Bahrain Snooker Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2008.

1. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Смотрю, интересные вопросики обсуждаете :)

Я лично категорически против ограничения времени... Наверное, именно из-за шот-клока я до сих пор не могу относиться к Премьер-лиге, как к полноценному спортивному турниру, а не как к шоу. Как-то теряется обстоятельность, вдумчивость игры, а получается свистопляска (вспоминаю бегающего Нильчика :);)) или удары при жужжащем зуммере из разряда "какой тут попасть, лишь бы успеть" :D

Да и вообще, мне нравится как серийный, так и позиционный, тактический снукер - в обоих случаях игрок, я считаю, вправе пораскинуть мозгами ,обдумать удар, приготовиться.

Тем более в правилах есть пункт про затягивание - чтобы не злоупотребляли :rolleyes:

А если большинство игроков укладываются в 30 сек, то и ограничивать что-то особого смысла не вижу...

По поводу болельщиков Мага - сам время от времени прибаливаю. Не скажу, что прям фан ,но в первую десятку "моих" он наверное, попадет :D
  2. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    таля! не смеши меня. анюта,15-ти летняя девочка, читающая форум и потом обобщающая что-либо - это нонсенс.

исключение форум не читает и не просматривает. она появляется, пишет то, что ей в голову пришло и опять пропадает. это одна из причин, по которой я перестал с ней общаться
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Андрюха придёт сюда, я так надеюсь...

Если он этого не сделает - это будет совсем другой форум. И никому от этого лучше не станет...

Хотябы потому, что ни я, ни Дракоша, ни многие другие этого не забудут...

А многие из нас ещё и не простят...

100% поддерживаю...

:mad::cool::eek:
  4. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Согласен :cool::(
  5. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    с первой частью согласна,

по второй вопрос -кого не простят?
  6. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    и я бы хотела добавить. старожилы подтвердят, что он всегда был язвителен, перепадало всем, но никогда это не было личным оскорблением. обижались, конечно, но быстро прощали. а вот когда начались действительно непорядочные поступки в его адрес, (те, кто это делал, знают, о чём речь), вот тогда он, обороняясь, вступил в личные конфликты с обидчиками. для того, чтобы судить, почему он стал таким нетерпимым, надо знать всю историю выживания его со всех веток достаточно подлыми методами. и далеко не все те, кто сейчас возмущены его прощальными словами, знают историю конфликта.

хотели спокойной жизни? вот она, получите – кошечки-цветочки на болталке, воздыхания по кумиру на рониной ветке, крики – вперёд на турнирной. а дальше- то что?

ушёл с форума весёлый, остроумный собеседник, к которому все тянулись, с которым было интересно всем, пусть и доставалось от него. и его место никто не сможет занять, как бы ни старался...
  7. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    меня наверно?)

могу повторить, на нормальном форуме змея давно бы забанили намертво только за одни выражения в адрес участников и игроков.

заглянул в блог, что висит на странице ес - ндаааааааааа
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Немного не так.. Точнее совсем не так. Даже в интернете я стараюсь всегда обосновать свою позицию...

Я возмущался не тогда, когда кто-то кричал - Наш Ронни первый!!! Я выступал тогда, когда его называли первым в рейтинге... Понимаешь - в рейтинге, ссылаясь на "предварительный рейтинг"... После чего я советовал - вот станет в следующем сезоне первым в официальном рейтинге - кричите сколь угодно громко...

но пока - он четвёртый... (по моему он был четвёртым в то время в официальном)..

вот и вся логика...

девчёнки кричат про селбика, что он лидер!! Что он превый.. Но ни разу я не слышал от них. что он первый в рейтинге...

Как говорят в Одессе - ето две бальшые разницы...

:cool:
  9. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    так выходит - тут многие ненормальные, раз не кричим, что светлой души сзк гений и бог...
  10. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    что вам мешает общаться на нормальном форуме?

