Royal London Watches Grand Prix

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 9 окт 2008.

1. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    а на чем основана твоя уверенность?

насколько я знаю, при постоянном употреблении наркоты деградация человека идет гигантскими темпами. нужно проконсультироваться у тани, но вроде где-то мелькала цифра - 5-7 лет максимум.

и потом - снукерный мир слишком тесен, если бы что-то было, уже бы давно поползли какие-то слухи и сплетни, как это было в свое время с кирком стивенсом.
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    а чем по-вашему кирк отличается от ронни? оба попались. только кирк на кокаине, а ронни на каннабисе...да и играет кирк стивенс до сих пор. вот сейчас на чемпионате мира в австрии в одной группе с джэймсом уоттаной и выирал все 4 матча...
  3. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    если у меня ночью кончились сигареты ( обычные сигареты ), то с утра я просыпаюсь, и мне сильно плохо. ужасно плохо.

да и где ты нашла уверенность?.. ты спросила, считаю ли я, я ответил, что да, считаю. считаю и уверен - это немножко разные вещи.

в любом случае, не думаю, что человек, находящийся в здравом уме, мог творить такое на той небезызвестной пресс конференции и находить это смешным.
  4. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    да - видела его фамилию, еще удивилась :)

а чем отличается? роня первый номер в мэйн-туре среди профессионалов, а кирк играет в любительском чм. только и вся разница. :)
  5. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    борисыч, давай мы просто расставим точки над и. любое прочтение без достаточного, как зачастую бывает, количества данных является домыслами. так вот мое видение-прочтение, само собой, является домыслами по определению.

просто это как с богом ( уж, извините, я атеист ;) ) - нет смысла выдумывать что-то сильно зыбкое и не выдерживающее никакого критического взгляда, когда есть вполне очевидные и выглядящие гораздо более реальными объяснения. но зачастую люди все-таки норовят... ;)
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    мне тяжело представить - потому что у меня нет зависимостей, ну разве что снукерная :d

сложно судить, насколько кто в здравом уме - у меня свекровь - врач-психиатр с гигантским стажем. так вон она говорит, что абсолютно психически здоровых людей сейчас единицы. то есть тех, кто не повредится умом ни при каких обстоятельствах. зато чуть ли не более 50% находятся в "пограничном" состоянии, когда любой мало-мальский стресс может отправить человека в неврологическую клинику.
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    думаете, ронни в возрасте кирка сочтёт позорным выступить на чм (про-ам)?...пожалуй, он просто не сможет после завершения карьеры вообще играть...все здравомыслящие понимают, что речь идёт максимум о 2-3 сезонах...
  8. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    одна отбиваешься? ;)
  9. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    вы весь прошлый сезон роню на пенсию отправляли...

а он и чм выиграл...и первым номером в рейтинге стал...причем с солидным отрывом...

который в этом сезоне только растет...
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    борисыч, я тоже понимаю, что 2-3 сезона для рони максимальный срок. просто потому, что он не привык быть на вторых ролях - я только "за" это. лучше не дотягивать до того момента, когда все будут вспоминать "а ведь как играл, как играл" - законы времени людям все равно неподвластны.
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    у нас пока мирная дискуссия ;):)
  12. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    ОТБИВАЕШЬСЯ?.. :eek:

Вот первое сообщение по теме: https://rusport.eu/post....ostcount=17837

Вот мой ответ на него: https://rusport.eu/post....ostcount=17846

Дальше, если захочешь, прочтешь...

Сейчас опять, по обыкновению, встанешь в обиженную позу и станешь делать вид что вас спецом все обижают?,.. :eek:

АБАЛДЕТЬ!.. :eek:
  13. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    змей...не кипишись...я все прочитала...и поставила смайлик ;)
  14. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    привет всем!

спасибо за материал, очень познавательно :)

и честно говоря, такие проверки на наркоту как раз могут помочь пресечь бездоказательные домыслы,

что роня или кто иной принимает нелегальные препараты или травку покуривают в межсезонье,

потому как в турниное время их и так проверяют ;)
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    жизнь заставила! на носу был развод. нужно было во что-то окунуться...

всё это не отдаляет завершение карьеры, а всё-таки приближает...и с этим не попорить!...

(скорей бы!!!)
  16. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    если слова "скорей бы" относятся к фразе про завершение карьеры Ронни, то лично я против ;)

хотя вот и Хигги ищет пути отступа - в бизнес ;)

"Эх, не спеши ты нас хоронить,

А у нас еще здесь дела,

У нас дома детей мал-мала,

Да и просто хотелось пожить..."

;):p(с) Чайф
  17. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    сейчас, по прошествии первых турниров этого сезона, даже победа на чм, не говоря уж о моих предречениях его побед во всем сезоне, воспринимается несколько иначе - он определенно сбавляет в качестве игры ( не хочу разбираться с чем уж связано ). поначалу (на чм) казалось, что это другой взгляд на игру - большая заряженность на победу, нежели на шоу. сейчас как-то все больше и больше очевидно, что это было удачное стечение обстоятельств и пр. нежели качественное изменение. о чем, собственно, он и сам говорил не раз ( и до этого, и после последних побед ). что будеть дальше?.. трудно сказать, но тенденция совершенно очевидна - продолжающийся спад уже налицо...
  18. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Дети дома у брошенных жен. Что-то не слышал, чтобы кто-то из детей был у него... :confused:

;)
  19. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    прочитав этот пост я поняла, чего тебя Змей тут за Ягу принимали.... ;)

думаешь спорить буду? - не дождешься :cool::p

ты говоришь о спаде, я тоже спад вижу, и Салливан об этом же талдычит в интервьюшках ;)

давай еще разбирать приведенную поэтическую цитату-метафору по строчкам ;):p
  20. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Нет, зачем же?..

Просто другой раз можно попытаться подбирать подходящие цитаты. Только с этим сложно будет. Песни, в основном, все-таки, скалдывают о хороших людях... ;) :p