Royal London Watches Grand Prix

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 9 окт 2008.

1. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    оно было не абсолютно ожидаемым, оно не было неожиданным:)
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Предлагаю другую тему предложить, ибо самой ничё в голову не лезит:p:p:)

Обсудили, обменялись мнениями, по полочкам разложили........зачем начинать другой виток. Ведь каждый, повторюсь, останется при своём мнении:cool:
  3. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    во! вот прекрасная тема для обсуждения!

а ты, наташ, при каком осталась мнении?..

я это к тому, что ультрас, само собой, не переделаешь, на то они и ультрас. но ведь читают и пишут еще и "неприсоединившиеся". если я позволю здесь ультрас без зазрения совести протягивать все свои аргументы и идеи ( думаю, что они такого же мнения и о моих ;) ), то в итоге у вновь прибывающих людей может сложится неверное впечатлении о форуме в целом. не находишь?.. ;)
  4. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Наташа, а Тебя непоездка ронни хоть чуть-чуть огорчила? :confused: Меня нет :p

Я вот, думаю, до Бахрейна :mad: "пообсуждаем" СЗК, зато во время турнира

дышать легче будет без всяких - "бог", "гений", "да он просто не захотел" :D :D

и обсуждать будем игру тех, кто хочет и старается выиграть... ;) :)
  5. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    во!!! у меня вчера было похожее первое сообщение, сразу же после того как узнал новость. ;)

тут, правда, идея будет в другом. полагаю, они же по обыкновению начнут принижать статус турнира - "и игры-то никакой, и смысла-то в турнире никакого"... кто застал, знает, что уже не раз так бывало...
  6. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Letta, удивительное совпадение, меня тоже не огорчила.:)

Хозяин - барин.

Но грустно думать, что опять аж до ЮК придется ждать.:(:)
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Андрей, я только о втором витке.

Мне, например, со своей нелюбовью к О"Салливану, вообще было страшновато первый раз заходить на форум:D:eek:

Моё мнение....если уж решил отдохнуть по предписанию врача, нужно было объявить об этом до того как начались квалы на Бахрейн. Так было бы честнее:cool:

А так , мне всё-равно...не едет, ну и ладно....
  8. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    может, он и объявил честно стиву девису, а нас забыл в известность поставить.;):d
  9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    "выигрывай, стив, квалы и будет тебе щастье" ;):D - что-то типа того ;)

опять же никто опять не упрекнет, что невелика доблесть выиграть у старика :rolleyes:
  10. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Лен, 20-го ноября точно увидишь - игру с Хендрием на ПЛ Саливаныч точно не пропустит :p :D :D

ну, если в заветную 4-ку не попадёт, тогда да - как минимум до uk ... ;) :confused:
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Огорчила лишь в том плане, что не увижу Ронниного поражения. Уж простите Роничи, такая я зараза:p

Мне бахрейнцев (или как там они называются) жаль. Первуй турнир...и ни Марика, ни Хигги не увидят. Интересно, как будут зрители одеты, и будут ли среди них женщины:rolleyes:
  12. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вот что мне нравится в вас, роничах, умение во всём найти положительную сторону:D:eek::)
  13. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    наташ, но у нас тобой, одна явно положительная сторона - в случае чего, джеймику с роней не придется встречаться ;):d
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Молодёжи как никогда нужно пользоваться моментом, вырабатывать психологию победителей:rolleyes::)

Свет, дай пожалуйста ссылку на сетку. Я вкладку закрыла, а прямым путём не окрывается у меня глобал.
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    http://globalsnookercentre.co.uk/fil...hrain-draw.htm

сеточка средняя - главное холтика пройти, потом скорее всего эбдон (с ним уже вроде как научились справляться), а дальше легкой жизни не ожидается :rolleyes:

но это все самый оптимистичный вариант :)
  16. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Что лишний раз подтверждает, какие мы селбиянки разумные и спокойные люди, прямо как Марик:p
  17. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    думаю, что если придется встречаться, то петька копчика сделает. ему и в прошлый раз не хватило совсем чуток, да и то чисто по недоразумению...
  18. Torno Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 окт 2008
    всем добрый день!!! рада вас всех видеть и слышать! у меня есть не множко времени-пообщаться. дед не отпускает практически ни на минутку(он такой хороший!).вижу змей в своем репертуаре(без обид)- а по мне так "любители снукера всех стран объединяйтесь!!! и мнение и "хендрииксистов, и селбинистов, и магикан, салливанистов конечно могут и не совпадать, да и не должны, но ведь каждому приятно, что его кумир выигрывает! и лично я с пониманием отношусь к любому мнению. но в конечном счете мы же болеем за игру! за снукер-красивый, интригующий, умный снукер. или я не права. а кто впервые на форум заходит (как я в свое время-почитает и разберется). может я и сумбурно изложила, но от души.

виолеттеа! тебе отдельное - добрый день!!!
  19. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Т.е. я в своем репертуаре, а ультрас каждый раз складывают НОВЫЙ ГИМН своему кумиру?.. Что сказать-то хотела?.. :confused:
  20. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    чуток не считается, важен результат ;)

и потом, он еще и холта не обыграл :rolleyes:

а петя должен быть хорошо мотивирован именно на этот турнир - это можно сказать его "домашнее лежбище"