Bahrain Snooker Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2008.

1. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    кто бы нам запретил где-то кого-то обсуждать :rolleyes::D

просто вот это - "салливановские, селбияновские, трамповские т.п." стало в последнее время очень резать глаз на форуме :rolleyes:

получается, что здесь человек - не личность, а представитель какой-то группировки, что в принципе, неверно. насколько успела узнать форумчан - каждый из нас вполне достаточная личность, не нуждающаяся в каких-то дополнительных "ярлыках".
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    андрей, ты надеюсь заметил что я например с тобой эту тему не обсуждаю??

не хочу нарываться на грубость- при всем моем к тебе уважении

у тебя осталась лена лебедева- она еще от этого кайф ловит

и уже давно никто нам обсуждать роню или марика или квинтена ханна запретить не может ни на какой ветке-ты тоже это знаешь

времена обид и бурных дискуссий по этому поводу для меня лично давно прошли :)

ты жуткий максималист- если хвалят другую ветку, то значит гнобят эту

а это не так

ноубоди из перфект ( с)
  3. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    ааааааа!! нуууууууу!! я-то думал... ;) :d

так тут только скажи что-нибудь против салливана как куча ваших сбегается со словами "ты чего тут, одна обороняешься?.." и как после этого вас ( тебя ) воспринимать? :)
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    гы- гы!!!:p:p:p
  5. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    нет. я просто пытался понять, что бы здесь можно было сделать лучше. а ты по обыкновению навязала мне приписанный тобой же стереотип.

грубость?.. хм... ладно, пусть будет так.
  6. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    ну так значит и надо двигаться в том направлении, в котором интересно.

пс а я вот не была активным новичком. но это так, к слову:eek::p
  7. KAPTEP Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 окт 2008
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а что- высказывания моего мнения- это навязывание???

ты можешь не соглашаться, но я тебе ничего не навязываю-мое мнение это мое мнение

ты его спросил- я написала

не хочешь его знать- не спрашивай или не читай
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    да как хочешь так и воспринимай- как личность или часть группировки, это уж твой выбор :)
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ага - значит ты тоже это заметил? ;)

я к тому, что часто разговор идет как раз не об игроках, а об их болельщиках, то есть обсуждается право за кого-то болеть.

есть у тебя интерес обсудить игрока - так и обсуди его.

только у нас зачастую складывается разговор так - "да вы слепые, недалекие, ни в чем не разбирающиеся, с головой не дружащие и тп."

почему на веловетке человек, болеющий за какого-нибудь триста десятого номера в рейтинге ни у кого не вызывает удивления, просто потому, что он ему симпатичен.

а у нас человек, болеющий за харольда и обрайена уже вроде как и не от мира сего :rolleyes:
  11. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а ты по характеру не бабочка, а хризантема :d
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    извините, что я опять про москву...

вот там не было никаких группировок. там все болели за снукер. и поверьте, там были не только поклонники марка, джона или дина. там были и ярые поклонницы ронни. и что? да всё ок! вот так должно быть и тут, на форуме, где все мы любим прежде всего снукер.

скажу больше, там были мои личные ярые враги и злопыхатели с форума, который наш форум называет "песочницей" (для несмышлёных малышей). так вот и они даже ко мне, как к участнику этого действа, отнеслись ... нормально и даже брали автографы и фоткались. и мне было всё равно, за кого они болеют и как они относятся лично ко мне и к моему творчеству...
  13. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    нет, просто ты мне приписала то как я понимаю ваше восхваление (положительный отзыв, чтобы не циклились на слове) велосипедной ветки. это именно приписывание ( навязывание ) мне мыслей, которых у меня не было. у меня, честно сказать, вообще ничего определенного не было на уме, мне просто было интересно.
  14. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    да вот! ходят спрашивают " что ты за холта болеешь? что за холта болеешь?" замучали уже:mad::p:D
  15. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а мы и двигаемя- иногда через головы в параллельных мирах, а частенько приватно в личке- не потому что секреты, а потому что иногда есть ощущение что это наше движение никому не интересно за криками давай вася!
  16. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    это как?:confused::eek::p
  17. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ой лера- он у кого-то на авке, так что есть у тебя единомышленник

з.ы. вопрс к знатоку музывки- группа fallout boy-ты что-нибудь о них знаешь?? очень мне понравилмсь.. :)
  18. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    почему не от мира сего-то?.. болеет и болеет, кому это мешает-то?..

а насчёт лагерей - вот вам замечательный пример, таня, ооооочень активно участвовала в составлении "списков на сегодня болельщиков за....". ну, и к чему такие списки могут приводить?.. по-моему, совершенно определенно к шуточному подтруниванию болельщиков из разных лагерей друг над другом. а иначе зачем еще эти списки составляются и обнародуются?..

я в них в последнее время редко и записывался ( мои уже к тому времени все сходили... ;) ), но ничего плохого в этом определенно не вижу...
  19. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    так может чуть чаще выносить это интересное в народ? здесь любое безумие обсуждают, вдруг и что -то разумное заметят. почему нет?
  20. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    кстати, борисыч, поздравляю с премьерой снукера в россии! :)

почитала ветку московского турнира - рада за всех, кто получил удовольствие от посещения этого мероприятия.

похоже, что первый блин получился совсем не комом - а какие-то мелкие издержки, я думаю, что в гранд-финале учтутся ;)