Royal London Watches Grand Prix

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 9 окт 2008.

1. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    Борисыч, доброе утро :p

а подскажите пожалуйста насчет ноябрського шоу

подружка может тока в субботу приехать и хочет увидеть Селби

они все будут в один день играть ?! :rolleyes:
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    да мы помещаем какие-то мнения из англоязычных источников не для того, чтобы на них "молились" :)

а в порядке обмена мнениями :)
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вот пример ошибки англичан:

Сообщение от лебедева

in the second match of the night a victory for mark selby would have seen him become the first man to qualify for the semi-finals.

However, he could only manage a draw but will be pleased with the result as opponent ronnie o`sullivan was 3-1 ahead and had chances in both of the last frames to claim victory.

Breaks of 46 and 75 gave o`sullivan the opener before a missed pink from selby proved crucial as o`sullivan stole the frame by a four-point margin.

A missed yellow into the centre pocket from selby gave o`sullivan a chance in the third and he moved 22 points ahead. But a later failed safety attempt from o`sullivan saw selby return to the table and his break of 38 led to his first frame of the night.

But o`sullivan restored his two-frame advantage soon after thanks to a break of 64 but his run ended earlier than he hoped when he failed to pot the green and the break was over.

The fifth frame was the longest of the night by some distance as both players battled to get the edge in a lengthy safety exchange. O`sullivan eventually went in-off and selby`s break of 41 kept the match alive.

O`sullivan had an opportunity to win the match in the final frame as he was first to pot a ball but his attempt at the black saw the ball left on the edge of the pocket but did not drop.

Selby took full advantage with a break of 89 to seal a 3-3 draw, although he missed the pink as the chance of a century break slipped through his fingers.

-------------------------------------------------------------------------------

а вот тут они ошибаются! брейк был 94! по ходу писали (да и мы видели сами!), что шёл марк на 107. для сотни хватало розового. и чего он на чёрный выходил? закатил бы - и сотня была бы...видимо, на табло в зале не успели отметить синий (там было 89, а \+ синий = 94). вот он и стал выход искать...а потерял тыщёнку...

-------------------------------------------------------------------------------

Опровергните, если сможете!!!
  4. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Shut up Borisych!!! :mad: Извини, шучу!!! ;) :p:p

Вполне поддерживаю общее неудовлетворение. Делать по этому поводу, думаю, ничего особо и не надо - приводить в том числе и английские источники вполне разумно, другой вопрос, что относится к ним надо с теми же вниманием и осторожностью что и к нашим. Показательный пример - вчерашние 94 Марика в последней партии, которые видели все кроме, похоже, автора статье. Он видимо уже отвлекся на написание... ;) :p
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    сейчас мне поручено составлять сценарий...я думаю, что зрителям хочется увидеть всех. а поэтому схему вижу так: в субботу играют два наших с двумя профи (это два матча по 4 фрейма), а потом профи (два других) играют матч до пяти побед...но тогда что во второй день? два других профи играют с двумя другими нашими, а потом два новых профи играют свой матч до пяти побед. и после этого два победителя матчей профи играют типа финал...но тогда второй день получитмся значительно длиннее...пока ничего умнее не придумал...жду предложений! можно в первый день профи играют до 4-х побед и во второй - до 4-х, а финал - до пяти. но как такового победителя не нужно. можно играть им просто по 6 или 7 фреймов...

так что, селби будет и в субботу, и в воскресенье...вот рони не будет даже по будним дням...(к счастью!).
  6. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Борисыч, а чо, фотку Фу из-под статьи про Веню так и не убрали с сайта? :eek:;):p

я это к чему: форум -это обмен мнениями и возможность узнать что-то новое,

за себя могу сказать, что НИ РАЗУ не ставила английской статьи, однако благодарна тем, кто это делал и делает,

они помогают понять ситуацию в снукере и около снукера лучше,

ошибки бывают у ВСЕХ и у вас тоже были,

здесь есть возможность их обсудить и выяснить истину - ИМХО :)
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    выше твоего поста мой с указанием этой ошибки...а сколько раз комментаторов английских на ошибке ловил!...тут димка повёлся и поверил их подсчётам, ну и понёс в эфир эти цифры...мне даже в эфире пришлось сказать, чтоне нужно во всём верить их комментаторам...в цифрах и в правилах (да,да!) они могут путаться...игру понимают прекрасно - в этом им не откажешь...

