Bahrain Snooker Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2008.

1. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    кусок мяса двигаться не может:cool:... ну... разве что червивый:eek::confused:

фу!!!!! гадость.:eek:

всем приятного аппетита:):)

я, уже поужинал:D:D:D
  2. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    вот они, все именно наши психологи

больше о деньгах, чем о деле!

никто никогда не задумывается, что если сделаешь свою работу хорошо, то и отблагодарят хорошо...:rolleyes:
  3. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    дело вкуса:)

говядину приготовить сложнее.

да здравствует свинятина!!!

:d:d
  4. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    не быть же мне белой вороной;):d:d
  5. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    а я бы вот как раз с белой вороной и пообщалась бы :p:p:p
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    вот свинину как раз есть с кровью нельзя - только хорошо прожаренной ;):)
  7. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    юль, я понимаю спортсмены - ну а тебе-то зачем психолог? ;)
  8. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    правильно:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  9. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    а знаешь, я вот тоже спортсмен, и мой спорт - это моя жизнь:d:d:d:)

попрой в ней гораздо сложнее, чем в спорте:d:d:d:)
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну выговориться можно подруге, маме, другу - зачем для этого платить деньги чужому человеку? ничего, что я спрашиваю такие вещи? просто интересно...
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Вы путаете стейк и скот... :eek: :D:D:D
  12. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    иногда, взгляд и слова постороннего человека гораздо трезвее мнения и понимание всех близких, я так думаю, а по психологам нашим пошла от того, что насмотрелась западных фильмов, и мне просто стало интересно, а потом поняла, что это бред, уже написала почему, так вот интерес то остался, именно с профи пообщаться, если вообще такое понятие и его воплощение может быть:cool:
  13. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    а у меня еще победитель не определился...сейчас определю ;)
  14. Guest Guest

На форуме с:
    юль, я твой психолог на минутку.

спорт - это спорт. а жизнь - это жизнь.

вот когда ты это чётко себе произнесешь и поймёшь, то я тебе уже буду не нужен... ;)

продолжим потом, при необходимости.. ;)
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я знаю нескольких людей, у которых просто "психологическое" образование - никому из них я бы не стала изливать душу :)

мне кажется психологу нужно не столько образование, сколько определенный склад характера и вообще, людей, которые могут помочь психологически - на самом деле очень мало. это скорее призвание, чем профессия.
  16. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    наверное, непонятно написала, я не о том, что увлекаюсь спортом, а о том, что жизнь иногда "вздрючивает" так, как не "вздрючивает" спорт спортсменов...
  17. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    так я о том же и писала, что психологи, с которыми я общалась, как раз, видимо, и имели просто образование, а реальный профессиональный (призвание, не призвание, но знаниями тоже нужно обладать) - пока в моих мечтах

вот я пять лет (пришлось) изучала детскую и подростковую психология, но у меня нет никакого призвания, а знания, которые был получены, ой как помогали потом при работе с детьми :)
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...если проблема состоит только в том, чтобы выговориться - то разве это проблема??? Порой человек ищет совет, как поступить в данной ситуации. просто вдруг (я повторяю - вдруг) жэизнь сложила такой каламбур, что ответ сразу же придти не может. Более того - чел вдруг осознаёт, что он не может даже выбрать "в какую сторону идти".. а ведь за "бортом" продолжается жизнь. Вот и мечутся люди внутри себя, прыгая с одного края миропонимания на другой... Вот и начинает рисовать воспалённое сознание картины, одну другой мрачнее...

Внутри себя человек понимает, что надо просто затихариться... выждать... подумать...остановиться... И вот эта, "незапланированная остановка" начинает создавать дополнительные проблемы... На работе - всё валится из рук, коллеги косятся, начальство недовольно... Пару недель такой вот прострации может откинуть нафиг всю ту карьеру, которая создавалась плследние месяцы... или даже годы...

А чела - ничччё вокруг не волнует.. от него начинают отворачиваться знакомые и малознакомые. И не знает чел, не ведает он, что есть на свете люди, которые могут ему в этом помочь... Много таких людей.. людей. которые натренерованы специально для таких вот ситуаций... И очень повезёт ему (челу), если на пути вдруг встретится его родной по вере духовник... Или реально - профессионал-психолог. Порой достаточно всего одной-двух встреч, чтобы вывести человека из штопора. А ведь человеку надо всего лишь одно - показать в какую сторону надо идти... Ну, может быть для некоторых, немного подтолкнуть и пойти немножко рядом, помогая открыть первые несколько дверей.. А дальше чел пойдёт сам.. Он быстро сориентируется как и с какой скоростью он пойдёт по этой дороге...

Однако могут челу на пути попасться и те, кто специально натаскан на поиск таких вот мечущихся душ... И тогда может произойти настоящая трагедия... Быть может не совсем трагично, ежели вдруг, через какое-то время, ваш старый знакомый вдруг продаст всё свое имущество и будет постоянно приставать к вам с просьбой прочесть Бхагават Гиту, приговаривая постоянно Харе, Кришна... или вступить в Брахма Кумарис, называя это международным университетом... Может это будет и не так уж трагично, если вдруг ваш знакомый заговорит с вами о проблемах самосовершенствования, вспоминая всё чаще и чаще фамилию Хаббарта или станет ходить в строгом чёрном одеянии, постоянно призывая зайти к ним на вечерний огонёк в Новое Поколение... Может это и не совсем трагично - но своего знакомого вы потеряете практически надолго.. Равно как его потеряют его рожные и близкие... Всё это не покажется таким уж и трагичным на фоне того, что может прроизойти с челом. который так и не сумел сам в себе разобраться... А это не такой уж и редкий случай...

Так вот - для того, чтобы человек смог выбраться из подобных ситуаций и нужны профессионалы... Либо духовные профессионалы... либо профессионалы-психологи... и никаой, даже самый лучший друг, не сможет помочь так быстро и так качественно, как психолог... Ведь не бежим же мы к другу с больным зубом (если, разумеется он не врач-"зубик")... не несёмся, сломя голову с просьбой вылечить больную голову (если конечно это не с утра и в твоём доме нет ни грамма)...

...вот для чего нужен психолог...

...я лаконичен, как впрочем и всегда: кратко и доходчиво...

:cool:
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Да уж, лапидарен... Этого у тебя не отнять... :rolleyes: :D:D:D
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..эт аткудава ты таких словов-то нахватался... помниццо мне, что паша-Бородач вроде как такое употреблял...

:cool: