Bahrain Snooker Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2008.

1. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    сань, думаешь ...от домохозяек?
  2. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    а что делать? на какую ветку не заходишь - почти каждый день -

ронисюлечка то, пупсик то, орёл вот это...

куда от этого деться? эх, была ьы ветка без роньки - никуда бы не ходила...
  3. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    вот, а вы беспокоились. такое само никогда не исчезнет.
  4. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    Форум породил новую породу сверхфорумчан- их много, они надсмехаются над "неверными", и веруют всвоего пупсика.

Есть еще болельщики СЗК- уважаемые, и малочисленные, адекватные и сформировавшиеся личности.

Так вот- сверхфорумчан надо искоренять любыми способами. Один из способов- поджечь здесь все, и покинуть форум. Так сделал Змей, или пытался сделать, но огонь не поглотил сектантов, и здравомыслящие не все успели покинуть очаг возгорания :cool:
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Оскорбляю сейчас, чего ж понапрасну дню пропадать - выражаю свое недовольство ультрусами с спокойных словах: чего им не сидится на их ветке, они ж всё плакались, что их тут гнобят, чего ж они так активно сейчас сюда припёрлись? Заметьте! На ветку, которую большинство из них, поддерживая Сашку, предлагало закрыть. :confused:
  6. EarlyBird Профессионал

На форуме с:
    29 мар 2008
    неа:p пусть только попробуют:cool::)

вся эта сегодняшняя байда началась из-за того, что.... Змей ушёл:cool:

:( и, видимо, теперь ей уже долго не суждено закончиться:cool:
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Это ты чмо, а я не "такое".

PS Всем, кто будет заявлять, что я кого-то там кроме Павлуши и Исключения оскорбил ( в ответ на их г... ) ну-ка, сначала разберитесь с этим орлом - что он имел в виду этим "такое"?

PPS Ни фига себе, распустился... :eek: Точно, оставь на пару дней - всякого набежит..
  8. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    так опять же я и говорю-конкретные личности имеют каждый своё мнение, а не все болельщики хендри, как сказала наташа, только и всего:)
  9. Guest Guest

На форуме с:
    да ни вапрос! день рождения мерзкого сальника ( смерть нашего патриарха, чтобы с датой было проще ), сообщения от гурвика, тани и прочих....
  10. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    только, один для вас остался таким хорошеньким и правильным, а второй превратился во врага.

еще одно...

свет! а ты сама себе ответь... тебе с кем интереснее общаться было... со змеем или с бородачем?
  11. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    змей, ну а что делать, если мне наплевать на салливана, но мне нравятся все и ультрасы и контр-ультрасы и неприятно когда вы например со светой конфликтуете? свалить в подполье?
  12. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    вот это - нормальное общение для этой ветки? надо полагать, об этом некоторые тут недавно сокрушались?
  13. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    нет, у тебя просто хорошие мозги! :)
  14. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    видимо,всё же надо объясниться.

1)мне 17.

и так как Господь Бог наградил меня хорошими мозгами,смею надеяться,я умнее многих своих сверстников. благодаря разумному воспитанию и общению со взрослыми людьми-хотя бы взять наш форум-я набираюсь ума и опыта.

2)последний месяц я форум просматриваю от и до. читаю,анализирую,предпочитаю молчать,но если уж сильно накипает-взрываюсь и пишу.

3)что ушёл змей...он действительно очень интересный человек,у него тонкий юмор,наблюдательность,свои взгляды на жизнь,он стал тут одной из основных персон,если не самой основной..но у меня в последнее время все чаще возникает ощущение,что с ним что-то не в порядке. почему он постоянно повторяет "мерзкий сальник" и прочие гадости? он является провокатором. но признавать этого не желает и обвиняет других.

в последнее время терпеть это уже тяжко..вот и получился такой конфликт,который начала я...просто когда он пишет такие вещи,хочется или отвечать-получается ругань-или молчать-т.е. вообще не появляться на форуме,так как читать такое невозможно.

если брать по-крупному - просто наши с ним мнения кардинально отличаются по игрокам. по мне-роня светлый человечек(со сложным характером. (из страха быть обруганной ставлю имхо)-гений.),а его игроки мне как раз-таки не нравятся..отталкивает что-то...(шестое чувство?:confused:)и я готова отвечать на любое обвинение и обосновывать ответ-если кто-то поймет. кто умный,тот поймет,как говорится...

я очень люблю этот форум. и могу держать хорошие отношения с кем угодно-если не начинаются откровенные оскорбления и провокации. я готова извиниться,если сама в чем-то виновата-только скажите!и начать все с чистого листа.

каждый имеет право на имхо.но все же мы здесь как одна семья..поэтому хотелось бы,чтобы все держались в рамках приличий и ставили себя на место собеседника почаще (начну с себя даже).зачем ругаться только из-за того,что у нас разные взгляды на игроков снукере?давай будем соблюдать взаимную вежливость и говорить о другом-может,у нас общие взгляды,например,на кёрлинг?:p
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...андрюх... я то думал, что-то уж стиль дискуссии знакомый...

так всё ж понятно... прошлый год... ветка биатлона...

вот, что там, например писал данный субъект о нас... о жителях снукерной ветки...

..как говорится - ноу коментс...

предлагаю - в игнор его. и забыть. - это лучшее, что мы можем ему предложить.
  16. Guest Guest

На форуме с:
    тот аккаунт убил со зла... ;)

ps не мешай, дай полистаю-ка... ;)
  17. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    и?

кстати, могу ответить почему здесь редко бываю - не люблю безнаказанных оскорблений.
  18. Guest Guest

На форуме с:
    а я стиль не "прочитал", только говнючную сущность, да и ник случился какой-то знакомый..

впрочем это не впервой. они, когда неправы, затаиваются, а потом улучают момент пнуть в толпе при первой возможности.
  19. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    нет, змей здесь дело идёт о конкретной моей цитате, не о рони
  20. Guest Guest

На форуме с:
    теперь можешь почаще бывать, до безнаказанных тебе ещё долгo терпеть... гы... :D