Bahrain Snooker Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2008.

1. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    а что он на счет роньки выдал?
  2. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    а чего? так плохо играл разве??? :eek:;)

Matthew Stevens 6-4 Stephen Hendry 120(120)-8, 23-93(34), 116(116)-0, 56-37, 0-115(40,51), 58-27, 0-81(44,33), 21-81(37), 117(61)-6, 54(45)-23
  3. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Не даю...:cool::mad::p

Нильчика в финал!!!!

:p:D:D:p
  4. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    я сегодня садилась болеть за Тотошу:eek::(, но Мэт уже до этого матча понравился, а сегодня совсем его зауважала :):):)
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    вот это и выдал :rolleyes:

http://www.dailyrecord.co.uk/sport/s...6908-20893951/

в двух словах - был очень зол на роню, за то, что тот не поехал в бахрейн
  6. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    я лучше помолчу.... буду болеть потихоньку.;)
  7. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :rolleyes: фиг бы тогда так далеко зашел :D
  8. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    Ну да...... А собственно говоря чего бы ему злиться, Ронька для снукера столько продвига сделал, я думаю не меньше чем тотоша:rolleyes:
  9. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ага, спасибо, значит не выдержали его хрупкие плечи напора внимания болельщиков,

сурово, но справедливо ;):p однако, мог бы и лично выссказать, а не в интервью :eek:
  10. WhiteKing07 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 окт 2007
    для меня это уже не важно)
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    самое интересное, что до сегодняшнего матча он играл просто феерически, а сегодня просто отрезало
  12. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    еще раз персональные поздравления! Матюша - молодец!!!! :p:p:p
  13. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    больше не пойдет:d:)
  14. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    присоединяюсь к поздрав:)лениям!!! :) :)
  15. Lucky Спортивный эксперт

На форуме с:
    31 мар 2008
    а по-моему, не совсем и справедливо :rolleyes:

ладно, сейчас Роня №1, но на него ходят независимо от ранга (вон, в прошлом году кого останавливал его 5 номер в рейтинге?)

почему бы и остальным не показывать привлекательную игру, на которую пойдут люди :confused:;):):):)
  16. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    а как настрой у комманды нильчика?:);)
  17. ГоризонтСобытий Новичок

На форуме с:
    13 ноя 2008
    летела чайка,

рассказала мне байку...

двое сидели на облаке. один из них, тот, что постарше, занимался этим не впервые: в его обязанности входило следить за порядком и равновесием в различных мирах. другой, помладше, был заметно взволнован, так как впервые уговорил своего дедушку взять его на дежурство посмотреть на другие миры.

- деда, а что это за огоньки внизу?

- так отсюда видны обитатели этого мира. большинство из них - просто люди. их былое и грядущее записано в книге судеб, и они плывут по течению времени к тому исходу, который для них предопределён. но есть среди них и те, над кем эта книга не властна. боги, герои, волшебные существа и пришельцы из других миров - они могут поменять картину и своими поступками вершат судьбу мира. смотри, подобных им можно заметить даже отсюда - их огоньки намного ярче.

- ой, и правда! а вон там их целое скопление!

- давай посмотрим поближе, - и через мгновение облако спустилось так низко, что они могли различать не только свечение, но и лица людей.

- кто это? так ярко светится и цвет такой необычный!

- это демон. нет, он не злой, просто другой. не знаю, что заставило его покинуть свой мир и обосноваться в этом, но его магические способности позволяют ему здесь многое. его восприятие отлично от человеческого, и он весьма могущественен, поэтому при столкновении интересов у обитателей этого мира мало шансов. впрочем, у демонов ведь тоже случаются проблемы, и тогда он уязвим. но даже я не взялся бы определить, что его беспокоит и о чём он думает.

- большая часть из них светится одинаково. они люди?

- это герои. они не хотят плыть по течению и борются с предопределённостью и богами за право самим решать свою судьбу. немногие способны бросить такой вызов, но те, кто осмеливается, время от времени добиваются большего, чем можно себе представить. героями становятся по разным причинам: зов сердца или особые обстоятельства, жажда приключений или нежелание мириться с печальной участью, но самые достойные получают награду за свои усилия, и люди ещё долго помнят об их свершениях. вот и здесь я вижу знакомые фигуры... взгляни на этого - славный боец! давненько он не блистал, а здесь как в старые добрые времена! вот эти двое также весьма любопытная парочка! один герой из народа, другой знатного рода. почти что классовые враги! и личные счёты у них имеются. но не зря же говорят, что противоположности притягиваются, вот и они частенько сходятся на узкой дорожке. правда, на этот раз не случилось - у "князя", похоже, другие проблемы на уме.

- о, деда, смотри, какой забавный человечек!

- на самом деле это лепрекон. этих волшебных существ в мире довольно мало, и их магических способностей, как правило, не хватает на мало-мальски значимые свершения. хотя свои небольшие секреты у них всё же есть. этот малый носит четырёхлистный клевер в кармане жилетки, и если чёрная кошка не спугнёт удачу, то лепрекон не уйдёт с пустыми руками.

- а кто это, дедушка? глаза как синие льдинки...

- о, это загадочный персонаж! ходят слухи, что он джинн! якобы его магические способности далеко не безграничны и, скажем так, несколько не той специализации, однако он может очень и очень многое, и его деяния этому подтверждение. кто знает, так ли это.

- смотри, деда, а этот человек совсем не похож на героя! такой молодой, и больше напоминает цыплёнка! - младшему собственная шутка показалась удачной, и он рассмеялся.

- этот "цыплёнок" прилетел издалека. сложно пока сказать, что за птица из него вырастет. может, простой петух, а, может, и жар-птица!

младший ненадолго замолчал, проникнувшись вероятной перспективой. и тут его внимание привлёкло сияние на западе.

- там, наверное, тоже что-то интересное!

- да, ты прав, там собралось также немало любопытных персонажей, но на них мы посмотрим в другой раз: моё дежурство закончилось, и твоя мама будет недовольна, если мы опоздаем к ужину.

и двое растворились в воздухе.

а вы знаете этих героев? ;)
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Посмотри, как ещё играть участники второго полуфинала будут:rolleyes::cool:

Сочувствие - проигравшим.

Поздравление - победившим!:)
  19. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Да нет, весь пафос высказывания Хендри в том, что люди идут на имена, и намберван и чемпион мира не имел права отказывать в возможности публике из нового для снукера мира видеть его игру воочию:rolleyes:
  20. mokiko444 Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 сен 2008
    Это потому залы в Бахрейне пустоваты что Рони нету:D;):p