Bahrain Snooker Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2008.

1. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Как девочка выросла!!!:p:D:D
  2. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    все дети быстро растут :rolleyes: :D
  3. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Тебя то я на фотографиях раньше уже видел (там, где вы пиво пъёте):p:D Да и свои я как то уже выкладывал...
  4. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    че ты шумишь на весь форум ?! :eek: :D
  5. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Всё, молчу, тс-с-с-с..:cool::rolleyes::p
  6. domosed Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    всем привет, робяты..

как вам вчерашний финал? я уже жму потихоньку для местного трекера..

ууууу, какие вы все красивые..:cool:
  7. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Ых, хорошо спится после побед любимцев :D:eek:

Ну вот, турнир закончен, можно теперь по традиции написать в двух словах впечатления по всему турниру.

Первое - первый блин явно не вышел комом, несмотря на отсутствие нескольких видных игроков. Хотя первый круг действительно выглядел "ни шатко ни валко" - честно говоря ,не запомнилось ни одного матча, разве что игра Хендри с Волденом. Неожиданности - относительный успех игроков с ранних стадий квалификации (Милкинс ,Пинчес и Данн). Разочарования - вполне предсказуемые - поражения Шончика и Питера. Огорчил и вылет Дэя во втором круге, но по игре он этого заслуживал.

Что особенно порадовало: максимальный брейк Маркуса Кэмпбелла, камбэк Милкинса в матче с Холтом, потрясающая игра Хендри, Pобертсона и Стивенса (особенно после предыдущих не лучших времён). Порадовал и Аллен - начало сезона у него было совсем не впечатляющим...

Ну, и конечно - зрелищный содержательный финал! Пожалуй, самый интересный финал со времён битвы Шончика и Мага на Чайнике ;)

Ждём Чемпионат Великобритании!
  8. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    всем привет и до встрчи на чемпионате великобритании, через месяц.:d
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я лицо незаинтересованное- на этом турнире "мои" не играли. старалась поддерживать болельщицкий интерес, но это не то конечно

плюсы:

1. еще один турнир- всегда плюс

2.вернулась игра к хендри, нилу и мэтту- немзвестно как было бы при наличии

грандов, а так это дало нам редкую возможность порадоваться за "старых кумиров"

минусы:

1. пустой зал, даже на финале. и я не уверена что, как некоторые считают,

присутствие рони резко улучшило бы ситуацию. просто в бахрейне количество любителей снукера невелико.

2. полное отсутствие "местных" женщин в зале, хотя обычно женщины составляют половину аудитории.

3.плохое планирование сроков турнира ворлдснукуром , и как результат- отсутствие части грандов

3. и если неприбытие рони, известного своими фокусами огорчило, но не удивило, то девис мог бы и не устраивать комедию с болезнью, а честно сказать что не приедет, а то хотел и невинность соблюсти.. и далее по тексту..

про саму игру- с связи с личными обстоятельствами смотрела не все, были вполне добротные матчи, но " фейерверков" , чтоб дыхание захватывало, не было, во всяком случае я не видела

будет ли этот турнир постоянным-не знаю, но тогда надо многое менять в организации.
  10. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Гы... :D

Всем приветики!!!!

Весело тут у вас!!!

Я в восхищении!!! :p:p:p
  11. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    С точки зрения болельщика - чайника:p:D

Отсутствие топовых - это минус, но это дало шанс многим, которые обычно не выживают до Last 16.

По настоящему втянулся в действо с полуфиналов и свой адреналинчик в кровь получил сполна, особенно вчера на финале - а что еще мне - вобщем то рядовому зеваке - надо?:)

Остальное пусть оценивают профи:p:D
  12. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Мы в восхищении:p:p:p

Королева в восхищении:p:p

(А в Шанхае начинают....)
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Всем привет!!!

У меня только одно фото в компе, не обессудте:p:)

А мне совсем ничего анализировать не хочется....

Хочется петь песенку про чудесно-расчудесно:D:p

И пожелать Шончику - патефончику брать пример с Нила, на одной же ферме перевоспитывались. За что Дракоше отдельное спасибо!:)
  14. Andrey_Z Любитель

На форуме с:
    18 янв 2008
    утро бодрое:)

еле зеньки разлепил, разве уснешь после таких финалов !;);)
  15. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    учитывая отсутствие топовых игроков, состав полуфиналов и, соответственно, финала получился лучше не бывает. это очень сильно подправило ситуацию с вылетанием грандов в первые дни и очень сильно подправило ситуацию по восприятию турнира в целом.

Ps главная положительная неожиданность лично для меня, пожалуй, игра мэтью - он определенно имеет свой, и очень увлекательный, стиль игры. я в этом деле новичёк и поэтому я его таким уже и не застал.
  16. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    Добрый день!

Простите, что по чисто техническим причинам не могу поддержать ваше начинание по открытию тайны личности :eek:

Хочу поблагодарить всех с кем мы так дружно болели в эти дни, вы лучшие! ;)

От турнира остались прекрасные впечатления. Начиная с одной восьмой матчи были один лучше другого. А финал...это что-то... У меня почти год не было такого интереса к развязке драмы :rolleyes: :)

Искренне рада радости болельщиков Нила! :) :) :)

Мэтью играл блестяще, вообще хочу надеяться, что финалисты вернутся в топ-10 и украсят своей игрой ближайшие турниры.
  17. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    да, и вот, опять же, мэтью не испортил финал! обычно отстающий в финале как-то уже сникает и не поднимается. в этот раз было совершенно не так, боролся до последнего и вполне мог и выиграть в конце.
  18. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    Забежала на минутку, а тут, оказывается, акция "Гюльчатай, открой личико", посвященная окончанию бахрейнского турнира, в полном разгаре :p:D:p

Вчера, к сожалению, посмотреть финал не смогла - была на дне рождения, бегала периодически к компу, на счет смотрела :eek:, а когда пришла домой, ес отключил трансляцию на сайте :mad:, хотя по тв показ продолжался (у нас в Одессе это назвали бы натуральным жлобством)...

Сейчас читаю отзывы и впечатления о вчерашней игре и еще больше жалею, что ее не видела :(
  19. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    привет всем

во-первых, поздравляю болельщиков Нила

была уверена в его победе :)

во-вторых, что случилось с народом, почему посрывали маски и показали лица?

Вот так пару дней не зайди, и все вверх ногами тут.

Хоть и была уверена в победе Нила, болела за Метью (весьма умеренно), считаю, что 3 финала - 3 победы многовато...

Завидки берут, ни Шон, ни Роня так не умеют:eek:
  20. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    :p:D:D:D:D