Bahrain Snooker Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2008.

1. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    ну то, что каждый всегда на своем месте и именно там бывает по разному, это ладно.

только вот не является ли подобное поведение следствием?
  2. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    а это почему-то никого не задевало:cool:. это считалось нормальным...
  3. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    кста.. новая заставка перед турниром.. или я не видела её раньше :eek:

представляют нескольких игроков с припиской их "прозвищей" :rolleyes:
  4. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    слушай, а ты ее записать не можешь?
  5. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Таких фраз я не помню, но про шона много чего было сказано (хотя бы из той мыльной оперы про мелок - какой он жадина и неспортсмен)... ;):cool:

А про то, что Роня лучший игрок, но изредка "отдает турниры с барского плеча" - по мне, так вообще неуважение ко всем игрокам мейн-тура. имхо... Или ещё чья-то фраза про то, что Роня не приехал в Шанхай-2007, и "смотреть на турнире больше нечего" - и это сказано ещё до начала турнира...

это я не ставлю кому-то в вину - у всех своё мнение. Я уже приучил себя относиться к таким фразам, как к некому "ультрасовскому аутотренингу" (типа "я самая обаятельная и привлекательная" :D;)).

А в последнем конфликте все нехило постарались: и Змей, видимо, на фоне бросания курить, был излишне раздражен и довольно жёстко высказался, и некоторые ультрас... Да ещё и Марик масла в огонь подлил, продув с треском :eek::D

А теперь вот надо как-то собирать камни :confused:
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    на "нормальном" форуме, Змей, чей стаж на форуме ЕС почти два года - уже был бы Модератором форума, как минимум... и имел бы право отсеивать тех, кто только что пришёл... как это делается на "нормальных", как вы пишете форумах...

Или устраивать предварительную модерацию сообщениям тех. стаж которых менее трёх месяцев, например...

Так и поступают, на "нормальных форумах".. Не так ли???

:cool:
  7. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    дракоша, поскольку ты меня цитируешь, отвечу:

1. не знаю, и знать не желаю, кому был адресован тот пост. я его прочла целиком, а не выборочно...

2. клеймить змея или кого-то другого не собиралась, радоваться происшедшему не буду тем более.

против оскорблений на форуме я высказывалась и до ухода змея.

3. на форуме есть разные личности, но только немногие позволяют себе уничижительные эпитеты и оскорбления в адрес игроков и форумчан. если ты считаешь, что это нормально и допустимо, то я даже и не знаю, есть ли смысл спорить...
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    я еще в воскресенье обращала внимание всех на этот анонс...;)
  9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я против того, что многие личностные конфликты вылились на всеобщее обозрение и все были их свидетелями. мы сами в этом виноваты. если бы мы сразу погнали всех конфликтующих разбираться в лички, то таких бы проблем сейчас не было.

я отлично помню момент, когда пришел на форум новый человек владимир-2006 и сразу из-за чего сцепился с змеем. так вот сделал совершенно правильно и сказал - пойдем выясним наши отношения в личку, а не будем вовлекать в конфликт всех присутствующих. вот это я понимаю мужские разборки. не знаю, о чем они там в личке говорили, но на форуме потом общий язык нашли.
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...причина не в этом...

дело в том, что большинство из нас на форуме появляется набегами... то работа заскребёт... то не до этого... то просто лень.. а то интернет барахлит...

змей же, последние несколько месяцев смог построить свою жизнь и работу так, что всегда... я повторяю - каждый день (практически) смог бывать на форуме... поэтому вся та мелочная грязномезость, которую мы видим только время от времени, была у него перед глазами каждый день...
  11. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    светик, а если личную переписку публикуют?

а если оскорбляют твою семью публично?

а если подбирают вырванные из контекста цитаты?

если это делают публично, то ответной реакции стоит ждать там же.

к большому сожалению....
  12. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    ммм...думаю что да :)
  13. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :rolleyes: каюсь.. не видела его раньше.. наверное редко пускают, т.к. ЕС часто включен
  14. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    а ты можешь из этого сделать потом маленький файлик и загнать его на ютьюб?:rolleyes::eek:
  15. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Я помню тот случай :(:mad::eek::cool:
  16. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    мне это тоже все не нравится :cool:

но я считаю, что взрослые люди должны были решить свои личные проблемы, не вмешивая в это других людей.
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Просто я ещё раз убеждаюсь в том. что надо вводить жёсткие правила поведения на форуме. Надо врубать баны, как временные, так и постоянные. Иначе весь народ думает, что демократия - это вседозволенность.

Основные правила поведения на всех форумах едины. Однако каждый из низ (форумов0 устанавливает и дополнительные правила. Правила - на усмотрение Администратора. Админитсратор, согласно этим правилам, назначает Модераторов. Модеры следят за порядком.

Лишний раз убеждаешься, что без этого никак...:mad::cool:
  18. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    а вот именно тогда нам нельзя было молчать...

и всё пришло к тому, что человек устал один противостоять злу и нашему молчаливому попустительству...

а ведь многие помнят золотые времена интереснейшего общения, без всяких кланов, без нападок друг на друга....
  19. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    могу.. тока надо винду переустановить :eek: руки не доходят :rolleyes: т.е. не уверена что смогу сама.. а друг занят постоянно :cool:
  20. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    нет, не так. вот выдержка из правил теннисного форума:

"на форуме запрещается:

грубые нецензурные выражения.

использование ненормативной лексики в заголовке, поле сообщения, имени отправителя и подписи.

оскорбления посетителей форума, теннисистов, журналистов, комментаторов, выяснение отношений и переход на личности. "