а ты очень точно всё сформулировал: приводить ссылки нужно, но не следует их считать истиной в последней инстанции...
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    то, что я небезгрешен - факт! но я и не настаиваю на своей правоте всегда...

а вот претензии по размещению фоток явно не в мой адоес...хотя, если уж под материалом стоит моя подпись, то я эту ответственность должен разделять...но там же не написано, что на фото веньбо...
  9. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    зато у автора статьи, то бишь Борисыча ;), есть великолепная возможность зайти на форум и все объяснить,

за что я лично очень благодарна :p

так что, Гуру, будем продолжать критически читать английские источники, разрешаешь?:eek:
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    доброе утро!

мы тут выбираем места, где лучше разместиться?

сказали, что те места которые на уровне стола - вообще неудобные, не видно будет ничего. посоветуйте, плиз
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Мне и самому это полезно. Я же не умею по сайтам всяким лазить...:rolleyes:

Я только про отношение к материалам...Авторское мнение всегда подлежит оспариванию...Согласны?
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    я спрашивал, будут ли всё хорошо видно тем, кто будет сидеть в первых рядах. ответили, что всё ок! у нас был уже печальный опыт, когда два первых ряда вынуждены были поворачивать головы вбок и смотреть всё по монитору...но у меня такой уверенности нет! лучше возьмите 4-5-й ряд. а вот где - безразлично, поскольку зал круглый...
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    и ещё...там есть главный вход, который будет закрыт. стол будет стоять к нему чёрным бортом. а игроки будут выходить из прохода, что напротив. если взять места там, то игроки будут проходить прямо рядом с вами. да и смотреть лучше с болкерного борта (мне так кажется)...
  15. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ага, согласна, возвращаемся снова к обращению "на ты" ;):p

кста, я тут как-то степени снукернутости выявляла ;):

https://rusport.eu/post....ostcount=15687

ps: я, к слову, уже давно на пятой :eek:
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вот это точно...:p:p:p

А ваще-то, кошмарный день вчера был...Так некстати Венька проиграл и я уже страшно раксстроился...Потом Джон засадил, но тут хоть я за Стивена рад, который, на мой взгляд, играл просто здорово...А потом эти два чудика цирк устроили...

:confused:

После всего этого спал 5 часов. лёг в 3.30 (был в клубе, а потом ещё на сайт материал писал), а в 8.30 - подъём 9московский поезд встречать)...Настроение - ниже плинтуса...

:mad:

Завтра утречком хоть дочка из Питера на недельку приезжает...:pА 7-го раненько утром мне уезжать на 17 деньков...:rolleyes:
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    любое мнение всегда подлежит оспариванию - ведь это дискуссионный форум, а не список положительных одобрямсов на новую инициативу партии :rolleyes::D
  18. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    :confused:слушайте... а как вы места-то выбираете?

я как попытаюсь план зала открыть, меня аж с тырнета выбрасывает:eek::cool:
  19. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    Владимир Борисович, вам вопросик;)

А неужели ни в каких кассах билеты не продают?:eek:

понимаю, что отстала от жизни:eek: никогда через интернет билеты не заказывала...

люблю подъехать в кассу, посмотреть какие есть места и т.п...:cool:
  20. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    ой, ну вчерашнее фиаско веньки - это вообще моя незаживающая рана. даже премьерка позже уже без настроения смотрелась. тут ультрас с обоих сторон, само собой, было не до этого, к матчу готовились, а я очень сильно расстроился... преполагал, конечно, что у него будет эмоциональный спад после предыдущего успешного дня, но все хотелось верить, что управится как-нибудь потихонечку проползти этот этап... :(