Royal London Watches Grand Prix

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 9 окт 2008.

1. Ogrov76 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 окт 2008
    всем привет! андрей! с мнением согласен. если зелёный - играет - пройдёт и квалу и ещё выиграет, а если нет, то нечего дале мутить, пущай готовится!
  2. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    \+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вот опять: есть статья на английском. В ней слово в слово повторены мои суждения. Но это же на английском!!! Сразу весомость! А что там Борисыч буровит...;):p:p:p
  4. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Гы.... Борисыч, не пререживайте, я например по анхлисски не бум, бум, поетому лучше вас послушаю!!!:p
  5. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    вот-вот...аналогично :rolleyes: :p
  6. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    а вот и нет, Борисыч, судя по статье, там у всех плохо с формой, а судя по вашим суждениям - только у Ронни ;):p
  7. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    :D :D :D

Ни одного дня без... :rolleyes: :eek:
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    чтобы далеко за примерами не ходить, возьмём последний обзорный матч - ронни с мариком. так у меня так и написано, что играли плохо оба! привести цитату?

"а вот селби и о`салливан хорошей игры не показали. интрига была, была и борьба, но качество игры оставляло желать лучшего. марка то и дело подводило ограничение контроля времени, к чему он - склонный к вдумчивой и солидной игре - так и не приспособился. а ронни очень хотел победить соперника, которого многие считают едва ли не главным соперником «намберуана», но при этом под грузом психологического давления обнажил многие свои слабости. как ни парадоксально, но у первого номера рейтинга их хватает. первые пять фреймов с одинаковым успехом могли достаться и тому, и другому игроку. но удачливее был ронни, который в этот момент вёл со счётом 3:2. лишь в последнем фрейме селби сумел свести матч к ничейному исходу, да и сотню едва не сделал, остановившись по своему недоразумению на отметке в 94 очка. он и сам не знает, зачем он играл розовый шар с выходом на чёрный, если простая скатка этого шара в лузу приносила сотенную серию и бонус в виде одной тысячи фунтов стерлингов. в азарте он просто не посмотрел на табло..."
  9. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    О, пример - спасибо! :p

первые фразы и правда говорят, что хорошей игры не было, а дальше

эпитеты и суждения:

про Марка: подводила нехватка времени (не он сам - а внешний фактор);

склонный к вдумчивой и солидной игре; главный соперник Салливана;

едва не сделал сотню

про Ронни: под грузом давления обнажил многочисленные слабости,

удачливость (опять внешний фактор)

и кто же после такого обвинит Борисыча в предвзятости? - ее тут нет ;):p
  10. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    О! Ультрас в лице Нюрки (чтобы потом не было обвинения в огульном охаивании... ;)) по обыкновению хотят перевести все дело в нетоварищеский суд над теми, кто недостаточно "Ку" к их протеже и видит хорошие стороны в игре других игроков?..

Вы же все время говорили, что ваш орел непобедим, что же он в четверг, опять "не захотел" выиграть? ;)

Кроме всего прочего, дискуссию в очередной раз беспардонно перевели на рельсы обсуждения Сальника. А начиналась-то она сегодня гораздо поинтересней... ;) :p
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ну, то что поклонники Ронни, если и видят что-то, то при сильном искажении, известно давно...;):p

Всё хорошо, больная....Не волнуйтесь...;):):):)
  12. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    судить:confused::eek: Борисыча:eek::eek: ну, что вы - как я смею:eek:

хорошо, когда люди позитивные и видят в "других игроках" хорошее,

звучит-то как "Салливан и другие игроки" - вот Змей затейник :p

про "захотел - не захотел" - мы с тобой уже обсуждали, напоминаю - фраза не ко мне :cool:,

и соглашусь с тем, что темы были и поинтересней про систему рейтинга, в частности :p
  13. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    спасибо, доктор, :)

спасибо что клизму не назначили и все обошлось лишь слабым разрядом тока ;):p;):D
  14. andrejUA Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2008
    вот с этим пунктом категорически не согласен: все до этого матча отмечали, что марик очень хорошо приспособился к тайм-лимиту. кстати, те кто по-англицки пишет, тоже. а то что допустил пару ошибок из-за этого - так судя по всему от нервов, матч-то шел отнюдь не лучшим для него образом. кстати, р`ос, тоже в этом матче лажал со временем...

так что не в этом корень зла :)

тот розовый был просто заколдован ;):);) на нем по ходу матча оба мазали ооооочень часто
  15. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Violetta, придется тебе срочно заняться воспитанием трампа, чтобы дискуссии перместились в нужном направлени.:) Но у него пока нет противников, а значит и споров нет. ;)
  16. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    :confused: Если Ты про то, что пора Джадику в какой-нить скандаль:eek:чик попасть, то я против! :mad:

Разве что другой повод появится ;) - такую игру начнёт показывать , что про друхих и сказать будет нечего... :p :D :D
  17. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Змей и как ты допустил, чтобы перевели? Опять пошел на поводу у Борисыча?:confused::eek: :D

и про Пинчеса никто не разъяснил.(Barry Pinches - Ricky Walden: 5:5, и Пинчес играет с Ахмедом. Ему что, тоже зеленую карту дали??)

Но у меня возник вопрос: если бы все игроки играли с первого раунда, то кто из топ-16 прошел бы путь квалифая? Кстати, сколько партий подряд надо сыграть квалифаю, чтобы пробиться в ласт 32 или ласт 16? :confused:

Только ответ хотелось бы услышать объективный - кто из ласт 16, например, это количество фреймов реально взял, например, в прошлом году, и сколько раз за год. Кто силен в статистике? Или у кого память хорошая? Очень интересно бы посмотреть, кому реально не страшно играть на равных с квалифаями.
  18. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    нет, на скандальчик я не надеюсь.:(:D Пусть турнирчик возьмет какой-никакой, мне Уэльс, например, нравится.:) Или его уже тоже чьи-то болельщики забронировали?:confused::mad:
  19. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007

Англофо́бия
    (греч. «англос» — английcкий и «фобос» — страх) — предвзятое, подозрительное, неприятельское отношение ко всему английскому :eek::p:p
  20. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    :confused:Читаю-читаю я вас и никак не пойму...

что вы так бунтуете против чтения иностранных сайтов, против того, чтобы приводить оттуда какие-то комментарии, достойные внимания:confused:

... лично я читаю форумы, где не только британцы пишут, но и фанаты снукера из Китая, Польши, Германии и других стран...

что плохого в том, чтобы изучать мнения других людей и пытаться таким образом, как бы выразиться, расширять кругозор:confused:...

... ведь я-то снукером увлекаюсь без году неделю:p, а среди тех же (пардон) британцев есть болельщики "со стажем"... скажем увлекающиеся снукером с 80х - 70х:eek: годов... да меня тогда и в помине не было:eek::cool:, а они, понимаешь уже снукер смотрели:cool:

и, конечно ведь, я понимаю, что и у них полно предубеждений:rolleyes:... но, я считаю, и их мнения полезно почитать людям по-настоящему интересующимся снукером:cool:

имхо