Royal London Watches Grand Prix

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 9 окт 2008.

1. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Дэй и Маг и в прогнозе от Борисыча были, вернее от его дочки, кажется,

там еще Шон и кто-то четвертый - не помню :eek:

зы: про злорадств - всегда можно найти свои сообщения при желании ;)
  2. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Наш - это чей? Или мы все-таки в одном бронепоезде стоим?:confused::D

Good ночес!:)
  3. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    ая вспомнила - я ж Пете этот турнир с барского плеча отдавала.:) Неслыханная щедрость была, между прочим.:rolleyes::D
  4. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    вот, кстати, от Борисыча:

https://rusport.eu/post....ostcount=18231

оказывается я Аленького забыла, вот что значит - не лежит душа к игроку ;):p
  5. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    эх, не испортил бы борисыч мне боление:):), но может от дочки прокатит?;):)
  6. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    спокойной ночи:)

ушла
  7. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    споки, и я ушла следом...

всем счастливо оставаться :)
  8. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    спокойной ночи всем-всем :)
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Пардон! Точнее, сорри! С дочкой Вы что-то попутали! Прогноз был мой! А дочка СОВСЕМ в снукере не понимает, ей только и можно что на сальной ветке бывать...;):p:p:p
  10. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    всем ушедшим сладких снов!:)
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Прочёл цитату и всё понял! Про общение с дочкой: её Ольгой назвал, а поэтому с ОЛЕЙ решил поделиться СВОИМ секретом...А получилось забавно - словно я у дочки спрашивал...;):p:p:p
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    тем, кто придёт за нами...(все ушли, я тоже пойду в люлю...).

как дела, любители?

не так уж часто приходится сообщать о новостях любительского снукера. но тут подвернулся подходящий повод: на чемпионате мира, проходящем в австрии, в понедельник определились участники плей-офф во всех трёх разрядах - мужском, женском и среди ветеранов ("мастерс").

мужской турнир самый представительный и значимый. в нём приняли участие более ста игроков. из них два десятка являются профессионалами, что вынуждает официально называть этот чемпионат не любительским, а "про-ам" (профессионалы и любители, которых по-английски называют "аматерами"). к тому же, победитель этого чемпионата получает путёвку в мейн-тур. отсюда и заинтересованность профи в выигрыше всего одного турнира, что даёт возможность вернуться в мейн-тур.

борьба идёт нешуточная! да и исполнителей отменных хватает. тут и джэймс уоттана (бывший третий номер рейтинга), и сяо гуодон, и кирк стивенс, игравший когда-то в полуфинале профессионального чемпионата мира, и даррен морган - в недавнем прошлом игрок первой десятки среди профи. можно вспомнить и ли пэйджа, и крейга стедмана, и кевина ван ховена, и немцев айнсле и мюнстерманна, совсем недавно выбывших из мейн-тура. есть и приличные брейки: 27 раз мужчины делали сенчури, а лучшие достижения 128, 138 и 142 очка (на гран-при никто так и не сделал 140). преимущество британской школы не ощущается. мелькает много имён азиатских игроков, да и ближний восток постепенно выставляет приличных спортсменов.

есть на турнире и игроки с пространства евроспорт.ру. играют они пока неважно. один россиянин проиграл все 6 матчей всухую! другой выиграл всего один матч, да и то у "туриста" из литвы...информация об игре исаенко из украины была ошибочной: сергею не прислали приглашение и его заменил местный игрок. молодцом оказался лишь хенрикас стролис из литвы. он сумел пробиться в плей-офф, да и брейком в 74 очка отметился. напомню, что стролис побеждал на кубке евроспорта в риге.

во вторник начинается плей-офф. тут всё будет очень занятно. слишком много сильных и равных соперников. кто сумеет победить, даже не стоит и гадать...

у женщин было 29 спортсменок. из них по-настоящему сильны всё те же риенн эванс и венди янс. им всё более острую конкуренцию оказывают снукеристки из азии. приходится сетовать на то, что уж очень неровными по составу оказались группы. в итоге в плей-офф попали не все достойные, а парочка "дамочек" под шумок сумела проскочить (из слабых групп). но плей-офф быстро всё расставит по своим местам. радует то, что первое место в своей группе заняла анна мажирина. она, правда, одно поражение потерпела, но это не поколебало её лидерство. до полуфинала анна не может встретиться ни с эванс, ни с янс. хочется пожелать анне не споткнуться по пути в полуфинал и принести россии первую медаль мирового первенства. две другие россиянки проиграли все свои матчи. одна латвийская спортсменка прошла в плей-офф четвёртой из группы, а другая - татьяна васильева - из очень сильной группы так и не смогла выйти в плей-офф.

у сениоров играли 49 снукеристов. и тут есть немало хороших игроков: было отмечено 4 сенчури. россияне вновь "отличились": один проиграл все матчи на ноль, а другой выиграл всего два фрейма. не много ли туристов возит на чемпионаты российская федерация? и ведь не первый же год! а какова после этого репутация российского снукера? я просто не верю в то, что в россии нет игроков, способных выиграть хотя бы пару матчей...

завершится чемпионат 8-го ноября. именно в этот день возьмёт старт очередной рейтинговый турнир профессионалов - чемпионат бахрейна, который в большом объёме покажет наш телеканал. следите за событиями в австрийском велсе и в манаме, обсуждайте новости на нашем форуме.
  13. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    ладно, Борисыч!

чего придираемся?

подумаешь ... с количеством фреймов ошибся... за то в рифму :D:D

на мой взгляд, стишок нормальный (про салливана там ни слова)... ветка выбрана правильно, а самое главное - вовремя!

обстановку разрядили.

вот изведем всех салливановских... что тогда делать будем?

тетушек надо оберегать:p:p... но при этом следить, что б не потеряли спортивную форму;)

:):D
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Чего придираюсь?

Почему на ту ветку пошёл? Ты пишешь - правильно. А смысл?

Тётушек надо сберегать, но и готовить их нужно к тому, что не роней единым жив снукер.

Доказательство простое: (алгебра, класс 7-й).

Снукер - Ронни = Снукер

Из этого уравнения определим, чему равно Ронни.

Ронни = Снукер - Снукер.

Ронни равно нулю!!!

Вот и всё!

А Паштетик, конечно, молодец в том, что стихи пишет...;):p:p:p
  15. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    Владимир Борисыч!;)

скажите, а билеты рядом со сценой стоит брать?

и что это вообще за сцена?:confused:

:):):)
  16. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    борисыч! а по "своим каналам", нет возможности узнать что-либо подробнее про "загадочную усталость" салливана?
  17. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    добрый день, владимир борисович, рада вас видеть :) а то последнее время на форуме редко удается появиться. хочется спросить - можно уже собираться в москву? :)
  18. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    на "ту" ветку я ему посоветовал написать.

на мой взгляд, чересчур уж страсти вчера наколились! на грани...

(подтверждение моих слов - затишье с утра)

нормальный отвлекающий маневр;):d

что нам, переругаться из-за "нервного доходяги"?

сами же говорите, что не единым салливаном снукер жив;)
  19. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    Успокойся, Оля;) ты не одна такая швейцария, я тоже себя ни к одному лагерю не отношу;):cool:
  20. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    господи, да что тут загадочного?. просто задвинул ехать, да и все дела.

чайник задвинуть ему запросто не позволили бы, да у него там и свои лежбища в плане рекламы, а здесь послал всех по обыкновению, да и все...

всем доброго утречка!!! :)