гонка 15 км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Blonde, 11 фев 2006.

1. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    а говорили ж некоторые, что маннинен - "робот" :) не на самом деле в горах "великанам" сложнее всего. есть такая неприятность. и об этом в 96-ом в одном из интервью как раз говорила бельмондо (кстати, лыжный патруль в горах, так что она-то знает, о чем говорит). и самое главное - что финны как-то вольяжно подошли к подготовке. имхо, тренировались на высоте 600-800 метров, щадящий режим. вот и получили :( а вот немцы - это "машина", тренерам пофиг, кто как себя чувствует, в крайнем случае наберут других ;) так что похоже вся разница в гонке именно за счет подготовки. ханну совет - недельку каждый день проходить трассу. в итоге спринт-то он сможет выиграть.

хотя хеттих - это что-то. почему он с самого начала "темнил", если так силен?
  2. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    сегодня, пожалуй, главная сенсация произошла именно в двоеборье. лично я после прыжковой части расстроилась из-за "офигенных" прыжков аккермана и начало гонки смотреть не стала. думала, включу конец гонки, посмотрю на "золотой" финиш маннинена. включаю, и что вижу - маннинен девятый, я уж подумала, что у меня телек глючит. жалко, что готтвальд не выиграл, он достоин был золота. а кирхайзен и хасени - это какие-то 2 монстра. такие рейды совершили. масленников - просто молодец. на олимпиаде в десятке сильнейших, это круто!! а маннинена очень жаль, это единственный финн, который мне нравится :)
  3. Суслик Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    не видела гонки...наверное это даже хорошо....не так расстроена...хотя была уверена в Ханну...в его победе, а тут такое :eek: ... до сих пор в шоке... :(