Bahrain Snooker Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2008.

1. Guest Guest

На форуме с:
    извини, наташ, тогда поторопился.

я просто тут начинаю потихоньку вверх дочитывать, какие все сальниковские болельщики милые и хорошие и какие все остальные подлые говнюки, так меня это как-то малехо начинает побешивать. извини еще раз...
  2. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    это называется смерть, лера!!!!!!!!!!!!
  3. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    буууу :cool: я вообще молчу и сижу на другой ветке
  4. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    Саш,дисквалификации-это плохое(буйная кровь или непростой характер)поведение,ну причем тут мерзавец?:)

признание отцовства,говоришь..:cool:да не все бы поверили,что это их ребенок :cool: и к тому же,он сам тогда был,как дитя, и вел,как дитя-вот потому так и вышло...чуть позже он раскаялся(читай,повзрослел )и стал навещать дочку и понял,что она-его кровиночка..ну с кем не бывает??

опять же не путай мерзость души,мелочностьвздорный характер.по-моему,Ронька обладает последним.

не призываю полюбить Роню,просто прошу посмотреть на всё немножко другими глазами..
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..я ничего не хочу дополнительно коментировать. но я понимаю американцев, которые в своей стране выбрали возраст 21 год, как возраст, при котором наступает полное совершеннолетие

Чес слово - не в обиду... просто Исключение подтверждает правило... (вот так каламбур)...

я помню детский стишок

"он был не глуп, а просто мал

и снег впервые увидал"...

:cool::):):cool:
  6. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    Я здесь редко общаюсь (см.количество постов), в основном прихожу во время турниров - поболеть и обсудить, поэтому не всегда в курсе местных коммунальных дрязг. Извините. :eek:

Но, тем не менее, получить порцию негатива, направленного на болельщиков Ронни успеваю даже заглянув на форум на пару минут... Удовольствия общению это не добавляет.
  7. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Исчо гимн спой...
  8. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    света! меня здесь называют чуть-ли не основным болельщиком Эбдона...

так вот, мне этот поступок пети не понравился!

и я слова не сказал ни кому, когда над петей смеялись( кстати змей так же подшучивал)

а теперь представь эту ситуацию с сальником... да многие из "нас" возмутилисьбы, но!!!!!!!!!!!!! как бы вы все его защищали:confused::cool:
  9. Guest Guest

На форуме с:
    вот!!! построить стену и пусть там орут что угодно.

я тут много думал за два дня. салливан - хороший игрок, со своими "тараканами", а кто без них, я его не люблю и сильно, но..... как же я ненавижу ультрас, воспевающих не игрока, а именно этих его "тараканов"!

вот это да... я вполне предполагаю, как сейчас тут это дело вопримут, но я не собираюсь поливать тут всё елеем.. ультрас, я вас не люблю!
  10. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Светик! Все перечисленные тобой - более уязвимы чем наш Пупсик!

А если бы его все называли Сахарный Сальник? Было бы тогда ... как там...благость и умиротворение?

И "благость и умиротворение" - что-то в этом не то ...несовместимое с образом моей Ронисюлички! :cool:
  11. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    ты считаешь, что этот пост корректен?

и ты не поддеваешь других болельщиков?
  12. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    ну может быть.

но,если честно,я предпочитаю на всю жизнь остаться таким человеком,что видит мир "свежо"..как знать-может,именно он и прав? :)

пс. кстати,насчет совершеннолетия в 21 я тоже согласна.
  13. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    класс!!!!!!!!:d:d:d

\+10000000!
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    мне интересно общаться со всеми :)

если ты заметил, я стараюсь ни с кем здесь не конфликтовать, а стараюсь со всеми найти общий язык, очень часто это даже удается :rolleyes:
  15. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    сю-сю-сю

это ты специально, да? уверен, что специально!

а в детстве собачек любила дразнить? маму с папой доводила до ярости?

:)
  16. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Не обращай внимания - они иначе не могут... :cool:
  17. Guest Guest

На форуме с:
    и что? а я могу?

потому что он отвратительный муж и отец, и такой же ( с учётом прессконференций и сдач матчей профессионал ).

не тебе пенять, мы моих игроков тут и на других ветках как только не обс..ла, и не улыбаются-то, и толстые, и медленные, и......китайцы.

в чём проблема? я твоё мнение теплю, почему ты моё не можешь?..

я же на заставлял тебя его принять. а эти ваши чтения с придыханиями автобиографическиой бредятинки, а эти ваши ультрас, возникающие время от времени и называющие бредом всё, что против сальника... это нормально?
  18. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    дракош, может ты знаешь, когда они были сказаны? подскажи, плиз:)
  19. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    помнишь, полтора года назад уже появлялась порода сверхфорумчан? но они были другие... для них "неверными" были все, кто приходил на форум пообщаться, а не поделиться "нужной информацией". как-то без них стало легче одно время...

теперь вот "ультрас".
  20. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    дракош, я этот пример привела просто для того, чтобы показать, что многие вещи в отношении других игроков просто не замечаются. и ни слова негатива в адрес пети не сказала - просто потому, что решила, что это его дело. ну вот так он воспринял неприятный момент в игре. я его просто поняла и не стала никак осуждать. ну вот так он отреагировал и это его дело, хотя я понимаю, что коуп в тот момент чувствовал себя немного не в своей тарелке.