Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. Nameless-grave Новичок

На форуме с:
    30 ноя 2009
    Не посягай на Святое:D У него Фишки :cool:
  2. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Улыбнуло.Слалом еще не смотрел, тока записал.:)

Jukka Leino of Finland falls during the Audi FIS Alpine Ski World Cup Men`s Slalom on January 17, 2010 in Wengen, Switzerland.

Dominik Stehle of Germany falls during the Audi FIS Alpine Ski World Cup Men`s Slalom on January 17, 2010 in Wengen, Switzerland.

3. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    В 2008-м Маккартни,а не Ниман.:cool:
  4. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    сори за флуд.

Блардоне припадал на колени и целовал свои болиды. А что у Костелича фишера :cool: хто не знает? Объяснить ещо раз свой пост?
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

нашел информацию по призовым в китцбюле в этом году... переводить целиком лень но и так все понятно. кажется в прошлом году было больше, но кризис однако... ;)

всего 550 тыс. евро за 4 соревнования, причем слалом и спуск по 70 тыс. за первое место.

Кроме комбинации, призовые дают даже за 30 место! 600 евро конечно не 70 000, но тоже на дороге не валяются... :)

Таблица с призовыми

6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Да, красиво пошли. ;)

Я вот тоже нашел одного артистичного швейцарца

7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
  8. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    точно....а что это я нимана вспомнила. странно. а он где наворачивался? он по моему тоже навернулся в китце, но не на трамплине, а раньше.
  9. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Он по-моему навернулся В Венгене в прошлом году, там же где Бодя в этом, тока посерьезней, вроде на Ютубе есть.

Су:eek:и евроспортовские не хотят показывать Китц в полном объеме, тока спуск полный. А телок вообще забыли, у них Кортина тоже интересная:mad::mad:
  10. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Евроспорт есть евроспорт!:eek:

А вот Денис Карбон.Милаха!:D:eek:

11. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Евроспорты не покажут на этих выходных ничего из женских этапов, вот ведь йоптель... А сегодня, например, с двух ночи до шести двадцати дня тээээнис, прямой эфир :eek: ну пусть, канешна, кому-то нравиццо...

Смотрю только фрискиинг на пайпе и сноубординг
    :D по вечерам, скучно.

12. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    Не знаю, было ли здесь это уже знаменитое фото...:confused:

Вообщем Мари Маршан-Арвье... [IMG]
  13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

А че, в своем родном тирольском костюме она выглядит неплохо. Если бы не дебильная улыбка, было бы еще лучше. ;)
  14. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Почему Китцбюль не показывает, это в общем-то понятно. Австрийское телевидение дерет непомерные сборы за Китц. За эти деньги можно месяц китайский теннис показывать например, или футбол в закрытых помещениях, или аналогичное г:eek:вно. Но вообще-то, оно того стоит!!! :mad::mad::mad:

А вот почему даже Кортину и женщин не показывают, это мне не в силах понять :confused: Наверное, "бенди" между Россией и Казахстаном важнее. Ептель, что же это такое за "бенди"??? :confused::confused::eek::eek:

А на сноубордические соревнования смотреть скучно, полностью с тобой согласен.
  15. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Это потому,что замужем за этим животным -Филом.:eek:

16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Я вот нарыл актуальную фотографию финиша Штрайфа, так вот там никакой "подрывной" деятельности, точнее ее результатов не заметно. Такой инфы я тоже нигде не нашел. Причем прыжок, в общем-то, не настолько сложный, поскольку лыжники по прямой выезжают и место прыжка всегда четко маркируется. Скорость конечно большая, но это тоже не главная проблема. А если начать все подрывать, то и мастерство негде будет показывать.

А то что время от времени кто-то бьется, к сожалению, это неизбежно. Даже на обычных трассах кто-нибудь возьмет и врежется в елку, или съедет на обрыв, или в другого врежется. И капец.

А вот я еще нашел схему трассы. Жирными точками там отмечены особо интересные и известные места, а восклицательными знаками - особо крутые.

Схема трасс в Китцбюле

17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    значит что-то такое в нем есть, в этом филле, раз улыбка не сходит с ее лица вот уже который год :d:d
  18. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а что вы идивляетесь насчет китца? его и в прошлом году не показывали. одна надежда на торрентс и нтв\+ с кожевниковой! надо попросить кого нить с торрента, что б записали весь этап.
  19. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Действительно, и что же в нем такого может быть?:confused: У меня два варианта:D
  20. DRINKSKIER Новичок

На форуме с:
    7 янв 2010