Royal London Watches Grand Prix

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 9 окт 2008.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    всех причастных поздравляю с 90-летием комсомола! вот уж классные годы были!...молодость, веселуха, путешествия, приключения...:):):)
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ... У меня, напримeр такой вот спoсoб...

...Если в написанное предожение вставить несколько символов/букв из латинского расклада клавиатуры - то всё получается так как надо... всегда... Или - почти всегда...

Разумеется стараюсь использовать одинаковые буковки... e y a o...

:cool:
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Спасибо, Борисыч!!! :):):)

Я уже на "Болталке" вспоминала.... но почему-то не всем понравилось...:rolleyes::eek::confused: [IMG]
  4. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    [COLOR=red"]урря-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/color]
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А я с 92-го на 93-й Новый год встречал в Нью-Йорке...Все соседи по дому разъехались кто куда...Я остался совершенно один в своей квартире...Накрыл нехилую поляну, в 17.00 позвонил своимм в Ригу с поздравлениями, а потом такая тоска обуяла!...Один, совсем один!...Никому такого не пожелаю!...Выручил только хоккей. Играли Рейнждеры с Баффало и выиграли, что-то 11:6. да ещё Могильный и Немчинов по хет-трику сделали, да Ковалёв забивал и Зубов, вроде...И всё же было жутко не по себе...:rolleyes::p
  6. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Не знаю...:cool: Меня приняли туда не спрашивая, и выперли точно также...за неуплату членских взносов:D
  7. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    так это, скорее, ностальгия. кто не застал, тем не понять. я как-то написал на биатлоне, что с теплотой вспоминаю свое пионерское детство, так меня коммунякой сочли... возьми, того же модератора диму, он тоже так считает, судя по его заявлениям здесь.

а там и было-то - молодость, дружба и кайф.. особенно когда всех этих коммуняк все посылали по-тихому.. ;)
  8. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    принимали за-компанию. когда закончилось- точно не помню. но было больше чем забавно. мне нравился сам процесс:p:p:p.
  9. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    24 cообщения в день в среднем...

хм...

поздравляю, флудер!:p:p:p
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...вступал осознанно, по собственному желанию в конце 7-го класса... в последней четверти... Основная масса принималась в Комсомол, начиная с 8-го класса...

До сих пор помню у кого брал рекоменации (два комсомольца или один член КПСС)... помню, чтo писал нa бланке - "потому, что хочу быть в первых рядас советской молодёжи"...

Никогда не был комсомольским функационером и не занимал ни одной комсомольской должности. Взносы платил до самого конца...

И никогда не стыдился этого...

:cool:

И сейчас не стыжусь...

...вот такая я замазка... :D
  11. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    вспоминаю: если не член ВЛКСМ что-то с головой не так. идейных противников точно не было. я не в пещере рос. исторический центр воронежа. и антилегенты и пролетарии и люмпены нормаальные такие. конгломерат. все свои 2 копейки отдавали:p:p:p
  12. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    споки всем. вставать рано. могет быть со стрельбы на примьерку успею. надеюсь, что до завтра
  13. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Тоже вступала вполне осознанно, в 8 классе, как положено было. Мне Комсомольский Билет подписывал один секретарь райкома (Цесисского), а вручал уже другой, потому что тот погиб в ж/д-автокатастрофе....:(

С уплатой членских взносов вообще была такая кутерьма!!! Я ходила в наш Октябрьский райком по 2 копейки платить каждый месяц, потом приписали меня к Электроламповому заводу, и там честно платила, Потом Техникум, Госбанк и Ювелирный завод, где я работала... и так пока сам билет не кончился, но это уже были годы "Атмоды", и никто даже не вспомнил обо мне...:p

Зато Комсомольский билет остался у меня, храню его как память о молодых годах.:):):)
  14. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    из чего стреляем?:rolleyes:
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...в смысле из чего???

по полторпы пачки сигареток за вечер настрелять успевает...

:eek:

:cool::p
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...был у меня один знакомый... сашкой звали... тоже на ювелирке работал... щас в штатах... кстати - ювелирничает понемножку...
  17. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :eek: а я все это тока с рассказов старших знаю :rolleyes:

абыдно даже было, когда рассказывали :D
  18. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    не плачь, птичко, ты не одинока:d
  19. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    солнце, умеешь ты вовремя прийти и утешить :D :p
  20. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я-то хоть на ювелирке работала, золота практически не видела. Наш отдел снабжения цех товаров народного потребления обслуживал, который разные зажигалки выпускал...:rolleyes: У меня одна зажигалка для газовой плиты лет пять работала...:)

Потом тот цех передали в Гомель (я еще оформляла эту передачу: документы там всякие, накладные...).

Так вот когда старая зажигалка приказала долго жить, увидела в магазине Гомельскую такую же, из того же материала, того же дизайна, обрадовалась, купила....

Ха...:rolleyes: И пол-года не проработала....:p Какчество!!!:rolleyes::(