Royal London Watches Grand Prix

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 9 окт 2008.

1. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
  2. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    здравствуйте, господа!:)

светик, с годовщиной!:):):)

извини, пожалуйста, что с опозданием, но вчера просто руки не дошли - весь в делах и заботах:eek::eek::eek:
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Чем же этот вариант плох? А уж назвать его худшим?...;):p:p:p
  4. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    я вчера смотрела премьер лигу первый раз, без форума никогда бы не нашла где и как это можно смотреть, все супер, только стрим сожрал у меня все деньги на счете и спать легла пол-пятого:)

придется видимо объявлять пятницу после следующих игр нерабочим днем.
  5. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    если я правильно поняла... для рони ключевой матч - перри-дин, в котором перри обязательно должон выигрывать
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Плохо, когда траффик платный...:rolleyes:
  8. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    а вот здесь не соглашусь:rolleyes:

поттинг у Марика был вчера не ахти какой... согласна

... но, Марик в 5 фрейме настолько замучил Сальника отыгрышами (кстати сказать, классными;) как в старые добрые времена), что терпения тому не хватило:p

всё-таки, умеет Марк деморализовать соперника:p:p;)
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Для него ключевой матч с хендри. Уж если он этого боится, то грош ему цена...А уповать на услуги другого - это неспортивно. Не думаю, что он будет надеяться на Перри. Игрок такого плана рассчитывает только на себя, а не на благоприятный расклад.

И ещё: не бывать по-вашему! Дин раскатает Перри! Вот увидите...:p:p:p
  10. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    мне показалось, что в первых играх он играл чуть побыстрее. вчера все как-то более нервно было. и действительно иногда времени не хватало.
  11. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    как настоящая ультрас-тиффози марка - присоединяюсь ко всем хорошим словам в его адрес, но было бы у ронни ( сальник мне категорически не нравится) больше желания выиграть, марику никакие отыгрыши бы не помогли.
  12. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    осторожней с чуйками, они имеют обыкновение сбываться:p

а я болею за Перри:)
  13. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    зреть надо в корень. по-моему, оль, откровенно не дозрела малехо ( не в плане, что зеленая, а в плане что недосмотрела... ;) )

мне показалось, что марик проводит все ту же отдельную тактику, выработанную спецом для игры против салливана, которую использовал еще в прошлом году. нельзя соревноваться с соперником в областях, в которых он заведомо сильнее. именно поэтому марик вчера зачастую лишний раз предпочитал рисковым атакам хорошие отыгрыши, что и уменьшало размер серий. все в курсе как это давит на сальника, и вчера это снова вполне получилось.

тут, конечно, стоит согласиться что налажал марик вполне достаточно - чего стоит один тот незабитый розовый, эквивалентный отданой победе в партии. если бы процент этих совершенно необязательных ошибок удалось бы вчера снизить, была бы победа за явным преимуществом.

еще было очень явственно показано, "кто в доме хозяин". нет, не подумайте плохого, хозяина в доме не было. но марик совершенно определенно показал сальнику, что он, по крайней мере внешне, совершенно перед ним не робеет (в отличие от уймы других игроков!!!). подтверждающие эпизоды, кто видел, вспомнит. если не поленюсь попозже постараюсь выложить их на блог...

касаемо сальника, что он там хочет-не хочет, меня эти вопросы вообще не колышат - это пусть там ультрас потом при случае напридумывают.
  14. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    так я описала свои впечатления от прошлого матча - и там со временем все было в порядке;)
  15. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    не нравится говоришь? а рассуждаешь, как будто нравится:rolleyes::D

ну не может же постоянно получаться, иногда, даже несмотря на желание. вот такой и них у обоих был вчера средненький день.

и, как мне кажется, отыгрыши марку все же помогают
  16. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    вчера был великолепный момент, когда марик "танцевал" у стола минуты две - т.е. все время на удар и весь тайм аут. это было так занятно - музыка телодвижений, отображающая ход мысли и при этом ничего не изменяется в позиции на стoле... :D
  17. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    дело в том, что желание желанием, но...

Роник ещё после Уэлша назвала игру Марка "негативной"...

т.е. есть более или менее подходящий шар для атаки, но Марк предпочитает не атаковать, а получше отыграться:cool:

я предполагаю, что это как раз такая тактика, которую Роня ненавидит:cool: она вгоняет его в ступор

это я к тому, что у Марка точно есть ключик к победам над Салливаном;)

не поттинг, так череда отыгрышей;);)

а в бою, как известно, все средства хороши...

:)
  18. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    очень жду, что не поленишься:cool:
  19. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    у тебя материала много набралось?
  20. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    со временем у Марка действительно нелады...

например, в прошлом матче он потратил совершенно впустую :rolleyes: если не ошибаюсь 3(!) тайм-аута:cool:

начинались бипы, он вполне успевал сделать удар, но вызывал тайм-аут:confused::cool:

не привык исчо:cool: