Bahrain Snooker Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2008.

1. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    бе-бе-бе (с) :cool:

и ваще мну кёрлинг смотрю :p а послушать комментаторов - те еще юмористы...
  2. Guest Guest

На форуме с:
    не, ну... таль, ты редко бываешь... ;)

аллу упрекали ( шуточно ), поскольку она всегда заявляет "нельзя болеть против!" а мы ее якобы ( повтороюсь якобы=шутя ) "поймали" на том, что она всегда болеет против селбика.

видишь? вот лишнее подтверждение, как вы (с какими шорами) за своих.

вот потом отдельно почитаю, защитила ли так же меня когда аннушка-йа-йа на меня в воскресенье нападала... ;)
  3. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    пока :) - возвращайся! ;)
  4. Guest Guest

На форуме с:
    И я тоже рад.

Да я вообще, вроде, уже ухожу, сейчас только этого второго BlackBird`а сгоню куда-нибудь и всё... :rolleyes:
  5. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Зачем писать, если все не нравится?

Змей, я сдаюсь - тебе карты в руки;):):p
  6. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    типун, не смущайте меня так! ;)
  7. Guest Guest

На форуме с:
    ты откуда щас-то взялся подливать масло в огонь.

и все такие, главное, повелииииись...

Ps вы прежде тем как в другой раз вонять на пару с подобными орлами вспомните, сколько раз было "змей сделай то...", "змей, а как вот это?..", "змей, у меня счёт не работает, покомменти плиз..." не спорю!!! не я один!!! вон, та же алла-фишка, или центавра помогали не меньше. но вы что ж так быстро ведётесь на туфту подобных чмошников-то?..
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...не считаю "боление против", какой-либо странностью в проявлении эмоций...

всю свою жизнь, мой отец волей или неволей "болел против" западных немцев. Слишком сильны были его воспоминания о сороковых годах...

Я, например сейчас, в 95% случаев болею против америкосов... Кроме случаев. когда они сражаются сами с собой (НАСКАР, напрмер)... Против Хамильтона в Формуле и против Росси в Мото ГП...

И ничего неординароного в этом не вижу...

:cool:
  9. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    Цитата:Сообщение от centavra

главное, как раз, справиться с "остальным" - не делить всех на нас и них...

а салливан - так, предлог...

не буду называть имен, но как раз в день финала пл на ветке было такое высказывание: "здесь на этой ветке не хотят с нами общаться"...... не совсем дословно, но так и это было сказано не из уст маркоманок или болельщиков других игроков, так что смотрите, откуда идет это деление! зрите в корень, называется

я - сэлбиянка, но общаюсь с болельщиками ЛЮБЫХ игроков, но не с ЛЮБЫМИ болельщиками, за последнее время появились те, на которых я просто не реагирую...

змий, рада тебя видеть, даже если вот так изредка будешь забегать...

дракоша, типунъ, рыбачка, костя - респект вам, буду у вас учиться высказывать свое мнение так обстоятельно и убедительно, как вы!

блин, реально есть чему поучиться у некоторых здесь на форуме, даже я в своем возрасте готова поучиться.

а змию спасибо, он и меня столько раз ставил на место, я потом сидела и думала, прав ведь, гадюка! но моя упертость сильнее :p:p:p
  10. Guest Guest

На форуме с:
    оль, ты другой раз зри пожалуйста в корень, прежде чем выказывать толерантность... :) = берешь, смотришь у человека последние сообщения, и считаешь, сколько там из них было объективных и про снукер.. ;)
  11. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Оля, через пару дней тут будут бушевать совсем другие страсти :p:eek::D
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Во!!! Хорошо замечено!!!

И было это, заметьте, укобы не про дни болений, а про любой день. Они там какие-то религии тишком создают, как их всюду гнобят, потом скидывают это на недалёких молденьких барышень, ну а те уж приходят и тут на главных "зачинщиках" отрываются по полной... :eek: :)
  13. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Юля, но ведь приходится разделяться и теми, кто приятен. Я именно об этом, я например совсем не хочу разделяться с Анкой, Таней, Светой и со многими другими, а негатив идет в ответ на негатив и правда начинаешь в каждой фразе видеть подвох, я тоже видела то, о чем ты говоришь,но наверно по своей врожденной страсти к примирению думаю, что это не со зла.:eek:
  14. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Как я жду:p

Слушай, а как у нас возможность встречи Нила с Мариком?

Я с этими страстями давно в таблицу не заглядывала?
  15. Guest Guest

На форуме с:
    А что ж не смущайте, Мань?!.. :eek:

А многие из вновь пришедших этого и не знают. А я-то должен с этим жить - с воспоминаниями, когда ультрас готовы были убить своих же и как эти свои же у меня просили содействия в ( внимание! ) налаживании диалога. И как я потом получал за это по самое не хочу.

Половина не знает, другая половина молчит, а я-то с этим живу и даже не каждый день этих гонителей тут шпыняю... :(
  16. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Мудрец, ты наш;):):p

Все равно, я от твоих постов вздрагиваю иногда:rolleyes:

И делиться не хочууууууу:p:D
  17. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    вот чел неуёмный!))

ладно люди, вам с ним жить - я просто зашёл узнать про 1\2 пл. заодно почитал немного. всё тоже самое. только действующие лица немного поменялись.
  18. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    убивать не стану, но своего в обиду не дам!

Я не против ограничения времени до 1 минуты, вдумчивого и красивого снукера меньше не станет. И Харольд обычно тратит 25 сек, а пять тайм-аутов ему хватит

;):mad::p:p:D:D
  19. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Только в финале! ;) :p :)
  20. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Да будет так!!!!

Согласна! И победит сильнейший ( или красивейший:confused::p)