляже заниматься - мало других мест что-ли в мире :rolleyes::D
  18. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    да-да-да;)

неправильные (или простые) горшки - это конечно блеск:d:):)
  19. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну куда поехали отдыхать, там и секом занимались- для того и ехали, чтоб на пляже

дома у камина и в англии можно..

как англичане ведут себя на отдыхе наверное все вы знаете- видели не раз

только они забыли что дубай не европа
  20. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    е-мое - прочитала эту статью! :)

и ведь нужно же было так лажануться! :eek::D

просто мы мыслим в каких-то вещах одинаково!!!!! ;):D:p