Kубок миpa. Ceзон 2009-2010.

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 18 ноя 2008.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    это скелет слаломиста, точно. походу гранжа сканировали
  2. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Такого эмоционального Андреева я ещё не слышал [IMG] "вы посмотрите:eek: вы посмотрите:eek:..." улыбнуло. Согласен. Подругому болеешь за наших, чем просто за кого-то из Кубка мира. Майтаков молодец! Ух, мне понравилось :)
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ой я не могу :D:D;)

Развесилил меня :D:p:D

Просто супер!!! Скелет Кюша в студию
  4. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Стока энергии затрачено!!!!

И хоть бы кто выложил реальные картинки с Юниверсала!!!! Ваша доброта поражает!!!:mad:
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Кривбасс - Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина ;)

Ой, у меня сердце большое, много кто нравится. :D Австрийцы, особенно Зуманн, братья Фуркады и Мари-Лор Брюне, вообще, симпатична вся французская сборная, братец и сестрица Бергеры, Сикора, Юнсон, да и к Анне-Карин уважительно отношусь.

Кажется, Вы симпатизируете горнолыжной сборной Канады? Я - тоже, и одному канадскому биатлонисту JEAN-PHILIPPE LE GUELLEC. Правда не знаю, как его фамилию произносить. То ли Ле Гель, то ли Ле Гей, то ли Ле Гейе :D

Может кому любопытно составы на ОИ поизучать, например, сборной Аргентины :rolleyes::p

p.s.Можно и нужно на ты :)
  6. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Не знаю, как у кого, а я не могу оттуда фото брать, разве что принт-скрин сделать. Если никто Вам не поспособствует, вечерком сделаю :eek:;)
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Да я в курсе, наблюдаю за немецкой молодой слаломной порослью :rolleyes:;)

Ну так, не привык, что есть за кого поболеть. Даже против немного подбаливал конкурентов. Даже не ожидала от Андреева :rolleyes:

А мне вся троица понравилась, особенно швейцарец :p
  8. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Счас Майтакова пошлют на Олимпиаду.:D Все равно - реально то ехать некому.:eek:
  9. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ну я тоже много кого люблю. к туре бергер спокойно отношусь, а вот ларса очень даже люблю. он со свендсеном у меня самые любимые норги.

из немцев рёша любила, пока он про мешки не высказал. и ваще немцев любила. теперь не очень. ну и олофсен тоже обожаю. у нее такая улыбка красивая.
  10. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    А я вот Эмили люблю....:eek::eek::D

з.ы.Уберите детей от экранов.:eek:

11. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    reshka69, порадовала ссылкой, сижу втыкаю :) хорошо спортсменов отфоткали! Как на кукожный пропуск. Улыбнуло :) узнаёте кого?

[IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  12. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Я предупреждала, лучше сборную Аргентины изучать :D;)

Так, навскидку: 5 - Костелич, 6 - Лизеру, 7 - Берто, 8 - Янка, 10 - неужели Райх :rolleyes:

Ага, и потом эти же фото будут к титрам прикреплены :eek::cool:
  13. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    а я всех знаю, кроме первой тети. я ваще кроме персон, вонн и риш никого из теть не знаю.

и так, с лево на право: янсруд, м.о. паради, бухель, костелич, лизеру, берто, янко, прангер, райх.
  14. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    №1 сандрин обер из фьрянции

я как увидел её это фото, ёптель, решил дальше продолжить просмотр :)
  15. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    А болеть буду за этих ребят:

[IMG] Аббас Мухаммед, пакистанский горнолыжник,

[IMG] Намгял Жамьянг, индийский горнолыжнег,

[IMG] Кваме Нкрума-Ахеампонг из Ghana (не знаю, где это), живёт в Англии,

[IMG] Марьян Калор, Иран исламистская республика, Слалом, Слалом-гигант;

[IMG] Боян Косик из Мотенегро;

[IMG] Манфред Оетти Рийс из Перу

[IMG] Марино Гарделли из Сан Марино, Гигант-слалом

[IMG] Сэк Лейти, Синегал

[IMG] Алишер Кудратов, таджик.

за Россию и Беларусь буду плакать, там самизнаетекто, назвать некого :(
  16. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Новую ветку нарисовали Олимпийские Игры. Ванкувер - 2010, хе, создавайте новые темы, ага.

Вообще, ресурс хороший, но мы тут флудим в большинстве постов. А создавался, наверное, для привлечения аналитических мнений в области спорта. Говорим, в общем, что хотим, - свобода слова, мне нравится. На белорусских форумах свобода диктатуры - там быстро банят, только заикнись... - обеспечен внешний порядок при внутреннем конфликте. Абр! :(

до Олимпиады неделя и один день.

17. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    И где ж она в иране на горных лыжах училась катацо?:eek: Ой, интересно, а она в юбке и платке будет на трассе? В горнолыжном костюме в облипочку этож все равно что голая. Ой, как интересно.
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Это называется бурка, когда завешивается все с головы до ног и лицо тоже. То что она сдуру может поехать по трассе во всем своем развевабщемся одеянии, это я могу себе представить. Но как она еще и в паранже выйдет, то на это я бы посмотрел :p

А я буду болеть однозначно за таджика, у него такая прическа клевая, наверное придется его чубчик клеем приклеивать чтобы ветром на трассе не раздуло:eek:
  19. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Пришлось на днях летать в Германию в командировку, пока летел в самолете (Lufthansa) читал их самолетный журнальчик, так вот там были статьи про олимпиаду и как классно туда лететь на Lufthansa и т.п. Но меня заинтересовала статья про Феликса нашего Нойройтера.

И так жалостливо было написано, как трудно бедному мальчику с такими известными горнолыжными родителями, и что все ждут от него высочайших результатов, и как он ночами не спит и ворочается и испытвается нечеловеческие душевные муки, я чуть не прослезился... :(;)

Потом решил как-то не подобает плакать в самолете у всех навиду, ушел в туалет и рыдал...

Если серьезно, то от конечно парень ничего, но не верю я в его возможности.

Кстати, оказывается его в команде называют "Рози" (по имене его матери).

20. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Гана - обычное себе африканское государство ;)

А этого парня, "снежного барса", не знает разве что человек совсем не имеющий доступа к СМИ. Даже наш новостной канал про него сюжет регулярно крутит :p

Ну почему же, все далеко не так запущено. Гимнастки из мусульманских стран выступают в узеньких штанишках в дополнение к гимнастическому купальнику, специально для них ввели, да и пловчихи имеются такого вероисповедания. Так что лыжный костюм - верх целомудрия ;)