Bahrain Snooker Championship

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2008.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    тут уж вопрос чести: долг платежом красен! Что-нибудь придумаем!;):p
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    я однажды после 9-10 часов репортажей в отчёте написал майк уильямс вместо марк уильямс. меня просто пытались сгнобить! писали, что это за комментатор, который не знает имени двухкратного чемпиона мира...и таких примеров немало...
  3. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Отменят полуфиналы и финал?.. :eek:

Откуда инфа?! :eek: :p:p:p
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    всё, что я делаю на сайте, блоге и форуме базируется на чистом энтузиазме (это так, - к сведению...).
  5. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Все участник внезапно и одновременно заболеют:eek: Чем там заболели футболисты у старика Хоттабыча?:p:D
  6. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    надеешься, перри не явится?:rolleyes::p
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
  8. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    Владимир Борисович, я когда прочитала Ваше мнение, что у Хендри нет шансов против Дина, сразу подуспокоилась.:p;):)
  9. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    мой провайдер вчера в 00.00 начала профилактику

было что-нибудь интересное в матче перри-сэлби?

всех болельщиков хэндри поздравляю!
  10. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Я смотрел до 3-0, потом не выдержал и спать пошел....:rolleyes:

Более дикого невезения, как у Перри в первых трех фреймах, я не припомню... битки и шары неправлильного цвета валились в лузу постоянно:eek: Ясно, что Селби забирал всё чисто на классе, потом (этого я уже не видел) Фортуна смилостливилась вроде над Джо и за страдания возлюбила:D
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Понял! Всё верно! Вам легко: берёте мнение Борисыча и методом "от противного" безошибочно определяете исход события!:p:p:p

Уже научились!

Только "противный", надеюсь, это не я...Есть такой научный метод. Бородач (как учёный) может подтвердить...

:p:p:p
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    и правильно думаешь...уоткинс (или водкинс - как мы её называем) - на окладе...
  13. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    спасибо

т.е. сэлби выиграл первые три фрейма только из-за невезения джо?

а потом проиграл три фрейма только из-за везения джо?

что? сэлби был таким безвольным? :D:D:D:rolleyes:
  14. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Дальше Русалочег поленился вставать из кресла и попросил Перца бить и за него и за себя... ;) :p :D
  15. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    А Джени тоже достается по полной ;) и она до поздней ночи сидит и мониторит форумы,

отвечает и оправдывается... мне понравилась, классная тетка и чувство юмора у нее хорошее :p

вот этим вы с ней и похожи ;)

зы: диагноз ставить не компетентна ни ей ни Акимычу :rolleyes:;)
  16. WildSnakie Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 окт 2008
    Нет. ты что?! :eek: Это же мнение ультрас!!!

3 первые партии - сплошные флюки и в результате 3:0 в пользу Марика, а потом всё стало по-честняку и в итоге 3:3... ;)
  17. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    ты даже себе не представляешт насколько! в первых трех фреймах никакой воли к проигрышу не проявил!:cool::eek::D:D
  18. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    хорошо оба играли,

только не вместе, а этапами,

Перри и сотню еще забабахал :p
  19. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    текст узнаешь? (с минимальными купюрами для связности и выделено для "справки"):

Первая обстоятельная беседа с Дином и его менеджером Гэри Болдери состоялась сразу же по прилёту. Со времени встречи до приезда в отель мы провели в разговорах почти три часа. Говорил я в основном с Гэри. Дин нормально владеет английским, но неразговорчив он в силу характера, а не из-за языковых проблем. Позже в стенах клуба "Корона" мне удалось поговорить с Дином при помощи переводчика с китайского. Эффект, а точнее его отсутствие, был таким же. По поводу проблем в игре Дина позже был серьёзный разговор с Гэри, который достаточно ясно пролил свет на проблему. <…> Оказывается, на Дина идёт сильное влияние со стороны Китая, причём, на государственном уровне. Являясь профессионалом, он в то же время не принадлежит себе. Достаточно вспомнить, как по решению правительства ему пришлось оставить Премьер-Лигу накануне решающих матчей и уехать добывать три золото для Китая на Азиатских Играх...<…> А теперь прикинем, сильно ли теперешняя китайская система отличается от прежней советской?...По идее, чтобы стать полноценным профессионалом Дину (да и его землякам) нужно просить подданство Великобритании. Но это означает предательство по отношению к своей родине...

все про несвободу можно было услышать или прямо от дина, или от его менеджера, который узнал от дина...

что за дином, как за одним из "лиц китая в мире", присматривают - не надо доказывать?

только ленивый не знает, что Корона, как они пишут на своих зажигалках фирменных "игорный дом"...

в тексте нигде не подчеркнуто, что дин с возмущением отвергает саму возможность и т.д.

а эти фразочки про моральное разложение и отпор не дал я не из головы придумал... на меня в свое время телегу покатили, так я фрагменты из нее на всю жизнь запомнил...:rolleyes::D:D:D
  20. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    а гурам у нас ультрас?