Bahrain Snooker Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2008.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...а для чего расчитывать время телевизионного показа???... Мы что??? Телевизор смотрим или всё-таки снукер???

:cool::)

..к тому же время телепоказа можно рассчитать для соревнований, типа ПЛ на предварительном этапе. Когда играется определённое количесво партий (6)... вот в этом случае - ещё что-нить и получится...

Но, возьмём к примеру ту же ПЛ полуфиналы... в одном из них было сыграно 5 фреймов, во втором - почти в два раза больше - 9...

Тут и ёжику ясно, что ни о каком (даже приблизительном) расчёте показа и речи быть не может..
  2. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Ага, Феликс Эдмундович предлагает ему выпить по маленкой, на что В.И.Л. и отвечает "Объязательно, догогой мой Ф.Э., объязательно, и только по маленькой, а не то мы недавно выпили по большой..." и далее по тексту:p:D
  3. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    рефери практически никогда не делают замечания по этому поводу :rolleyes:

но мы сами, являясь дилетантами, часто видим только один шар на игре и игрок думает минуту, прежде чем сделать удар. и так над каждым ударом он думает по минуте - при этом ни отыгрышей, ни снукеров делать не нужно. если у игрока манера такая (как например, у ганнела) это один вопрос, но если это затягивание игры - то совершенно другой.
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...что значит затягивание игры??? Это когда Ронни от пауз слперника нервничать начинает???

Затягивание игры, я так понимаю - это когда игрок пошёл в кафешку, кофе себе заказать, в то время, пока соперник ждёт его удара...

:cool:
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    хорошо, когда телевизионные тети и дяди являются достаточно добрыми и дают возможность досмотреть матч и после объявленного времени показа с 21 до 24.

но в последнее время они стали весьма безжалостными и ровно в 24 отключают снукер, независимо от того, что матч не закончен. при этом, ни на каких стримах показа тоже нет. остается следить за голыми цифирьками - мне это не нравится. :cool:

видимо, такая тактика тв в последнее время тоже подталкивает снукерных боссов в принятии определенных решений по этому поводу.
  6. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    про затягивание полностью согласна:rolleyes:

... ну ладно:cool: так и быть... но не меньше минуты:p:)
  7. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    правила игры в снукер

часть 4. игроки

1. затрата времени

если судья полагает, что игрок использует слишком много времени для выполнения удара или при его выборе, то он должен предупредить игрока, что будет обязан присудить победу во фрейме его противнику.
  8. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    сейчас я приведу одно высказывание, сделанное на пресс-конференции одним из игроков на чм-2007 года. оно будет не дословное, но по смыслу передано абсолютно верно, если захочешь - потом его найдешь. попробуй догадайся кем и в адрес кого оно было сказано.

было произнесено примерно следующее: "он точно знал, какой удар он будет делать, но при этом он ходил вокруг стола, делая вид, что размышляет. и так практически каждый удар. он знал, что меня это нервирует, это и на самом деле сильно выводило меня из себя."
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...то есть. тебе будет гораздо приятнее, ежели из-за "торопыжки" твой игрок сделает роковую ошибку и проиграет??? Или может всё же лучше, если бы он, после глубоких раздумий тааак бы отыгрался, что игрок 30 снукеров подряд в контровой сделал???

К тому же - как только сформатируют матчи с 21 до 24-х... сразу же ты обнаружишь, что на следующий год запланирован репортаж с 21 до 23-х... а лишний час - отдадут гольфу... или парусному спорту...

Кста - финал ПЛ я до конца не досмотрел.. минут за 5 до конца - БЕТ365 закончил трансляцию.. видать время вышло...

10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...примерно аналогичные чувства (я так уверен) будут возникать в душЕ Стива Дэйвиса (да и не только у него), если вдруг его соперник начнёт время от времени стукать по шарам... так.. от балды... Как это делает время от времени тот. имя которого ты также найдёшь...

надменно быстро и с умным видом...

Так может тогда запретим и быстрые, непродуманно-наплевательские удары - они же нервируют противника, который уважает саму игру?...

11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    очень часто и после долгих раздумий игроки делают роковые ошибки - так что это не показатель :rolleyes:

я к тому, что телевизионное время очень дорого и с различными федерациями заключены соглашения об определенном количестве часов показа. со wsa заключен договор на 6 часов в день, например, и больше никто показывать не будет, потому что все остальное время тоже расписано. и им нужно показать кроме снукера также париж-даккар, даже если он четырехлетней давности :cool:
  12. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    когда найдешь интервью стива дэвиса по этому поводу, помести, плиз ;):d
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..другими словами - мы обо всём можем судить только по публичным интервью???

Интересно, чтобы тогда люди думали о Гитлере, если бы он не выступал публично!!!:p

Наверное говорили бы о том, что он был пртимерным семьянином... насколько я знаю - своей жене он так и не изменил... ну и что, что времени не хватило - факт-то налицо..

:cool::)
  14. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    как участник форума, который получает удовольствие от общения со змеем, вставлю свои пять копеек:

1.Змей свой последний пост адресовал двум группам форумчан, тем с кем он ругался, отвечая на их провокации и тем с кем общался с удовольствием (среди этих людей уверен, есть много поклонников игры салливана)

2.Меня удивляет, что сейчас начали "клеймить позором" змея те, кто в его присутствии "молчал в тряпочку". берите пример с тех, кому змей свои резкие слова адресовал... тихо радуются и потирают ручки.

3.Если змей действительно ушел и не вернется, этот форум потеряет очень много, так как Змей был тем человеком, который задавал настроение и поддерживал общение (только не надо мне напоминать плохие слова и ругань. на форуме есть личности, которые используя приличные слова, прикрываясь ласковым обращением, огромной культурой и дикой образованностью оскорбляют на много сильнее...)

...

можно еще добавить, но пока хватит и этого:cool::cool:
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    не думаю, что тебе лично стив дэвис рассказал, что его нервирует, а что нет.

поэтому, пока я не вижу первоисточника - это все твои домыслы, которые возможно имеют какое отношение к истинному положению дел, а возможно, что абсолютно никакого.
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..ладно - 6 часов... ввели лимит... все матчи закончились за 4 часа... что показывать?? вчерашние повторы??? или прошлогодние финалы???

К тому же, обрати внимание - во время больших перерывов не всегда показывают события параллельного стола, частенько закручивают какой-нить прошлогодний финал турнира... или серию сотенную какую-нить...позапрошлогодней давности...

..так, что шесть часов снукера будет оставлено, однако, после того как сыграют те игроки, которые вписались в формат показа, нам будут показывать игры четырёхлетней давности...

скорее всего...

...:cool::p
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    меня это устраивает гораздо больше, чем невозможность досмотреть в прямом эфире тот матч, который меня интересует.
  18. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    умница ты:eek:
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..а меня прежде всего будет интересовать итог матча с моим фаворитом... а потом уж то - досмотрел я его или нет...

я готов сто раз недосмотреть до конца матчи со Стивом Дэйвисом, если хотя бы в 75-ти из них он победит...

20. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Поддерживаю :)