Bahrain Snooker Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2008.

1. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    аааааааа................:d

узнаю любимый форум!:d:d:d
  2. Guest Guest

На форуме с:
    на этой ветке?

таля, вот тебе совершенно тупой и конкретный вопрос: где нам болеть за наших игроков? ( всех кроме сальника - у него своя ветка... )

не находишь, что это было бы нормально, чтобы выши (типа павлуши и исключения) поменьше совались со своими выпадами в пользу сальника хотя бы на ветки старых турниров, когда у вас своя ветка остается, а у наших нет вообще ничего?
  3. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    все все все....

я понял!!!!

бльше не надо! плиззззззззз!

тошнота:cool:
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...так ведь до этого момента - никто в США тебя не слушает... У чела нет никакого избирательного права голоса и т.д....

более того - много штатов, где алкоголь до этого момента употреблять - это преступление...

...с другой стороны - пишешь, что Ронька был ещё пацан... а про себя, - что уже большая...

Хотя ему тогда было поболее, нежели тебе...

...вот оно - несоответствие...

:cool::D:eek:
  5. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    чтобы объяснить, к чему была сказана эта фраза, надо собрать цитаты из предыдущих 80 постов... не буду. лень.

общий смысл в том, что видящие соринку сами зачастую не замечают бревен - в данном случае спокойно переносят патоку в адрес нильчика (который, кстати сказать, мне тоже очень симпатичен) и марика (за которого я тоже болею), и ни у кого она не вызывает аллергии.
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Ну ни фиша себе?!!! :eek:

Так это ж от игрока зависит и от воспевания вами же, ультрас, его подвигов... :eek:

Отлистай! В День рождения Сальника его прессконференция в Китае ( где он, по моему мнению, оскорбил весь китайский народ ) выдвигалась как чуть ли не высшее его достижение за год. Это нормально? Я после этого виноват в таком к нему отношении?
  7. N@t@ Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 окт 2008
    Я помешаю!:p:p:p Рада видеть!:):):) Тоже никак всех не догоню...
  8. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    и это здорово! потому что такому как вы.... хоть кто-то должен говорить - "нет"!
  9. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    Да, мы такие - исчадия ада. :eek:

Держитесь от нас подальше - это заразно ;):p:D:D
  10. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    так я ещё раз повторю, я за то , чтобы каждый мог болеть за кого хочет
  11. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    оно смешно,конечно:)но чего ты к моему возрасту пристал?:eek:что мне теперь-сидеть и молчать в тряпочку?:(

несоответствие-да,есть..:D))) но тут такая весчь..может,он в этом возрасте был,как дитя дурашливое...(уж тебе ли не знать,что многие взрослеют поздно,а некоторые-и вообще никогда:eek:)а,может,это я себя считаю чересчур умной,а на самом деле это совсем не так..)))
  12. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Салей меня не заразить - а с остальным справлюсь :p :p :p
  13. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    да, да, конечно - пусть и дальше всех оскорбляет с благословления синицына.
  14. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    приЕмлемо!
  15. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    ты чего,Виолетта?:confused::eek: зачем так говоришь?:)не буду я ему никаких гимнов петь..просто пытаюсь пояснить мою точку зрения. нельзя?:eek:
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Привет! Ну, тут я не соглашусь! Сюсюкающим мы отвели свою ветку, где им можно молиться на своего божка...На других ветках - полное равноправие. да и у "того товарища" тут есть немало единомышленников по целому ряду вопросов...А вот пыл свой он мог и умерить...Достаточно просто определить своё отношение к "той" персоне - и всё! Я вот только при особой необходимости напоминаю об истинной сущности того самого типчика, которого по незнанию многие возвеличивают...:p
  17. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    ВАМ исчо не надоело нести глупости???:eek::(:mad::eek:
  18. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    Главное, как раз, справиться с "остальным" - не делить всех на нас и них... ;):p

А Салливан - так, предлог...
  19. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    ..и где хочет.

почему нас выгоняют на ронькину ветку? ну получил он её за свою популярность. и её нашли применение. но ведь на турнирке традиционно проходят все боления. разве я когда-то плохо болела за Роньку? да нет,как и все остальные-писала большими буквами "Роня,вперёд",да и всё...не оскорбляла друих игроков..тогда почему я должна уходить и не болеть здесь за Роню?:confused:
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Вот! Замечательные слова!

Давайте-ка, братья и сестры, в сложные моменты хотя бы не давать разжигать всё это дело вришлым типа этого BlackBird ( извините, если напутал, не стану уточнять ). А то вы тут уши развешали, а вам на неё лааааапшу и большиииими половниками.

PS Надо искать решение. Сальниковы действительно бередят и бередят часто совершенно не по делу. Многие вашего орла не любят и, мне лично кажется, есть за что. Если вам это не нравится вы или терпите, или выберите себе для боления другого игрока.

НО!!! Учтите одну ВААААААЖНУЮ ВЕЩЬ!!! Это только вы тут елей поливаете, что вы никого, ни игроков, ни других болельщиков не оскорбляете. Еще как!!! Из самых безобидных, но всё время повторяемых вариантов "Если Ронни захочет...", "Ронни не захотел...", а уж об остальном я и не буду, ищите. Но! Я дяденька, я терплю ( много терплю! ), поэтому и стараюсь не плакаться на это ваше ...