Royal London Watches Grand Prix

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 9 окт 2008.

1. Dyxa Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 фев 2008
    а что вы заладили с этим бриолином?:p:p По сути - никому не угодишь - тот слишком "набриолиненый", этот недостаточно...А вот этот вообще поседел (да как он смел!!!:mad:) и приобрел "замашки патриарха":cool: и как за этим всем сам снукер успевают посмотреть - до сих пор не понимаю:p:p:p:)
  2. N@t@ Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 окт 2008
    Я не знаю ни одного человека, с которым хотя бы раз в жизни такого не случалось:):p
  3. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    Спасиба;)

... я просто поинтересовалась:eek: потому что... имхо... не понимаю:confused: ну чем он так всем нравится:cool:

он потрясающий брейкбилдер:eek: это без сомнений... но, когда его день:cool:

но у меня на памяти только матчи, где он атакует всё, что плохо и не плохо лежит на столе:eek:

я бы сказала, что меня его стиль игры... хмммм...:rolleyes: смущает несколько:cool:
  4. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    соглашаюсь, вот тут мне кажется просто такой момент, бриолин есть, а самолюбование очень интеллигентное:)
  5. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Хоть Майкл Джексон из Майклов Джексонов... ;) Видно же, что искренне распереживался... :eek: :D:D:D
  6. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
  7. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    я полностью согласна с этой вашей точкой зрения:)

а как по вашему с самолюбованием у селби?
  8. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    так про это и речь. пока стиля еще нет, есть "подростковое" залихватство, что, само собой, импонирует очень многим, хотя бы в плане разнообразия.
  9. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    да ладно, с кем не бывает:d:d:d

а фотка суперрр!
  10. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    но у мерфика такое залихватство было только на чм который он и выиграл, а позже - простите не видела:) вырос мальчик
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    по-моему, марк начисто его лишён...о селби могу говорить долго и только в восторженных тонах...о самолюбовании можно будет говорить только тогда, когда марк пару раз станет чемпионом мира...но, думаю, что и тогда такого не будет...

чего не хватает марку? только уверенности в себе. сейчас он понимает, что готов к большущим свершениям. хочется показать результат, к которому готов. а это сильно сковывает...у марка в последнее время именно из-за этого пропала в игре лёгкость, игривость (игручесть?)...вот в этих противоречиях ему и надлежить разобраться. а по универсальности багажа равному селби сейчас нет...
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    "Это он! Я узнаю его

В блюдечках-очках

Спасатeльныx кругoв"

(В. Маяковский) [IMG]
  13. N@t@ Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 окт 2008
    Да речь-то вовсе не о бриолине (смотри комментарий ВБ выше):p, а, к тому же снукера на этой неделе нет - вот и заполняем паузу общением:):p
  14. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    Ну на счет начисто я не совсем согласна. Я почему-то думаю что отчасти оно мешает ему сейчас показать свою легкость и игручесть, если конечно не считать внешнего давления и всеобщих больших ожиданий направленных на него:rolleyes:
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Я отнюдь не имела ввиду недостаточность набриолинености. А говорила о врождённом чувстве вкуса у Питера Эбдона:cool:

И насчёт седины у Джона уже высказывалась, после разговоров о ней уделила пристальное внимание высматриванию оной - и не нашла:cool: Волосы у Джона раньше были темнее, почему - не знаю. имхо.:eek:
  16. Dyxa Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 фев 2008
    Так и я не о бриолене как о таковом (смотри всю дискуссию целиком). да и на форуме я не первый день. Знаю - когда снукер, а когда - общение;):p:p:)
  17. Dyxa Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 фев 2008
    Наташ, мы с тобой уже это обсуждали;):p наверное я неправильно пост построил, что все его так серьезно восприняли:eek: Я к тому что кому то нравится "набриолиненные" игроки - а кому то с сединой...И каждому свое - главное чтоб играли и радовали;):):)
  18. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    Спасибо за ответ;)

мне бы тоже очень хотелось, чтобы Лян побыстрее повзрослел:rolleyes:... добавил недостающего в игре:rolleyes:

и тогда он будет бооольшой угрозой:cool:
  19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Могу сказать о себе. Прекрасный снукер - замечательно, но и люди-игроки - очень интересно. Меня Лян Веньбо привлёк человеческими качествами, эмоциями, какой-то настоящестью:):rolleyes::)
  20. andrejUA Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2008
    одним словом, имелось ввиду, что "рон - попса" :) ну, или двумя ;)

а про веньку не согласен вкорне. да, поттинг на высоте. но забивать шары и играть в снукер - вроде не совсем одно и то же..

что касается игровой дисциплины (имелось ввиду не неспортивное поведение) - ну как тут хаить по этому поводу салливана, при этом не упоминая об отсутствии ее как таковой у веньки. то же самое касается отыгрышей, выходов из снукера и т.п.

часто у меня складывается мнение, что венька где-то в душе стремится походить манерой игры на намбэвана, стать той же "попсой".

пээс. простите за имхо, и за поднятие старых цитат, только сейчас присоединился..