Bahrain Snooker Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2008.

1. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    мы просили ветку, чтобы обсуждать велики на своем любительском уровне в своей тесной компании с неизбежным флудом :)

там такие разговоры пресекаются - люди приходят, в основном, за информацией, а не за общением. а если общение - то только в строго ограниченных топиком рамках. :(
  2. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    так значит, не все там идеально, как и везде:rolleyes:

есть куры, но есть и охотники:rolleyes::p
  3. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Вы извините, я без цитат, просто вы вместе отвечаете почти одновременно. ОК?..

Т.е. тогда в чем там образец дискуссии, если вы (Татьяна как минимум) лишний раз в ней даже не участвуете?...

У нас здесь не отвечают на вопросы новичков?..

Только не пинайте меня туда читать, ОК?.. Всего же в жизни не успеешь, расскажите как видите.

Мне та ветка всегда казалась совершенно неистово жёсткой (тоталитарной!) в плане общения. ( Заметьте, я даже не влезал во все их команды, противоборства и пр... ) Может там что-то поменялось.... Или у нас вам cтало настолько хуже?..
  4. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    дискуссии там носят практически всегда очень профессиональный характер и иногда гораздо более правильно просто почитать и почерпнуть информацию, чем вставлять свои "пять копеек". это все равно, как к нам иногда приходят новички, которые с трудом отличают премьер-лигу от гран-при. ну и как мы к ним относимся?
  5. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    просто другой принцип ветки- общения безусловно меньше, но больше знаний материальной части и аналитики

там в велоспорте крутится значительно больше гонцов чем у нас снукеристов в мейнтуре, мне например далеко не все имена что-то говорят, а народ помнит за кого оин гонялись в прошлом году, и в позапрошлом..

мне нравятся обзоры перед грандтурами- по этапам, по спринтерам и т.д

чувствуется что люди думали, имеют свое обоснованное мнение..

вот например голосование за сборную года мне понравилось- та даже я высказалась, и алла...

а сейчас они планируют в течении будущего года делать что-то вроде текущего рейтинга российских гонщиков-тоже интересно!

чего меньше- безусловно юмора и непринужденного общения

ну и наш форум часто не нравится людям которые ищут чистого обмена информацией-без моря флуда
  6. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    а как мы к ним относимся?.. нуууу... так же наверное. хотя я, к примеру, люблю с новыми людьми поболтать - интересно. если уж совсем не маньяки какие-нибудь...

так если у них всё так же (и даже, как я понял, жёстче), тогда почему вы ставите их в пример?.. или я что-то по обыкновению туплю?..
  7. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    а как мы к ним относимся? к разным по-разному.
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    да мы не " ставим в пример"- что за пионерские заморочки.. :) мы рассказываем что у других хорошо- лучше чем у нас

вон когда я притащила оттуда подведение итогов турнира и многие высказались-всеи вон как понравилось

так давайте сейчс заранее скажем народу , что после ю кей каждый приглашается подвести свои итги- кто хочет разумеется

пусть народ заранее по ходу турнира запоминает и примечает о чем он хочет написть

не у всех же верх интереса фотографии с мальчиками
  9. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    так форум и атмосферу на нем формируют те, кто пишет. кому она близка остаются, нет-идут дальше. идеальных и подходящих всем не бывает
  10. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    тебе-то что нравится?.. чего-то вдруг лисапедисты в пример стали ставиться?.. вот простые и прямые вопросы.
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    мы говорим о культуре дискуссии и личных пристрастиях форумчан.

там право болеть за какого-либо гонца - это священное право каждой личности и никогда, ни при каких обстоятельствах не высмеивается и не оспаривается.

то есть такие вещи вообще не обсуждаются - обсуждаются профессиональные качества. способность бороться в каких-то обстоятельствах и тп.

если обсуждаются проблемы допинга у какого-то спортсмена - то при этом не указывают - а ты вот петя (саша, даша) за него, такого негодяя болел. нет этого - болельщик отдельно, гонец отдельно.
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я не поняла- где нравится??

на вело- так я в предыдущем посту написала что, очень подробно

чего вдруг вело- тоже написала

я вот прямо сейчас параллельно и на вело в дискуссии участвую, хотя там больше спрашиваю

других веток не знаю кроме биатлона, но там мне откровенно не понравилось и их в пример ставить не хочу!!
  13. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    так почему нет? и после гп ты же эту идею выдвигала и поддержали ее многие.
  14. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Что-то у тебя, Тань, прям кризис жанра... :eek:

Ты ж тут обыкновенно круче всех флудила ( на любых ветках ) по поводу всяких аутентичных и тем более всяких артистов. Не скажу, кстати, что это ужасно. хоть какую-то жизнь в общение добавляет - лучше людей узнаешь.

А теперь ты предлагаешь удариться исключительно в аналитику?..

Общую ветку, тогда, можете попытаться как-то расчистить снова. Думаю, там это будет наиболее уместно...
  15. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    ага! извини! тогда просто еще не было того сообщения.
  16. KAPTEP Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 окт 2008
    не знаю как на других ветках (велик сморю пару лет, а биатлон лет восемь), но табой наши милые флудильщицы пугают с первого коннекта, хотя по делу имел пару дельных общений с тобой, "в своём оке соломки не видим, а в чужом бревна не замечаем";)
  17. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    я правильно понимаю, что это извечная тема, про то, что вам тут не дают сальника обсуждать?.. или нет?..

кто ставил такие запреты? и они хоть раз в жизни персонально на вас как-то подействовали?.. ;) :d
  18. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    конечно- мы сформировали этот форум таким какой он есть с его плюсами и минусами

но время идет и форум меняется вместе с пришедшими новичками

каждый такой новичок поначалу на форуме очень активен и направление дискусси временно меняется

потом он уходит- или успокаивается..но все равно форум постоянно дышит

это хорошо, без притока новых людей и идей форум просто умрет

но поначалу эти новички наступают на те же грабли, на которые мы наступили уже год назад , и нам это уже не всегда интересно
  19. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    но я ее принесла оттуда- это к вопросу что мне там нравится.
  20. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Дык я эти пугания как шутку воспринимаю, но иногда ругался с ними по этому поводу, конечно. Поскольку люди-то не знают и некоторые, особо нервные и доверчивые, могут последовать в общении навязываемому стереотипу...

В любом случае, я же здесь не хозяин и не я один тут пишу...

Барышни же на весь форум пеняют как я понял... :confused: