Bahrain Snooker Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2008.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    а я даже не знаю, что могу написать...я был с ними всё время, в разных ситуациях... полная аналогия с кубком кремля по теннису, о котором я просто не могу всё писать...а тут ещё больше не столько секретного, сколько интимного ( в правильном понмании этого слова)...словом, я ещё не определился с подачей материала...
  2. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Это само по себе, но я имел в виду вариант полуфиналов и мои три роковые ошибки:p:D
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ...Кто знает?...Кто знает?...:confused::rolleyes:;):)
  4. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Оля, ;) не поддавайся внушению, нам Трамп обещал и мы должны в его верить :p
  5. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Рада видеть, Виолетта!

"мы верим твердо, в героев спорта":):p

Лишь бы скор заработал:mad::rolleyes:
  6. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Вчера скор :mad: не работал с первого стола, если не наведут порядок :( -

в подвале окажуться :eek: :eek: Matthew Stevens v Fergal O`Brien
  7. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Увильнул таки Борисыч от прогноза:p:D

Прозорливый наш...:D:D:D
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    борисыч не увиливал...борисыч завтракал...

варианты? дык, я от жизни отстал с ентой серией...

не уверен я в кене - стюарт непрост. не факт, что трамп одолеет "моего". причём, я вовсе не против трампа - искренне желаю видеть натиск молодёжи и успехи трампа - одного из самых талантливых молодых игроков. да и мьтюшка могёт пролететь, несмотря на то, что в бахрейне он выглядел убедительно. кто там ещё? ну, джойсу рановато, хотя...
  9. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Осторожность, конечно оправданная...:rolleyes:;) Ну и я конечно, только в качестве замены турнира прогнозистов, которого на этой стадии нет:) Пари заключать не буду, и не из за осторожности, а просто боюсь, что столько бальзаму в Риге не найдется:D:p
  10. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    даже при моей запущенной степени снукернутости

видений будущих полуфиналов в квалифайском турнире пока не было:eek::p,

а просто мечтается;):p, что

1. Matthew Stevens v Andrew Higginson

2. Jin Long v Stuart Bingham
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Генацвале! Какой бальзам? Уже пора нацедить 250 гр отменного грузинского конъяку, который я имею, и готовить остальные 250. Мы с Дином обсудили план на игру. Ничья теперь Стивену годится. Но за поллитру конъяку мы горы свернём, даже кавказские!!!

;):p:p:p
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Привет девчата - Анка и Нюрка!

Соскучился я по вам обеим! Чё в Москоу не подрулили? Лечили травмы, полученные по возвращению с Премьер-Лиги?

А по полуфиналам - всё по понятиям!...

;):p:p:p
  13. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Енто мы через пару дней будем поглядет:p:D

И где это мы уславливались о разделении ставки?:eek: Первоначально речь шла о втором месте для Дина:p Затем в силу невыполнимости сего результата я великодушно согласился на победы в двух матчах для Дина, а тут, я вижу, всё равно хоть что то хотят оттяпать:eek::cool:

Другое дело, что для того, чтобы подсластить пилюлю, коньячок будет во всех случаях жизни:D:D Правда каналы надо будет обговорить - не по почте же слать:D
  14. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Борисыч, я тоже вся... в смысле... очень соскучилась ;):p

судя по отзывам - шоу у вас получилось отменное! :)

уже писала, но повторю - СПАСИБО, ЧТО ПРИВЕЗЛИ СНУКЕР В РОССИЮ!

а теперь по делу:

чо там за компроматы прячете на диске, если на ютуб выложить

на второй китайский скандальчик в духе незабвенного Роньки-то наберется ли? ;):p:D
  15. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    ............... :p :p :p
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    мы ставку не делили!

Просто я-то уверен, что пари выиграю, потому предлагаю собирать "магарыч" (не уверен, подходит ли это слово) постепенно...Полагаю, что если Дин выиграет свой второй матч (со Стивеном), то победу в пари мне присудят...

О пересылке беспокоиться не стоит. При случае и рассчитаемся. А случай, непременно, представится! Наш "шарик" не такой уж большой. Наши пути непременно пересекутся!...

;):p
  17. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Не очень:p:D

В связи с этим анекдотик...

Тащит мужик в Тбилисском аэропорту мешок на посадку, а в нем что то бебекает и мемекает. На контроле с ужасом:

- Это что, баран?:eek::eek::eek:

- Баран в Москве в МГИМО учится, это магарыч! :p:D:D
  18. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Полностью согласен и активней протестую:p:eek::mad::D
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    есть чувство глубокого удовлетворения...сейча, правда, я начинаю ощущать, что с хайвэя я резко съехал на просёлочную дорогу - после атмосферы праздника очутился в будничной обстановке. но это пройдёт. нужно много поработать на гранд-финал. там уж, на глазах всего мира (евросторт уже будет) мы должны зажеть не по-децццки!!!

диск с 700-ми фотками у меня есть. но !!! я не умею обращаться с фотками - это раз. мне нужен ассистент (а лучше ассистентка!;)). да и вот по поводу публикаций у меня есть сомнения...

вот кто-то уже выложил фотку, как мы подъезжали. я везде был с игроками. и их сопровождал я в одиночестве. я был в первой машине. заезжал за ними (я взял на себя такую роль - всех лично встретить в аэропорту, а потом встречать и при всех выездах из отеля и с венью). кроме того, я вёл все мероприятия: был тамадой на званном ужине, проводил встречу в офисе, которая длилась два часа и обойдена вниманием кого-либо, т к. это было закрытое мероприятие, вёл пресс-конференцию, открывал и закрывал шоу, в ночном клубе, правда, речей я не произносил...ситуаций было много и самых разных...дважды возвращение в отель было под утро...со мной все были совершенно откровенны, мы были на одной волне, мы вместе делали что-то важное и нужное...микаэлла - сама прелесть! с ней мы были рука об руку. все вопросы по самой снукерной части мы решали с ней. т.е. мы вдвоём рулили ситуацией с игрой.и это было общение двух участников слаженного тандема...

ладно, понесло уже меня...
  20. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    вот про слаженный тандем с Микаэллой можно и поподробнее ;)

и про возвращения под утро - тоже очень занимательно :p

как Московские ночные клубы пришлись ли в пору снукеристам и другим членам... хм... команд организаторов турнира?

а по поводу диска, если все так серьезно,

то вместо супруги может Типун поможет отсортировать, что можно показывать публике, а что нет ;):D:D:D

зы: спасибо за впечатления! :)