Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009

красивый кадр. Венген сегодня.

кстати, Карло Янка молодец, порвал всех сегодня. Борьба у них с Бэней однако :)

В конце сезона будет напряг, будем обсасывать лидеров...
  2. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Хоту и не люблю я эту Карлоянку, но фото красивая

3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

Вот он орел наш, чешет репу ;)
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Красота - страшная сила

6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

Вальххофер после сегодняшнего скоростного спуска.

Кстати - у австрийской команды нашлось оправдание плохому выступлению. У них типа была желудочная инфекция. А по-простому, типа все обос:eek:ались
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

Еще один красавец. Ему в паре с линдси вонн выступать :D:D

8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

[IMG]Бодя после супер-комбинации. У него случайно китайцев в предках нету? ;)
  9. DRINKSKIER Новичок

На форуме с:
    7 янв 2010
    марибор SL 1я попытка ВОНН опять отошла "в зад протокола" ЗДЕСЬ РУЛИТ Power team!!!!!!!!!!!!!:D:D:D
  10. DRINKSKIER Новичок

На форуме с:
    7 янв 2010
    VONN слалом ей не прёт!!!:eek::eek::eek:[IMG]
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Не ну я не могу над Бодей! Вы видели как он слалом ехал? Как будто у него ноги из резины... Австрийские комментаторы сказали "Он вчера еще ходил в сауну :eek::eek::eek: это же плохо для тонуса мышц :eek::eek::eek: Ужас ужас ужас." И тут Бодя сходит с дистанции. Австрийцы: "Наверное, это не имело значения" :D
  12. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    я на райха не наезжала. я райха люблю, но с подиумом он пролетел. а насчет сауны, то наоборот,не знаю как насчет сауны, но вот баня очень полезна - разгоняет кислоту. наши биатлонисты после гонок без бани ваще разогнуться не могут. а нагрузочка у серьезная.

линдси что руку сломала?:d

смотрела супер комбинацию с нтв\+. так вот там кожевникова сказала, что наш хорошилов -гроза прангера заимел себе многочисленную свиту. тоесть у чувака своя команда (как у линдси, как у боди была). тогда к хорошилову, раз уж в него кто то столько бабла вбухивает есть вопросы и претензии!
  13. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    vulcanizador

На авике ты?:D
  14. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    и много ты в своей жизни видел китайцев под 2 метра ростом?:d:d:d Это он просто рад очень, что победил. Вот и улыбнуло его во все лицо.
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Да уж гроза! Хоть бы засветился в 30-ке что ли для смеху. Сегодня опять сошел с трассы. По-моему, это все ху:eek:ня с командой. Если нет таланта, желания, умения и т.п. хоть 50 человек приставь к нему. :cool:

Разве что они его на веревке вниз тащить будут для ускорения...

А насчет бани - вот именно что после гонок, а не перед
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    кстати, северные китайцы, в отличие тех что живут на юге, очень высокие и бывают даже выше 2 метров. лично не видел, но знающие люди говорили ;)

и в боде всего 187 см
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Нет не я только по той причине, что некому снимать мои улеты :D

Хотя я не катаюсь экстремально, а только в свое удовольствие.

Однажды так гремел, что думал будут меня собирать сразу в мешок... на повороте занесло, полет был красив, а вот потом... Шапка валялась метров за 20, потом башкой об лед (лед к счастью не выдержал), а в завершение поездка на спине с многочисленными поворотами вокруг собственной оси.

Ну ничего, полежал, понаблюдал за облаками... Потом пополз к фуникулеру. В этот день я больше не катался.

А на твоей аватарке надеюсь не ты :eek::eek::eek:
  18. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Блин, я конечно ожидала подобный вопрос. Но несколько в другой конфигурации. На моем авике ваще то мужик. А я, открою тебе тайну, не мужик.:D Соответственно, нет, на моем авике не я:p

Значит, семья и друзья не разделяют твои увличения. Эт фигово. У меня примерно такая же ситуация. Кстати занесло меня на юго-запад Москвы в Ясенево недавно, так вот у них там такой склончик прикольный народу не так уж и много и насколько я поняла он у них не насыпной, а натуральный.
  19. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Из первой попытки мужского слалома запомнился Стив Миссилье. Ладно там Костелич, Лизеру, Прангер, которого не показали, Хербст выпендрёжник... Миссилье! :) на первом отрезке рвал, и сошёл. Но чем-то мне он понравился.

Миллера не заметил. 16 номер, быстро он финишировал, я затормозил на другом канале, пока реклама

А в женской первой попытке это, канешна, Сара Шлепер. :mad: старая с:eek:ка!!! Ладно оры её кошачие на старте, вешки вздумала ломать!!! Пи:eek:да! Ну, психи, так возьми ты головой, как Лизеру на комбинации...

Оказываеццо они такие хрупкие :eek:
  20. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Нет, ни одного кинайца:D:D:D

Блин, я б наверное испугалась увидев 2-х метрового китайца. Это страшно!

насчет бани/сауны после гонок. Биатлон, как и горные лыжи это циклический вид спорта. Так вот выложивщись на гонке биатлонисты как правило вечером парятся в бане и потом идут на массаж, на следующий день у них другая гонка. Делается это, что бы разогнать закисление мышц. Другими словами что бы больно присаживаться не было или руки поднимать. Так почему же это должно быть вредно для мышц?