Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Henkel, vulcanizador, шлемы юзаете хоть? :eek::D

на моей аве Я :p , к слову
  2. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Австрийское тв только что сказало что Райх и Костелич дисквалифицированы в слаломе. Надеюсь что это утка!

Никаких подробностей больше мне не известно

:mad::mad::mad:

3. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    VIT_ok

Я не юзаю, мне еще рано. Я без фанатизма с "лоховских" склонов съезжаю плугом:D
  4. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Наверное у них подошва на ботинках на 0,00001 мл больше чем нужно:eek:

Пипец!:cool:
  5. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    за шлемы иле за маски, наверное...

вот бод навернулся, вдруг у него там платформа не соответствовала? если навернулся - дисквалификация, понятно, но инвентарь проверят иле нет?
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Как вы уже поняли никого дисквалифицировать не стали. Т.е. не совсем так. Райх и Костелич остались. Дисквалифицировали канадца и итальянца (Уайт, Девиль), за что не понятно.

А у Райха и Костелича была некая проблема с вешками. Они видите-ли как-то не так к ней подъехали :eek:

У меня эмоций никаких по поводу победы Костелича, я его не жалую. Хербст мог бы лучше проехать. То же самое Райх. Хиршер во второй попытке ехал быстро, но недостаточно ;)

Прангер слава богу что доехал. Теперь еще Марио Матта как-нибудь довезти бы до финиша... :p

Ну что так неоригинально, то снег целуют, то лыжи... Подошли бы уже не знаю что ли к Хуяре и давай его целовать в жо:eek:у или в его самую хуяру...

7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

Эх, Марлис, Марлис... А ведь лидировала с преимуществом в секунду! Стабильности пока не хватает. Вот, помню, в 2007 она из 8 слаломов 7 выиграла... :(

А теперь попахивает победой Риш в слаломном зачете. Ох как не хочется... Хотя у Риш в конце обычно бывает полный провал. Сходит с дистанции и все.
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Да ты что!!! :p

Открою тебе тайну: это для меня не тайна ;)
  9. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а я знала, что ты знаешь, что я не мужик!:d
  10. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а у прангера что передний зуб выбит? или мне кажется?
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    была у меня мысль после вышеупомянутого торможения головой об лед... снарядиться. уже даже шлем присмотрел, потом начал смотреть защиту спины, потом сноубордические штаны с прокладками из поролона в важных местах, потом...

потом представил как я буду выглядеть. подумал что таскать на себе полцентнера снаряжения нету смысла. сноудорб и ботинки уже занимают достаточно места.

так что езжу как есть. без шлема и остального. но как уже говорил, катаюсь в свое удовольствие и в халф-пайпы, трамплины и прочую дребедень не заезжаю. съезд с горы со скоростью 120 км/ч также не является моей целью.
  12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
  13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    радостное событие: 29 января в кранска гора состоится дополнительный мужской гигслалом взамен отмененного в адельбодене
  14. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Ну, зря она такое открытое платье одела. Ручки можно было бы и спрятать.:cool:

И кто интересно поедет в адельбоден переезжать гигантский слалом, если на носу уже Ванкувер? Бодемиллер точно не поедет, думается мне.
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    а че не так с платьем. очень даже ничего.

а гигслалом будет-то в кранска гора. кто поедет? все здравомыслящие, поскольку 30 и 31 там еще будут еще один гигслалом и слалом. уже по нормальному расписанию.

насчет боде не уверен, но умом его как говориться не понять :d про общий аршин вообще молчу
  16. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
  17. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    у меня тоже нет этого барахла, только шлем. я уже оценил его много раз! шлем на процессор - советую ;)

вот, если ты видел, как одеваются фрирайдеры, особенно ньюскулеры - мешки. потому что под их хипхоповской шмоткой защиты аяяй... куртки до колен, штаны "спущены" до колен, весь этот жестовый выпендрёж фу, сблевануть хочеццо :( нет чёткого норматива в соревах, нет техрегламента, нет спортивной чистоты... прыжок - фигура - невесомость - приземление - кайф. мешки на твинтипах выёживаюцца один перед одним...

то ли дело, когда центробежная сила пресует в повороте, и только миллиметры кантов держат на льду! - физуха нужна оёёй...

отвлёкся...:)
  18. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Снять шлем и поцеловать землю - это более значительно, чем свои саломоны. Но херня, что делают это только в случае победы. Если прошёл трассу и ничего не случилось - за это уже стоит благодарить! Но так не принято, видно. Принято обежаццо, разводить руками толпе, стучать палками об снег... А :p, ещё сегодня какой-то чёрт (швед) на старте перекрестился, отхаркался, плюнул вперёд себя, попёр... 20-22 результат... Это было в огне :p
  19. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    помоему это нормально. сдали в этом сезоне, порвут в следующем. не круто быть всегда только одной нации в фаворитах. когда-нить и россия вновь что-нить покажет! ;)
  20. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а откуда инфа что финальный трамплин на штрайфе подрыли? или это предположение? китзбюэль потому и элитное место, потому что оно опасное и туда съезжаются офигенно богатые извращенцы со своими силиконовыми телками, что б насладиться чьей нибудь кровью. не думаю, что кто то будет рисковать баблом ради здоровья или жизни спортсмена. тем более призовые бабосы в поряде и горнолыжники знают на что идут выступая тут. не просто так штрайф называют ареной, а горнолыжников гладиаторами.

штрайф. финальный прыжок.

2008 год, стив ниман.

2009 год, даниэль альбрехт.

2010 года....?