ваши личные вкусы и пристрастия еще не критерий. никто не заставлял читать.
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    наташ, согласись, что год назад он не позволял себе постоянно повторять "мерзкий сальник" :cool:

возможно, некоторые думают, что постоянное употребление этой фразы вносило умиротворение и благость на форум. :rolleyes:

тут уже люди призывали вас поставить себя на наше место. как бы вы отнеслись, если бы кто-то из нас постоянно повторял "мерзкий селби", "мерзкий нил", "мерзкий шон". не думаю, что это доставляло бы вам много приятных минут.
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Жизнь покажет... пока на арене стоит Исключение... так уж сложилось...

потом я почитаю последние диалоги ещё раз - таковая возможность тут есть (опция показать все последние сообщения) - может что-нить и изменится... в ту или иную сторону...

ИМХО... тут тока моё мнение...

Мнение человека, который в своё время срался с ним так, что клочки по заулочкам.. Это было примерно во времена обсуждения правил конкурса прогнозистов.... Однако всё расставилось по местам... может потому, что спорили люди, обладающие каким-то наличием интеллекта, что ли... Может потому, что есть просто какие-то правила приличия...\

А может и по тому и другому вместе ...

13. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    однако же, что "сзк - последнее дерьмо" тут с завидным постоянством заявляли всего 2 человека. и про них я и говорю.
  14. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    саш, я не буду спорить, хотя бывало и на просто "роня -первый" следовала реакция, бог с ним, прошло и проехало, просто всегда правда где-то посередине, а перетягивая канат трудно остановится точно в центре.

лучше, сматывая канат идти навстречу друг другу:)
  15. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    как можно заметить из числа моих сообщений, именно там я обычно и предпочитаю общаться.
  16. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    а здесь надо просто мнение высказать. понятно
  17. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    кстати про нила и шона / может не такими словами/ было сказано достаточно,

потому я долго и не решалась региться тут...
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    :eek:
    ..да всё очень просто... тому, кто сказал бы на форуме мерзкий Дэйвис и сразу бы задал вопрос, а почему???? Пусть обоснует...

И всё... И никогда бы не говорил, да ты на себя посмотри!!! Да кто ты такой, чтобы моего любимчика оскорблять... Да как ты можешь за глаза о человеке так рассуждать... Да ты иди к нему на сайт - там и пиши, а тут не смей..Потому, что тут я... Да ты сначала стань 6-ти кратным чемпионом, а потом критикуй... да у тебя-то и сотни нет макимального фрейма, а себе вооон чё позволяешь, .. и т.д... и т.п... Сказал бы - обоснуй... а я посмотрю... и почитаю..

Самое интересное, что 90% всех форумчан (чей кумир не СЗК) именно такой бы вопрос (обоснуй пожалуйста) и задали бы оппоненту...

И если бы деяний того же Стива или Шона, хватило бы на звание "мерзкий"... я бы сказал - ДА ОН МЕРЗКИЙ, ЕСЛИ ХОТИТЕ... НО мне он нравится...

и после таких вот слов - я уже бы никогда, повторяю - НИКОГДА, не реагировал на слово мерзкий, адресованного моему кумиру... потому, что я согласен с этим...

с СЗК - другой случай... почему-то 75% его почитателей, и в основном почитателок, воспринимают оскорбления, направленные в его адрес - как направленные в их (почитателей) сторону..

19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..а что говорилось в своё время про ЛИ??? Кто-нить помнит???

:eek::cool:
  20. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    светик, так именно об этом я и говорю!!!!

ты вспомни, как интересно было с ним общаться на любую тему. остроумный, эрудированный собеседник, поддерживающий всех новичков, единственный, кто смог успокоить летучего, да много чего ещё...

а потом его стали травить, не будем перечислять, все итак знают о чём речь.

и на наших глазах он стал таким! он пытался всех привести в чувство, увести общение от сюсюканья и придыхания, а во что сейчас превратился форум?

да мы все виноваты в том, что произошло, что не поддержали его вовремя, и он один боролся с подлостью. и ведь всё происходило на наших глазах!!!

да вам самим, умным людям, неужели не тошно в этой мещанской атмосфере?

а он... да что говорить, останутся только картиночки, здрасти-до свидания, ну и всё такое...

хотя может кому-то ничего другого и не надо....