Bahrain Snooker Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2008.

1. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    наташа, он тогда попросил не вмешиваться...
  2. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    и вот к чему это пришло. мы все промолчали, как будто согласившись с тем, что такое позволительно...
  3. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    согласись - жадина и неспортсмен ни идут ни в какой сравнение со словами придурок, идиот, ублюдок, мерзавец, подонок и тп. причем, ежику понятно, что субьект, к которому относятся эти слова, никогда их не прочитает, то становится ясно, что они относятся больше к его болельщикам. (поддеть, разозлить и тп.):rolleyes:

пусть кто-нибудь попробует найти в последние три-четыре месяца хоть одно плохое слово, которое сказали болельщики ронни в адрес кого-то из других игроков.

вряд ли кто найдет.
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...я же говорю - есть общие правила и есть дополнительные регулировки, которые правила,которые может установить Модератор и Администратор.

Более того - согласно правил поведения в интернете, лицо забаненное Администратором ни при каких условиях не имеет право оспаривать данное решение...

...Написать все правила поведения человека - практически невозможно... Иначе в Правилах Дорожного Движения надо было записать примерно подобные вещи

1. Нельзя заниматься любовью на проезжей части, если это препятствует участникам дорожного движения...

2. нельзя ложиться спать под припаркованный автомобиль

3. Категорически запрещено самолётам выезжать на проезжую часть..

и т. д....

:cool:
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Светик, я почему-то ещё раз хочу повторить - так ведут себя в основном болельщики Салливана. То есть принимают всю негативку, которую своим поведением заслужил их кумир, на себя...

Ещё раз повторю - только болельщики Салливана...

Странным не кажется???

6. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    тогда о чём спор?
  7. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    извини, светик, адресовалось не мне, но не обязательно использовать ругательные слова, чтобы задеть собеседника...

можно в шутку назвать селби "зарвавшимся юнцом", которого надо проучить...

или например, назвать выкладывание мною фотографий рони "мелким подхалимажем"...

я после этого тоже засомневалась в адекватности ультрас....
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...спор о том. что нам казалось, что на нашем форуме можно обойтись и без этого... Ведь на нашем форуме практически никого и никогда не забанили (я не говорю о сообщениях, содержащих мат)...

И это, как показывает практика - не очень правильное решение...

9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    может быть принять правила теннисной ветки и перестать оскорблять спортсменов тоже? :confused::rolleyes:

если кому есть, что сказать по нему, как по игроку, пусть высказываются. я никогда не протестую, когда о нем говорят, что у него недостатки в игре там-то и там-то - человек по существу высказывает свое мнение. но слово "придурок" к игре не имеет никакого отношения.
  10. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    Саша, а ты сравни процентное соотношение "негативки" выливаемой на этом форуме на Салливана и на других игроков, пусть даже вместе взятых :cool:
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...а может вспомним реакцию наших, уважаемых "ультрас" на шаржик на Салливана, который оаубликовала Рестробина в своём, чуть ли не первом появлении на форуме,,,???

Почему-то это всех так задело!!!! Столько было обращений - убрать тот шашлык с экрана!!! Не обращений - требований!!!

...:cool:
  12. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    ещё бы! когда на форуме атмосфера позитивная, то такие подколки воспринимаются по другому. а когда постоянно льётся негатив, то поневоле будешь выискивать потаённый смысл в любом сообщении.
  13. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    а какой исчо игрок позволяет себе так вести себя на соревнованиях с соперниками и судьями, как рос ?

/с микаэлой, камельери, фордом - это из последних, что я запомнила/
  14. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    только болельщики рони , говоришь;)
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...я могу это сравнить разве что с количеством паточно-слащавых умилений, адресованных в сторону той же личности..... причём в основе своей - безосновательных.. а так (как пишет Светик - позлить оппонента)...

...вместе взятые слащавости, обращённые к другим игрокам не составят и 3% от их числа...

16. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    света, это правила не теннисной ветки форума ес)) к сожалению.
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    выкладывай ронины фотки дальше - ты знаешь, я никогда не назову это мелким подхалимажем :d

а вообще, все мы здесь достаточно интеллигентные люди, чтобы понимать, какие слова носят оскорбительный и обидный характер, а какие можно произнести, чтобы не задеть чьи-то чувства.

ты сама видишь, что саша-типунъ считает, что зря мы принимаем к сердце слова подонок и мерзавец, а ты обиделась на "зарвавшегося юнца" ;):) (шутка)
  18. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    я себе не позволяла высказываний, что мне "внутренние убеждения" не позволяет болеть за ронни.;)
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...в прошлом годе был ещё и эйриан вильямс у которго сзк практически выбил из рук, учтанавливаемый на место цветной (вроде как розовый)...
  20. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    ну, ты не назовешь, найдутся другие благодарные.