Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    - А наши прямые трансляции с Кубка мира прекращаются до олимпиады, дорогие друзья. (Андреев)

Завтра Евроспорт будет показывать какой-то юниорский женский слалом в Франции, хо-хо :) в 17:55 [IMG] потом в 20:58 и тоже [IMG]. Будем перебирать национальную сборную. Из белорусов никого, блин :)
  2. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Зря вы так про Янсруда. Совсем не похож он на этот мешок. Оч миленький мальчик))))

3. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ну, так это ж раньше было. надо все менять!

да еще и пауза в горных лыжах до ои.

не по доброму мальчики друг на друга смотрят.
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А у Нади Фанкини разрыв связок в обеих ногах после вчерашнего супер-г :eek::eek::eek:
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Чего-то мне Хербст все больше и больше напоминает Бьерндалена в укрупненном исполнении :eek: Аж страшно :eek::D
  6. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Та ладно Вам, все, кто не австрийцы - мешки, все предельно ясно :rolleyes::cool:

vulcanizador, а Вас не Михаель Рёш зовут? Ой, что это я, Рёш же немец:p:D
  7. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    улич, не выпендрежник, в отличие от хербста. да и к тому же хербсту до улича ползти и ползти.

скорее свендсена. хотя в последнее время кегля вроде бы всою звездность поубавил.

приятно видеть тут еще и любитля биатлона!! я тоже люблю:d
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Не-не, я только лишь внешнее сходство имела ввиду, вовсе не спортивные успехи. Может это ямочка на подбородке навеяла такие мысли ;):rolleyes::D

Ага, и мне приятно, судя по нику, Вы за Андреа? :)
  9. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Не, я за наших!!! Особенно сейчас радуюсь успехам Антона Шипулина.

А ник от названия самолета немецкого. Или скорее от фирмы, которая его производила. Раньше такие маленькие самолетики- истребители были- Хенкели.

К слову о "мешках". Обратите внимание, где сейчас Рёш после своих инсинуаций относительно данного сравнения с нашими ребятами. Даже за кубок не борется, не говоря даже об ОИ. Плохая карма.:eek:
  10. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    простева 20 после первой попытки :) молодетс

кристина гайгер и федерика бриньоне какие-то известные фамилии :)

прикольно юниоры ездят: ошибка за ошибкой, потом ворота пропускают, возвращаются и продолжают...
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Я за ваших тоже прибаливаю, особенно в эстафетах, ну и так за Ваню, и, раньше:( - за Катю, надеюсь, в прошлом году был не последний раз :cool:

Ник - красивый :)

Рёш (не убавить, не прибавить к вашим словам) на ОИ вообще не едет, все-таки - Вольф :rolleyes:

Названы 25 самых горячих девушек ОИ 2010. В компанию по большей части фигуристок вошли аж 4-ре горнолыжницы. Харгин, Риш, Вонн, Манкузо.

Вонн золотой совсем не идет :cool:

VIT_ok, первая тройка вполне себе прилично ехали, особенно Кристина ;)
  12. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Теперь болею исключительно за Вонн.:eek::D

13. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    о а я думала ваши они же и наши тоже, но видимо ошибалась. а кроме наших вы за кого болеете?

за комплимент спасибо.
  14. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    не думала, что вонн такая крупненькая. в горнолыжном костюмчике, даже в белом, она как то постройнее смотрится.
  15. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    они все отлично ездят, а гайгер и в кубке неплохо ездит. по возрасту она вписываеццо в юниоры, так чего бы не взять золотишко?:) андреев, что-то про бразильских спортсменок обмолвился, мол, улыбнуло... я бы посмотрел чо там.

кста, хиршер мог бы мочить щелбанами этих юниоров, по возрасту вроде подходит
  16. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    О! Целая серия фоток о переломе пальца Дидье Кюша. На юниверсале. :eek::) ой-ёёёёй, загипсовали, макет скелета сделали, снимки показывают... Прессконференция, короче.

17. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Сергей Майтаков по 8-м номером в группе сильнейших, ого :) чоткий слаломист! В 18.00 на Евроспорте [IMG].

Да, мля, белорусов решили не выставлять... науя Брезавшека покупали? Логика у ребят нормальная:) : тренера по лыжам купили - лыжные старты прекратили. Сноубордовые старты заявили - а тренера купят после Ванкувера. (канадского какого-то, дешёвого)
  18. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а выложите кто нить фоты со скилетом куша. а то у меня юниверсал перестал открывать фоты после того, как обновился.
  19. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Пожалста!Пожалста!:eek::D:cool:

20. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Оч смешно!:eek: