Royal London Watches Grand Prix

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 9 окт 2008.

1. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ок...... :)
  2. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ваши... наши... ихние...

плакать нельзя - это демонстрирует преклонение ультрас перед Роней

смеяться нелья - это куражиться

серьезно тоже нельзя - разве ультрас могут быть объективны - по определению слова ультрас - нет

ох, тяжела же жисть лично у меня как поклонницы Ронни на этом форуме :eek:

зы: но "мы не ищем легких путей" :)
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вот нашёл подтверждение той информации о трафаретах для луз о том, что стоит заказ недёшево...

Official IBSF Templates

In 2007 the IBSF produced official templates with the assistance of our table sponsor Wiraka for use in all World Championships and throughout the world.

The price of each set of templates is US$200.00 plus freight and charges and it comes in one case weighing just over 5kg.

Please refer to the attach photo. Each set of Templates have an official an IBSF Certificate of Authenticity and a Template serial number, and these official serial numbers will be recorded by the IBSF.

We have recently negotiated some better delivery rates from the manufacturers for the delivery of one set of Templates, ranging from between US$38 and US$82 according to the distance of the country from Singapore. Please enquire at any time of the total cost of delivery of one set of Templates to your country. If a quantity of sets are required in the one delivery, I will also supply a quotation of the total delivery cost to your country.
  4. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    ой! ну этот смак я уж себе на завтра отложу. нельзя же столько экстаза в один день... ;) несправедливо к остальному миру будет.. ;) :d:d:d
  5. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    вечер пропустила, перечитала: всё, как всегда, змей начал строить ультрас ещё до того, как они собрались, и всё-таки вызвав ответную реакцию, сказал:" ну вот видите, какие они". типун в очередной раз объяснил, что как лицо необщественное может называть любого публичного человека как ему заблагорассудится. борисыч ...а кто-то ожидал услышать в адрес рони что-нибудь другое?

мягкая атака со стороны дракоши... и попытки "салливановцев" не влезть в перепалку (влезут будут объявлены виноватыми, неадекватными и т.д и т. п.) вобщем, ничего нового.

"скучно жить на этом свете, господа" (а.п. чехов) :(:(:(
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В эти дни мы на семейном совете строим планы наших дальнейших семейных встреч. Серьёзно обсуждаем вариант махнуть на Новый год к дочке в Питер...Тогда можем встретиться и вместе с Корадо накатить по-взрослому...

;):p:p:p
  7. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    напоминаю программное заявление, оно мне очень понравилось - ОЧЕНЬ :)

https://rusport.eu/post....ostcount=17916
  8. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Ань, просто перечитай сообщения Светика за сегодняшний вечер. Ужа как она только не требовала, чтобы мы ПЛАКАЛИ надо болезнью Сальника, как не СМЕЯЛАСЬ над здравым смыслом изображая насколько он серьезно болен, как ни пыталась строить СЕРЬЕЗНУЮ мину, при совершенно сомнительном исполнении. И все ради чего?. Ради вашего родимого... ;)

Так что, может твоя жизнь и тяжела, но читать рулады ОТ ваших ( так всех устроит, чтобы не считали обобщением? :confused: ) тоже, поверь, нелегко. Уж мог бы запросто спать часа два, если бы не чуствовал так надсадно, что мой мозг и чуство здраовго смысла в очередной раз пытаются тут ....... ну, плохо с ним поступить короче...
  9. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    пришла помочь побредовать?.. :eek:

Слушайте, блеск!!! Еще раз, я сегодня, в силу семейных обстоятельств, был последним, кто узнал новость, но меня и тут обвинили...

Таля, ты там не дописала, собирались что?.. Если сочту твою дописку отпиской прокляну. Я не шучу, это не учения и я не Ванга... ;)
  10. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Змей, ты однажды кому-то объяснял, что есть такое понятие "свой" игрок - Яге кажется,

и что "своих" не предают просто от того, что человек потерял форму или упал на пол в клоунаде,

для меня лично Роня был, есть и еще долго будет "моим" игроком,

пусть это даже противоречит ТВОЕМУ здравому смыслу ;):p
  11. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Свет. подкрепления прибыли. :)Опять бои по всем фронтам?:confused::D
  12. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Ань, ну ты-то хоть... Ну, пожааааааааалуйста...

Ведб есть же разница между поддержкой своего игрока и издвеательством на здравыми смыслом болельщокв других игроков?.. Не?.. :confused::(
  13. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Все! Всем ответил, никого не обидел, извините, что без скандала, уперся... ;)

PS Завтра с утра не забыть почитать все те обещанные прелести на сальниковсокй ( надеюсь, они не все к утру удалят... :eek: )
  14. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    спокойно.... эта реакция не есть правильно....

факты: роня снялся по официальной принятой причине, это было предсказуемо,

мало кто верил, что он поедет в бахрейн, но турнир все-таки состоится :)

остальное эмоции и только эмоции

;)

зы: споки! :)
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А не пора ли подвести итог дискуссии?

Мой вывод таков: ОСалливанова не будет в Манаме. Дышать будет легче. Дышаться - тоже!

ФСЁ!;):p:p:p
  16. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    ну вот и славно ;):p:D
  17. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    что бой окончен? да, это значит, что я опять осталась без положительных эмоций. остается только перечитывать написанное.:(:d
  18. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Плагиат!!!!!!!!!! :eek: Я с этого сегодня начал когда от матушки вернулся... ;)

Только у меня было еще великодушней: дышать будет легче ВСЕМ! ;)

То бишь, полностью поддерживаю... ;)
  19. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    опять:confused::eek: уже сегодня про "фреш эйяр" я писала ;):p

хва подзуживать, Борисыч, мог бы и на фразе "ОСалливанова не будет в Манаме" мысль завершить :eek:
  20. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    да уже и подкреплять вроде нечего ;)