Royal London Watches Grand Prix

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 9 окт 2008.

1. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    с вечерком вас всех,

не скажу, что добрым ;)

хотя Борисычу, Змею, Дракоше и еще нескольким добрым людям отдельные поздравления :p

Роня, :mad:ГАД:mad:, все-таки снялся, что было очень предсказуемо,

спецом глянула, даже мы - заядлые тетки - его как кандидата на победу не рассматривали

зы: серьезно вы тут лаетесь, у нас Борисычем днем хоть с юмором было ;):p
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    лен, по-моему, чтобы повеселиться над ронни, некоторым никакого повода не нужно ;)

как говориться, да и ради бога, было бы желание.

просто, когда шуточки о здоровье - это уже явный перебор, но тут каждый сам себе судья.
  3. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    не хочу я никого строить - это вообще не входит в мои привычки :)

я просто высказала свою точку зрения.
  4. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    вот и я о том же....
  5. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    агась :rolleyes: Рига далековато от нас..

надеюсь Саша не прибьет за то, что выдала место нахождение :eek: :D
  6. N@t@ Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 окт 2008
    я тоже если поеду, то без мужа - он сильно занят на работе, но в моем увлечении снукером меня поддерживает. а насчет узнать человека - так узнавай, я не против. могу ответить на любой интересующий тебя вопрос. жалко только, что я - жалкий юзер, даже смайлики не умею ставить, от того и посты мои постные.
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...борисыч! как я понял - эту неделлю ты при своём клубе (до четверга) так??? это я к тому, что давно не виделись... да и бутыль трёхлитровая для пива как-то тоскливо смотрится пустой...

:)
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...когда пишешь ответ, разве рядом справа в рамке рожиц не светятся??? Если светятся - кликай по ним... они и появятся...

:eek:
  9. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    :eek: Я вообще ни слова не гавкнул... :eek:

Вот только от мамки вернулся, а тут такие новости...

Так что, может, я был малехо надсаден, но меня можно понять - я был последним, кто об этом узнал... :(

Но зато теперь мне слаще всех... :p

А про теток - так вы на своей ветке идите поболтайте, какие вы провидицы... ;) Не помню, чтобы какие-то такие предвиденья возникали у вас 6 часов назад... ;)
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    почему шуточки? да и где они шуточки эти? не сообщают диагноз. начинаем строить предположения. я вполне серьёзно считаю, что уж лучше было бы что-то бытовое, чем проблемы с головой или, что не так уж безосновательно, рецидив с наркотой.

где тут шутки? где злорадство?

остаётся лишний раз удостовериться в том, что болельщицы рони склонны всё воспринимать неадекватно...

смайлов не ставлю, т.к. не шучу.
  11. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    светик, давай так. если он со следующего рейтингового турнира снимется, я принесу здесь свои публичные извинения. если нет, то ты признаешь, что ты в очередной раз была неправа в своем слепом почитании и насаждении его всем и вся. ????
  12. N@t@ Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 окт 2008
    ну, если ты не принимаешь активного участия в обработке нового посетителя форума, то пойдем хоть не на долго на болталку - пообщаемся.
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    задним умом они все провидцы. зато тех, кто строит предположения, основываясь на чём-то серьёзном, нещадно высмеивают после новых фактов...
  14. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Дорогие мои!

Как с вами трудно равнодушно относиться к Салливану, столько страсти с двух сторон:)

Я всегда раньше спокойно его воспринимала, играет ну и молодец ( вообще почему-то за намберванов не болею).

вы разрываете мне мозг:p, нужно выбирать между любовью и ненавистью, а я не хочу

серьезно, разве нельзя простить таланту его недостатки, какие бы они не были
  15. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Змей, ТА ветка уже больше твоя и Дракошина, коли посты посчитать, так что тихонько бы промолчал ;):p

а теперь доказательства:

https://rusport.eu/post....ostcount=17589

захочешь, найдешь все дискуссию,там на две страницы выше и на пять ниже болтали :)

число глянуть на забудь ;)

зы: простите, у меня тоже нет русской раскладки, а никто мне не сочувствует по этому поводу :eek::rolleyes::p
  16. N@t@ Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 окт 2008
    (говорю шепотом и только тебе). светятся у меня и смайлики, и значки всякие, но беда в том, что у меня какой-то подсознательный страх перед компьютерами (это диагноз). я умею делать только то, что точно умею. для меня даже писать сообщение - уже подвиг. но я обещаю, что когда немножко освоюсь на форуме, постараюсь научиться хотя бы самому простому.
  17. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    У меня многие, даже дите родное не любят Салливана примерно по тем же причинам что вы, но неужели есть предпосылки думань о рецидиве с наркотой. все-таки 1998 год и мариухуана:rolleyes:

я тут согласна с девочками, наверное усталость, семейные проблемы, да может и самочувствие не наилучше..... в общем пусть отдыхает:)
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я эту неделю при жене и дочке...Но завтра у жены последний выходной, мы поедем в загородный дом. А вот на среду...Я только техосмотр быренько пройду (тачке 15-го ноября уже годик исполняется) и приеду в клуб. Хатишь? Могём и пивка тяпнуть, но только бокальчик-другой...Там и побалакаем о делах наших грешных...А то могём ко мне в гости заглянуть. Я тебя заберу, потом разопьём ВСЕ три литра, но поедешь тогда уже сам...Выбирай!;):p:p:p
  19. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    я тебе сочувствую ;)

мне сын в таких случаях говорит...что нужно набирать вслепую ;)
  20. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    так и делаю :p благо навык есть ;):D